Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Надо попробывать :thinking: :thinking: :thinking:

Открыл для себя триню кайфовую, с чертог на аое хил, ходил с ней на старте на пале, брал в некоторые данжи, вот сча вспомнил. На друле иногда юзаю, очень биговая на этих аффиксах, советую:)))

Сори за оффтоп, но прям гложет мысль. Что можно друиду поставить в слот гаджета в наручи?:slight_smile:

ничего.
сделал ошибку, когда их скрафтил.
думал, огнемётом побалуюсь, а он взял, и кд повесил на зелья. прям офигенно очевидная механика, да.
но хоть моностатовые наручи получил.

Я думал про нее , пытался выбить. Но как-бы игра мне сказала чтобы я шел со куда нить.
Я выбил вообще все триньки на холика , кроме этой. С сбг так вообще у меня штук 10 кристалов вялются.
Что сделать , чтобы игра мне дала триньку ?XD

Ведешь меня по всем 20 и тебе выпадает тринкет. Как тебе такое?

Видели историю с MDI? Там в 21-23 РЛП метеорит отскочил от !! бордюра !! и положил команду))

У нас такое было вчера, но он не отскочил, а просто взорвался об бордюр этот и разлился, было гига сложно, но как то убили))))))
900рублей в месяц да.

Я же краб, бегаю за танком и делаю вид что знаю что происходит вокруг :3
Хотя попробовать можно :thinking:
Вроде андед , а бизнес ведешь как гоблин :thinking:

он взрывается, когда катится через препятствия, при столкновении с препятствием.
именно поэтому босса надо водить танку ровно по дорожке, ближе к середине, а группе надо быть не с той стороны босса, куда его ведёт танк, и не сбоку от босса, и проблем не будет таких. с начала аддона так.

Уже пару раз так было, но он именно в обратку катится :rofl:

Это гг))))

Ну горело вчера знатно. Знакомые потащили повагонить в 22. В итоге закрывали 21🤣

но где видано, чтобы метеорит весом в пару тонн отскакивал от бордюра весом в 5 килограмм? Физики покинули чат.

отскок ни разу не видел. видел только, когда он взрывался об бордюр.
весёлый баг, тогда )

Лайков: 1

потешный, ты хоть с мейна отпиши, когда рассуждаешь что

то что ты на бумаге Лев Толстой мы уже поняли :wink:, где пруфы Билли?

Первый раз?

в том и соль, что очередной раз вещает с дивана не пробуя чего то на практике, но мы то знаем откуда корни растут, опять змоками передознулся

ты опять бред несёшь ?
при чём здесь я опять ? )

чего не пробуя ? танчить в 21 ключах ? или видеть, как другие медведи танчат ?
это не 25 ключи, очнись )

Закрыл 24 омуты с рандомами, дай бог здоровья тому кто придумал триньку с чертог на аое хил.