Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Вроде как ша своим дыханием могут сагрить остальное, но на моих размерах кея дай бог самому от такого не отъехать :grin:

Вот они - форумные эксперты во всей красе. Чел на Реласе по кд всем советы раздает как в эту игру играть и что правильно делать, а как до дела доходит: “А как танчить пак” спустя пол сезона.

где я говорил, что знаю абсолютно всё об игре ? давай цитату, или балабол, как говорится )
да и советы раздаю редко. хотя, у тебя кд может быть огромный, конечно )

Спасиб за накодку. Проверил сегодня танком , да , это реально дыхание. Буду знать , правда в свои 21 я только хилом хожу.

А теперь история. Ходил в 13 лазурное , для валора на ап шмоток, думал сейчас изи пронесем.Да и ключей пониже не осбо много было ,а если были уже с танком. Выбора не было особо.
Сообсно пошли мы в 13 лазурку.
Я на ппале , шп , дракон хил , дх и рогалик.
И вроде до 1 босса все было нормально , кроме того что ребята забыли достать кик из спэлбука и сдохли в 3 от стаков.
Ну бывает , подумал я. Не страшно.
Пулим 1 босса , прошу в чат бл. 0 реакции , прошу бл 2 раз и опять 0 реакции.
Сначало дх решил что когда на тебе весит круг , надо убегать от пати , ладно ключ не высокий, никого не убило кроме дх , который зашел в лужи от адов.
Ладно , принесли его в жертву , убили босса и кто-то решил сдать бл когда босс уже умер. :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:
И до 2 босса все было нормально , разве что дх чарджем 2 раза улетел вниз :sweat_smile: :rofl:
Ну ладно , пулим босса.1 переходка , хил и дх сдохли. Реснул хила , через 10 сек он сдох о5 , реснул его. Дальше отьехал рога , а после и шп. Итог мы с хилом в 2 пинали босса, 8 минут убивали его :melting_face: :melting_face: А дх в чате ныл чтобы мы не умирали , а добавали его.
Ладно,закидали его тапками и пошли к 3. А у меня роут был с 100% до 2 босса. Так пока обходили по кругу к балкону , дх умудрился упасть и сдохнуть , х3 как.
А еще у нас было 2 трупа на ласте :smiling_face_with_three_hearts:

Апну чтоль тему :slight_smile:

Чувство, что у танков полностью отшибло мозг на этой неделе.
Что не данж, то веселые истории.

  1. 21 азурка, 2 раза сдохли все только от того, что танк крутит аоешных мобов и те заплевывают всю пати. На 3 раз не выдержала сова и лмвнула.

  2. 22 азурка, согласовали роут, сидим в войсе… танк пулит совершенно другой пак ещё и большой. Дальше ещё один биг пул и туда кнопок не останется сообщают ему. Пулит все равно.
    Итогом снова вайп и инста лив.

  3. 21 нохуд это наверное эпогей. Я до начала данжа прошу всех рдд стоять максимально в мили к пакам у дракона. Но каждый раз они стоят за мной и как итог помирают.

  4. 20 рлп тоже забавная фигня. Сломано более 20 штук, прежде чем закрыл 20.
    Первые штук 5, сломали из-за меня. Проц тротлил и я не мог понять от куда эти бесконечные фризы и дикий просад по фпс. В итоге дохди из-за моего недохила в замерающей картинке.
    Дальше уже проблему увидел и устранил и уже были вопросы к танкам.
    Скипаем джагеров, пишет танк! 2 пул, кнопок нет, он допуливает 6 мобов и второго джагера.
    Сколько танков сдохло от рынка динозавра на верху я даже считать устал.

Кстати, сегодня сломали рлп из-за бага. Шар второго боса, отскочил от дерева и наехал на нас, у боса оставалось 6% хп на тот момент в 21 ключе.

В остальных 20 ключах тоже хватает веселухи, но от туда ждёшь чего угодно т.к. большинство там закрывает виклики все же. И там было не настолько весело как в непроходимой рубинке

Эх… восхитительная история додика на ршаме.
Сломал посонам 23 нохуд, забыл что началась новая неделя и не сменил таланты.
Вайпнул ребят на элеме при 10% хп боса и 67к хпс… в 0 высох по мп

Чувствую будет вся неделя с хейтом глупых хиллеров:)

В лоуключах их вообще нет.

Ты 22-ой ключ купил што ле? :smirk:

Не, просто кореш позвал.
А зачем ты вообще меня чекал?)

22й некрополь по сложности как 17ая лазурка, если танк на первых паках не умирает ofc :sweat_smile:

Прост :smirk:

Да это понятно, что он гораздо проще других, но что бы без единой двадцатки взяли сразу в 22 - выглядит подозрительно :grinning:

Я тебя удивлю, но у некоторых в игре есть друзья, а Ниндзя вроде как в довольной хорошей ги был.

Хз, я рейд с чатика за 100к купил, ради ачивки в профиле :face_with_hand_over_mouth::grin:
Было прикольно, я хотя-бы поел и фильм посмотрел, лёжа мертвым :rofl:

Я не в особо высокие хожу:) эт случайность была собственного ключика.
Рандомы шаманов не оч берут

Все, все, уже становится душно

Да я не осуждаю, просто же спросил :smirk:

Но то не меняет. Неделя тупеньких хилов в ключах, велкам:)

Дд и танков, которые не могут в сейвы :yawning_face:

Не без такого

с ним это не поможет. ты разве ещё не понял ? )

у нас есть кореш на роге, ему пуш не интересен, но у чела с 2.1 рио закрыты на всех неделях кварталы и некрополи 20+, так его считай силком еще туда тащить надо :joy:

Че там вякаешь из угла чудовище безмозглое, захлопнись.

Омня, видишь ? теперь ты знаешь, какой он неадекват, чсвшник, и душнила )