Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

все то время что шелон перлы выдает, я надеюсь что он жирный тролль, а не в то что он реально считает большую часть утверждений верными

2 лайка

Ты по-русски понимаешь? Как цифры рио связаны с багами геодаты? Если увидел знакомые слова - кивни :laughing: :joy:

пока почти каждый пост от тебя, как раз - перлы )

нет, у него перед глазами только рио.
вот будет у тебя рио существенно выше, чем у него, он будет тебе верить, даже если ты скажешь полную чушь )

Лайков: 1

опять стрелки метаешь, аргументируй :clown_face:

я этим постоянно занимаюсь, в отличие от тебя.
для тебя аргумент на всё - рио )

Лайков: 1

как обычно куча воды, стрелок и не одного пруфа, рюкзак к школе собрал?

пример перла от тебя, когда рио заменяет мозг )

это ты про себя ? ) © Шелон

так и думал, что это ты себе вопрос задал )

Я вот правда не понимаю. Вроде бы не глупые люди, а реал упарываются с приравниванием рейта к среднему ключу.

суть не в среднем рио в холодной воде, а в том что кроме теорий, реальной практики у него с гулькин нос, но это не мешает ему давать всем советы, например в прошлом сезоне он уверял что осы в туманах перед ластом ниче не делают и пулить их в 25х ключах абсолютно нормально (на укрепе) и яд там настолько мало тикает что “ррряя, я бы соло ппалом прохилил” (это я утрирую но смысл такой) и скидывал пример логов из 28-30х ключей, хотя у самого максимум были закрыты туманы меньше 20 ключа на тот момент, и таких приколов тут целая тема, когда идет дискуссия о чем то, и он залетает с двух ног со своим опытом пятнашек викли, при этом еще и балабол редкостный жаловался что не с кем в два ппала пойти, а когда я ему предложил, он слился. складывается ощущение что он либо жирный тролль, либо мама в детстве роняла, и если следовать принципу “бритвы оккамы” то второй вариант вернее.

Лайков: 1

Про теории мне как раз понятно, тут никаких вопросов вообще. Моя претензия исключительно к вот такому измерению закрытых ключей: “Вопрос, закрывает ли он 15 этого сезона. С 1300 рио то. Это сколько, 12-13 в круг?”

это неверное сравнение, тут я не спорю

но и посмотрев пару роликов давидыча (можно заменить на змока) про золотую бэху, я бы не советовал людям как управлять пассажирским автобусом

Лайков: 1

Вся суть в том, что его советы, при отсутствии у него реального опыта, выглядят просто как аттеншн вхор мувы.
Ибо в тех же “казуальных” 15 они просто не нужны (там достаточно делать полторы механики и базовый набор “не ловить и кикать”), а в 23-24++, в которые ходит Фейв сам геймплей и мувы другой.
Именно поэтому над ним (Шеллоном) тут большинство и угорает, а не над тем, полезные он идеи подкидывает или нет. Никто не любит дурачков, которым лишь бы везде приткнуть своё “очень важное мнение”, которое не подкреплено ни опытом, ни знаниями.

А отсылка к рио - просто отсылка к его некомпетентности, а-ля: если ты такой умный, почему такой бедный.

Лайков: 1

Доказательство аналогиями прям вообще такое себе.
Вот правда я не могу посоветовать водителю автобуса, допустим, не газовать на мигающий зеленый? Думаю, что могу.
А почему Шеллон не может?:slight_smile:

Ну и да, апеллировать к рейтингу, когда можно раскидать по фактам - ну такое себе.

забей, мне с ним под одним кустом нужду не справлять, а вероятность того что я встречу внемлящего его советам, стремится к нулю)

именно так, если в пати есть, кому диспелить.
и их пулили не раз в таких ключах люди. 1, максимум 2, одновременно.
но куда тебе знать такое )

ну да, это делает нереальными логи других людей, которые так делали )

ты чушь писал, а не предложил.

разобрал твой длинный пост, и выяснилось, что у тебя опять ноль фактов, одна сплошная вода, чушь, троллинг, и оскорбления. впрочем, как обычно )

вы двое - это уже большинство ? жги ещё )
в таком случае, большинство угорает над вами )

то есть, я некомпетентен, и у меня не хватает знаний, чтобы определить, что чел с высоким рио, говорящий, что сейв на 50% даёт больше выживаемости, чем сейв на полный иммун, при равном кд, и когда второй сейв ещё и дольше длится, говорит чушь ?
жги ещё )

они это не в состоянии осознать.
а значит, для них твой этот пост не существует )

Вот читаю я это, и вьетнамские флешбеки. У нас господа из лабораторий любят присказку: а чо вам там в КБ делать, кнопку нажал - новый чертеж напечатался.
Вот ты такой же, посмотрел-послушал, и давай советы давать. А как там в реальности что происходит - ты и не в курсе: “НУ ВОТ ЗМОК ЖИ МОЖИТ! Я ВИДИЛ!”
:clown_face:

да неужели ?
то есть, я не в курсе, как работают две эти абилки, не в курсе их механик ?
и каким же это чудом первая абилка может дать больше выживаемости ?
или ты в детали не вникаешь, а лишь тупо веришь всему, что тебе скажет тот, у кого рио выше ?