Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я - монк-хил, кста. Правда старый, рддшный)

Было эпично. Последний раз хилил ключи в Шл, Душнила меня позвал “мелочь похилить”, и закинул в 19 Нокхуды

Не,рендж хил не катит.) Ты должен стоять в мили и ловить все кливы. А после вайнить на танка , что мобов не умеет правильно держать.))

Я и ловил ;D
Когда помочь станом хотел…

Больно было, но ввесело

И чем это закончилось ?) 2-ой босс как тебе ?)

П.С еще один братик хил. Я хпал , теперь у меня панда монко-хил и прист в шапочке.xD

Мы умерли на драконе 3 раза. А уже 18 прошли с 7 минутами лишними.

Чаще на треше дохли.

Я боссов-близнецов не понял. Что не плюха - 70% отлетает у всех

Там фишка в том что та которая женщина , он стреляяет в рандом таргет.
Чем дольше боссы в рендже друг от друга , тем больше стаков они получают. Больше стаков → Больше урона.

Понятно)) Спасибо

А то сел по мане на половине хп у босса

Хотя, может дело в гире. У меня и 400 в пве пока нет

Ну тогда это нормально , тем более если это тираник.
В любом случае там боссы не сложные , самое опасное это ее ветерки, которые в более высоких ключах шотнуть могут. И если кто-то был не на фулл хп , это смерть.
И после там в моих ключиках около 85% хп снимает, и все это прохиливать нужно. А учитывая что я хпал , бегаю в мили…ох, не очень приятный босс,но в принципе для хпала не сложный. Просто не приятный.)

Лайков: 1

Спасибо))
Добрых снов

Лайков: 1

Обращайся. Добрых.)

Некрополь, после такого оверола где то плачет мой рдру…411 шмот, даже кольца с первого босса нет(
https://ibb.co/BTCYHwT
Зачем жить другим хилам? Хотя лан, сезон уже считай закончился.

я потрогал 24ю академию под конец сезона, овертайм, но даже такому раку как я по силам :sweat_smile:

что-то тут совсем тихо стало, вбросим немного тогда, в 10.1 если ничего не изменится уже, то сферки вообще удалили как афикс, близы так и не смогли отбалансить их, хилерские души после 20 ключа имеют фиксированное количество хп, Злопамятный(мобы которые остаются после простого треша) после 20 тоже не растет хп и становится всегда одинаковым, Усиливающий и кровавый урезаны просто в хлам и теперь будут трешафиксами на подобии вулканчиков, по поводу разъярённого не понятно, толи понерфили толи апнули, странный эффект дает сейчас

Люто нерфанули, на вид. С опасного кастера сдиспелить, на остальных пофиг. Плюс на многих и так контроль не работает, то есть им пофиг на аффикс.

Они бесконечно нерфят и переделывают эти аффиксы. Сезонный вообще отменят. Вообще тогда напрашивается присобачить положительные черты простым аффиксам. Тогда у более неприятных будут и более сильные бафы и не надо будет их раз за разом нерфить, не понимая как уравновестить усиливающего с ветерками для рейнджа.

А ещё их слишком мало, на старте сезона была странная ротация с лужами две недели подряд. Усиливающий+укреп дважды за сезон был… Я хз на самом деле, они вроде меняют, экспериментируют, вроде становится получше, но тааааааак мееееедленно. Забить бы им на киберспорт уже - явно не их это, и просто вхреначить изменения прям посередь сезона, чтоб прям с ног на голову всю систему поставить. С этим сезонным аффиксом, сами признают, что не очень получилось, но бум играть с ним до конца, чтобы потом вообще нафиг его выкинуть. А в ШЛ хорошие сезонки были. Почему вдруг из за одной неудачи все порешить решили… слишком много ресурсов на балансировку уходит, теперь будет одно и тоже, только со сменой окружения? Так они вроде за разнообразие топили, для этого старые инсты и подтянули… непонятно.

Что за камни в кольце? Стандартно спам чайника(хранитель бурь в паки) + лужа под баффом от выброса лавы?

Дефолт камни, бури кровавый + сумерки.
Лужу не всегда есть смысл бафать, пушто пока ты кастишь лаву лужа уже могла лежать и там тоже самое будет.
Некровскую волну я обычно кидаю в пак + шок, и там обычно инста лава прокает как раз для бафа лужи.
Точнее я немного криво выразился, лаву ты должен кастовать за 2 секунды до спадения лужи, тогда у тебя идеально будет.
Но если ситуация не позволяет потратить 2 каста и нужно к примеру усиленно хилить, то просто кидаешь лужу.

В хил спеке что-то так и не смог приучить себя юзать волну по кд, в следующем сезоне уже наработаю. Спасибо)

Да ну это уже само собой, подамажить уже второстепенное занятие ясное дело)

Лайков: 1

В смысле второстепенное? Ты ж дд так разбалуешь!

Пусть жмет сейвы, пусть выживает, пусть как белка в колесе крутится, и вот когда он будет на последнем издыхании готов тебе пятки чесать, тапочки в зубах приносить, вот только тогда можешь кинуть в него свою царскую флэшку.

Лайков: 1

Граждане, до какого лвл можно камушки апать ювелирными фиговинами? В новом, супер усовершенствованном кольце всевластия?:thinking:
Чёт я не особо запаривался. Но сделал колечко ноовго твинку, фига там дикий