Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да, помню, что было в тюрячке :smile: особенно в четвертом сезоне, на кровавом аффиксе на минибоссе с глазиками :face_vomiting:

Я понимаю, когда они пробивают стенки и пулят располагающихся формально в луже неписей. Но когда группа поддержки прибегает из другого конца данжа - это уже даже не инди качество, а уровень джунов из “синергии”, будь она не к ночи помянута :smile:

Так у луж зачастую эффект колодца, а не плоскости.
Но это все же предположение, а не факт.

щит уже второй раз понерфили, сегодняшним патчем.
и я и написал про зулгамуз же )

кстати, посмотрел прохождения нижнего каражана по логам, там не набирают больше 14-15 стаков бафа даже в самых высоких ключах.
а максимум, вроде бы, 20.
то есть, дпс хватает и без зулгамуз, и даже до последнего нерфа хватало.
маршрут надо поизучать, в общем.

а есть ли кап вообще ? если нет, то в нижнем каражане можно набрать и больше 20, не заходя под сцену.

добавление: маршрут набросал примерно, без захода под сцену, и с уклоном на набор стаков маскировки, к деве получилось 19 стаков, на 4-5 больше, чем набирают в самых высоких ключах.

Какие-то новые режимы ввели?
Вместе с ключом данного сезона выдали аж 24 Кей Логова Нелтариона. Что это?

Дак это путешествие во времени - легион.

Лайков: 1

В таймволк легиона нынче комплектом еще и тамошние ключи идут, шмот с которого можно апнуть за доблесть

А логово какое-то непроходимое, но танкотрини вроде там норм

Лайков: 1

ты опять там на стриме рио набиваешь?) но ты продолжай теорикрафт с 1.3 рива пойнтов :rofl:

Опера в нижней каре выглядит переапаной. Какое-то безумное количество урона от чарджей Тони. Ходили альтами 16шку, танк добивал один. На птр же именно Тони в Каражане был, не тестировали?

соглашусь про оперу, плюс две пачки неактивных мобов, имеющих по 1хп по каждую сторону комнаты, восхитительное решение на афиксе со сферами)

p.s. у хила хпс был 20к+ за кил оперы

Фэйв, ты там выше предлагал скинуть свои заметки и роуты, с удовольствием бы глянул)

а по поводу данжей легиона, если не рейдишь то из тринек на танка имеет место быть на щит из логова нелтариона, с ока жемчужина на щит(количество абсорба небольшое, но и кд минутное, падает она с лутом на ферала, не на танка) и из ддшных яйцо с ока(аналог слизи с чумки), неисправная система, предательство тиратона и чет там с самоцветом в названии тоже(неплоха на сурва и бма, падает с лутом на рдд спек ханта) с казематов, и ддшная тринька с логовазнак даргрула вроде, насчет кольца с квартала хз, се1час оно помоему только фурикам и рогам роляет, у них самый большой ап от автоатак

Скинул уже, тема ниже)

По легионовским путешествиям - да, я бы хотел потестить обе с логова Нелтариона и еще иметь в запасе Медальон Паржеша с Ока (таскал бы его в нижнюю кару и в доки на укрепе). Но опять в субботу командировка, за пару дней добью 2600 рио и, вероятно, в инактив недели на 3-4.

P.S. Надеюсь, будут брать когда вернусь. Уже сейчас не берут в 22-24. Все хотят бэдэка.

насчет медальона прям сомнения, тебе как друиду может и зайдет, но для остальных танков выглядит жижей, с логова хорош на танка только осколок, талисман слабый(кореш в прошлом сезоне тестил его)

играя на дд, я к медведям более чем прохладно отношусь, по моим наблюдениям даже в высоких кеичах 90% медведей играет не под пати, а под свою инкаруну, и все должны под него подстраиваться, в этом плане бдк \ хмель \ венга более гибкие

да, тоже соглашусь тут.
сферки на опере - это нечто )
плюс дота яда офигенная.

поэтому, я и говорил, чтоб обратно к феям идти, да легу менять на ту, которая кд инкарны уменьшает.
более плавный геймплей будет.

Первые с конца медведи не из-за этого. 100% логи медведа сейчас не сравнятся с какими-нибудь синими ДК в цифрах.
Условные 4500 дпс в солоцель - это меньше чем любой хил. Приходится немного перестраивать пулы, чтобы инкарна была и на боссов. Т.е. со мной в пати мы пыхтим в 25 ключе, просто поменяв меня на бдк - можно идти 27.
Инкарна лишь следствие. В высоком ключе в инкарну все равно не спулить пол инста, потому что пати умрет.

А что есть подстраивание? В любом случае часть дд имеет въезды в каждый пак (сурвы, вары, монки, фмаги), другие дд отдают кнопки по кд (локи, прочие ханты, шп).

в венге не намного лучше) хотя при настаканом крите еще можно дамажить

мне даже стало любопытно, и я просимил одного из медведей, которые закрыли высокие ключи.

https://www.raidbots.com/simbot/report/tXhKkh4rm82axqgffBPhYh

7.8к дпс в бою с соло целью, 5 минут бой, без бафов.

кстати, он, как раз, с легой на берсу, а не на взбучку.

Ты можешь посмотреть мои логи, я никогда ничего не прячу.
https://ru.warcraftlogs.com/character/id/43670206?zone=30#metric=dps

Ты в ключах когда последний раз был?

https://ru.warcraftlogs.com/reports/P2XxwBbCcpaZyQDH#fight=3&type=damage-done&pull=17
Вот, например, Ошир из 100% лога доков. 5к дпс с учетом клива по собакам. Инкарну не отдать, она идёт в пул до него и потом на ласта, а бой меньше трёх минут.

С инкарной да, примерно 7-7,5к будет на 2:30 бое. Но это даже близко не 14к+ от бдк.

Ты уточняй, на стриме или вживую :upside_down_face:

Лайков: 1