Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Там обратили внимание , что в 1 клипе , когда у него агро упало. Он нажал мэлд >:D

not like this

Вот про этих мобов и говорил сейчас. Там вроде как мэлд был (?), Глянь клип в слоумоу , он ушел в инвиз и агро слетело на всех.

давненько тут не было веселых историй

Их чутка изменили и они стали супер приятными, кладешь лужу и крутишь ногой :thinking:

Хочу крутить ногой и ничего не делать , можно так ?

:joy: :joy: :joy: Я даже не обратил внимание на мэлд , если бы не душнила. Даже не подумал об этом.

я тут кстати ходил с протопалом в лазурку, чел на первом паке под бл дал в себя обычный боп, и сходу -3 сделал

Погоди обычный боп против магии ? :joy:

тебя только это смущает? а не то что он танк и агро уходит в пати

может он хотел антимагический боп дать по себе от стаков, но чет не прокнуло

В КАКИЕ ЖЕ СЛЮНИ ахфахфхахфа

Это первое что меня смутило от при твоих словах , как хила.)

Остановите мой ор. :joy:

Где шеллон?

Суммоните его.

Ну шелон не зря говорил, сча медведь оч тяжелый, вот он и запутался где взбучка, а где мелд

у пугов лазурка какая то нереально сложная, тут давеча был роут без скипов жаб на усиливающем укрепленном и я увидел ожидаемые ваншоты раздутого бугая от крика

Я был там в 22 макс.на обоих неделях. В 23 был разок , но там расход был на 2-ом боссе,дд скушал орбу и как-бы все.
Вообщем - на тиранике всегда ходили через лягух, на фортике со скипом. И у меня горит с этого роута. Ты отдаешь все сс в цветочков , а люди кладут болт на них , они вешают по 4 стака…а там тики по 80к ( или что-то вроде того , могу ошибатся ). Я просто х3 как это хилить , я слишком краб для такого.
Прошел 22-ую втайм с 8 раза что-ли…
Тут скорее всего дело в моих руках , больше чем уверен.
Вот может вы и подскажете как это хилить , или как все же проще ходить там ?

:bear: выходи, разговор есть

свинка должна быть
медведь ему не к лицу

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: А можно я тогда буду :crab:?