Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Имхо ливать перед хаккаром это прям идея на миллион :slight_smile:

Кстати, проскочила инфа, что дыру в туманах залатали и теперь допуливать пак там не выйдет. Инфа не 100%

Да, нельзя. Можно разве что шамовским элемом.

Лайков: 1

хмм, надо будет проверить, возможно быка в них получится отправить

Просьба к дд, если кто-то в шпили вили будет бегать.

  1. Если решили брать со старта два пака, лосайте, а не ломитесь за танком. Скорее всего запулите робота, забафаете и будет бобо.
  2. Роботам надо сбивать касты, особенно усиленным. Лучше пусть первый каст собьет танк, второй рдд с долгим кд.
  3. Посмотрите на тыртубе как на лестнице после 2 босса, скипают мобов, если не могете не умеете, чтобы не задевать своей тушкой и не вайпать сопартийцев.
  4. Если танк взял пак с мобцом хилом, ему надо сбивать отхил (логично) или дать контроль, если вы пепеги.
  5. Когда идет лос пака перед 3 боссом, надо бежать и лосать, чтобы не получить тучу копий в зад, а не пытаться бить их.
  6. Не ломитесь вперед танка, там где в стелсе кошки, это ваншот. Если есть хант, не поленись, кинь свет.

Не перестаю читать эту тему с чувством глубокого удивления скилухой других.
Лично я прайд захиливаю обычно руками - если у пати есть дамаг. если у пати нет дамага - каждый прайд на трети хп мобца сдается уже купол, увы.

Вспомнила: ваши дд и танк тоже нарочно играют в игру “а давай пристрелим друг друга прайдом?” или у вас тиммейты адекватные?)

Меня поражают люди которые на рейндже умудряются попасть милишникам в спину. Я его даже не вижу на экране хотя камера у меня поднята обычно высоко. А этот снайпер просто как будто целится в прайд. Просто удивление с этого момента.

Другая тактика. Короч ты такой медведем пробегаешь в стелсе до столба(и остальные кто может), запуливаешь, а остальные бегут после того, как мобы к тебе прибежали.

Кстати, а кто-то правда их стоит и бьет в 15+ ключах?

Там еще фишка есть - их можно аутренджить, у них бросок копья всего метров 30. Ну и когда у них в мили танк - они не бросают копья. Хотя, вероятно, это общеизвестно.

А Тираник точно просто +30% к ХП боссам дает? Там случайно от уровня ключа еще коэффициентов никаких не добавляется? Просто 30% это вроде не так уж и много, но на деле боссов приходится бить в 2 раза дольше. :pensive:

Множитель ключа * 1.3, там мультипликативное усиление.

В итоге то как?Например 10 ключ, босс с тираником и он же без тираника, разница в хп у них будет 30% или больше?

В прайд, обычно, бурстит, милишник, если он есть.

Если нет, то кто-то обязательно должен (какие-нибудь бурсты с маленьким КД), в противном случае прайд может сильно продавить группу и хилу придется отдавать сейвы (а не просто хилить ручками).

А, учитывая, что прайды, убиваются, обычно перед сложным запулом или боссом, то сейвы/бурсты хилу понадобятся дальше.

(кто-то скажет, что в их пачке никто не бурстит прайд, ну, значит, у вас базового урона хватает или у вас в группе есть рыцарь смерти, тогда да)

Ну, пишите это человеку сверху, который в 195 отхиливает прайд в 17 ключе, в который не бурстят, но тем не менее, успевают его слить до 20 стаков (2 тика это не много). Я иногда в 14 ключе в него что-то вливаю, так как кто-то слакает.

Лайков: 1

30% так то, если нет конечно каких нибудь скрытых кривых модификаторов.

Лайков: 1

Ну, я могу без особых сложностей выхилить прайд до 20 стаков в 17 ключах, но я в 221 и я паладин))

Но как только прайд пулится вместе с мобами или кто-то косячит, то уже и мне приходится тяжко, приходится даже благовест сдать.

Как это делает ДЦ прист, я не знаю, у него нет таких ресурсов, если он играет не через щит души тот же.

Нормально хилятся прайды на 17

Я даже так делал, даже пытался заранее пока пати не добежала, но всегда есть кто-то, кто пытается бить и умирает не добежав до столба :grinning:

Как это делает ДЦ прист в 197 гире*

Так речь не о том чтобы ничего не сдавать. Я на паладине в 222 гире, если никто не бурстит отдаю все, прошу жать лички например.
На присте так же, купол, вознесение которое 2 тика сожрет, хил пот, личка.
Сча в катах 15 без овергира так же хилил. А я еще под прайд пи на дд кидаю если нужно, у меня на лега на него.
Я еще не др конца розобрался в классе, но прихоти судьбы из первого тира позволяют флешки по пол столба поднимать.