Восхождение Тиранды 8.1

События 8.1. говорят об обратном. Можно отчётливо наблюдать как НЭ максимально отдаляются от ХуманПотеншала.
Темне менее Ночные Эльфы такие какие они есть. Эта раса выбрала путь такой какой они выбрали.
Вы можете либо согласиться с их выбором, с выбором этой расы, и остаться фанатом НЭ.
Либо идти против этой расы, но тогда имейте совесть не называться себя фанатом НЭ, называйте себя их врагом.

Прости конечно, я понимаю твою позицию, но то что моя позиция по поводу ночных эльфов отличная от твоей - не значит что в отличии от тебя я их хейтерша, а ты искренний фанат.
15/11/2018 16:38Размещено Призраклеса
Вы правы. Это всё очевидный троллинг.

Я отвечаю максимально корректно, стараюсь пояснить по каждому пункту который ты мне пишешь - и в ответ читаю что это очевидный троллинг. Извини, а каким образом мне надо общаться чтобы это не было троллингом? Просто я похоже не умею.
15/11/2018 16:41Размещено Мерилисса
События 8.1. говорят об обратном. Можно отчётливо наблюдать как НЭ максимально отдаляются от ХуманПотеншала.
Темне менее Ночные Эльфы такие какие они есть. Эта раса выбрала путь такой какой они выбрали.
Вы можете либо согласиться с их выбором, с выбором этой расы, и остаться фанатом НЭ.
Либо идти против этой расы, но тогда имейте совесть не называться себя фанатом НЭ, называйте себя их врагом.

Прости конечно, я понимаю твою позицию, но то что моя позиция по поводу ночных эльфов отличная от твоей - не значит что в отличии от тебя я их хейтерша, а ты искренний фанат.
15/11/2018 16:38Размещено Призраклеса
Вы правы. Это всё очевидный троллинг.

Я отвечаю максимально корректно, стараюсь пояснить по каждому пункту который ты мне пишешь - и в ответ читаю что это очевидный троллинг. Извини, а каким образом мне надо общаться чтобы это не было троллингом? Просто я похоже не умею.

Прости меня за наезды.Вступай в наше тайное общество Тайные следопыты Сильваны.нам нужны новые ЧЛЕНЫ!!!Сильвана - наше будующее.!Не будь как Иииииирель,она просто выбесила меня,я создал безобидную тему,а получил в ответ от неё негатив и оскорбления..видела кстати тему ?:)Прочитай,буду рад тебе:)Тут кстати какое то еще тайное общество лайков?Пост опубликован и через 10 секунд ровно лайк,я сомневаюсь на бота)))Примите меня тоже в клуб лайкеров))
15/11/2018 16:28Размещено Иирииэль
Хуманпотеншиал-миф придуманный Ордой и особо обидчивыми НЭ.

меня попросили поэтому даю тебе шанс.зачем ты в моей теме так нагло поносил(а) Сильвану?Она тебе лично ничего не сделала в жизни!
15/11/2018 16:43Размещено Протоворг
Прости меня за наезды.

Да это нормально.
15/11/2018 16:43Размещено Протоворг
Вступай в наше тайное общество Тайные следопыты Сильваны.нам нужны новые ЧЛЕНЫ!!!

А вот это уже прозвучало очень похабно.
15/11/2018 16:43Размещено Протоворг
я создал безобидную тему,а получил в ответ от неё негатив и оскорбления..видела кстати тему ?:)

Ммм..нет, наверное не видела, извини.
15/11/2018 16:43Размещено Протоворг
Тут кстати какое то еще тайное общество лайков?Пост опубликован и через 10 секунд ровно лайк,я сомневаюсь на бота)))Примите меня тоже в клуб лайкеров))

Я помню было такое сообщество, но по дизлайкам, прежде чем их убрали. Кстати жаль.
Удалено. Не желаю учавствовать в этом разговоре.
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Если взглянуть на ЕУ и ЮС разделы очевидно, что вся история с нежить эльфам очень сильно ранит фанатов Ночных Эльфов


2010:
Давай нагоним страху на этих нелюдей. Покажем им, что происходит с трупами, которые мы не можем использовать. © Лорд Вальден, Серебряный Бор, квест "Урон Страха"

-- прошло 8 лет без каких-либо изменений --

2018:
Спокойно ресают Ночных Эльфов.

Ну да, а как тут не пораниться-то?
Лайков: 1
Твоя позицая отличается не от моей, а от позиции расы НЭ в игре. Ты хочешь то, против чего раса НЭ сражается.
Мою позицию ты не знаешь ведь мою позицию мы не обсуждали.

Ну, у меня сложилось мнение на счёт твоей позиции, исходя из наших разговоров, но вполне вероятно что оно ошибочное. да.
А касательно того против чего сражаются ночные эльфы - я расцениваю это как войну идеологий, ведь раса де-факто существовать продолжит, пускай как нежить.
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Я не имею ввиду тебя лично. Я имеюю ввиду в целом весь это разгавор. Если взглянуть на ЕУ и ЮС разделы очевидно, что вся история с нежить эльфам очень сильно ранит фанатов Ночных Эльфов. Это удар в самое сердце. Вся эта история очень обидна.

И я их полностью понимаю, по мне она тоже очень обидная, и всё что делают Близзард - это продолжают ещё больше топить ночных эльфов.
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Если позвать сюда модератора то тему потрут а многим игрокам дадут баны, в том числе и мне.

Тогда хорошо что их никто не позвал.
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Хотя я никого не желаю обидеть, а вот меня здесь обидели и не раз всеми этими провокациями.

Меня тоже пытаются обидеть оскорбляя, и что с того? Не расценивай ты всё как провокацию, просто большинство людей полно гноя.
15/11/2018 16:36Размещено Этелинда
Так, хватит наезжать на Мерилиссу! Она еще приведет фанатов НЭ к светлому будущему. А от меня и других фанатов Си, Мерилиссе летит респект.

Кстати да, я тебя тоже очень люблю. с:
15/11/2018 16:58Размещено Мерилисса
Твоя позицая отличается не от моей, а от позиции расы НЭ в игре. Ты хочешь то, против чего раса НЭ сражается.
Мою позицию ты не знаешь ведь мою позицию мы не обсуждали.

Ну, у меня сложилось мнение на счёт твоей позиции, исходя из наших разговоров, но вполне вероятно что оно ошибочное. да.
А касательно того против чего сражаются ночные эльфы - я расцениваю это как войну идеологий, ведь раса де-факто существовать продолжит, пускай как нежить.
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Я не имею ввиду тебя лично. Я имеюю ввиду в целом весь это разгавор. Если взглянуть на ЕУ и ЮС разделы очевидно, что вся история с нежить эльфам очень сильно ранит фанатов Ночных Эльфов. Это удар в самое сердце. Вся эта история очень обидна.

И я их полностью понимаю, по мне она тоже очень обидная, и всё что делают Близзард - это продолжают ещё больше топить ночных эльфов.
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Если позвать сюда модератора то тему потрут а многим игрокам дадут баны, в том числе и мне.

Тогда хорошо что их никто не позвал.
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Хотя я никого не желаю обидеть, а вот меня здесь обидели и не раз всеми этими провокациями.

Меня тоже пытаются обидеть оскорбляя, и что с того? Не расценивай ты всё как провокацию, просто большинство людей полно гноя.

извини,но тебе надо с Призраклеса пожениться,она тоже девушка))мне нравится ваша перепалка.и я лайкаю все ваши посты сразу)))Я тайный воздыхатель короче,НО СИЛЬВАНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ))
Чё так жирно.
15/11/2018 16:59Размещено Протоворг
извини,но тебе надо с Призраклеса пожениться,она тоже девушка))

Не за что извиняться, я даже была бы не против.
Но к сожалению на территории наших пост.советских стран однополые браки как правило запрещены.
А если ты про игру, то я тоже не против, но боюсь мы можем не сойтись взглядами.
15/11/2018 17:05Размещено Виджас
Чё так жирно.

Опять двадцать пять...
15/11/2018 17:05Размещено Мерилисса
15/11/2018 16:59Размещено Протоворг
извини,но тебе надо с Призраклеса пожениться,она тоже девушка))

Не за что извиняться, я даже была бы не против.
Но к сожалению на территории наших пост.советских стран однополые браки как правило запрещены.
А если ты про игру, то я тоже не против, но боюсь мы можем не сойтись взглядами.
15/11/2018 17:05Размещено Виджас
Чё так жирно.

Опять двадцать пять...

Сходятся не только взглядами.
Призраклеса + Мерилисса = ♥ Любовь ♥ Эй вы обе,когда вы мне уже внуков своих подарите?Сколько можете общаться,за дело беритесь...:))Любимые мои девочки,обожаю вас.Если бы за каждое слово *троллинг* в адрес Мерилиссы выплачивалось по 100р например,то Мерилисса давно бы уже стала очень богатой,с крутой машиной и алмазным унитазом))
15/11/2018 16:58Размещено Мерилисса

Кстати да, я тебя тоже очень люблю. с:

Целую, ты супер*
Видишь как Сильвана объединяет?)
15/11/2018 16:52Размещено Призраклеса
Хотя я никого не желаю обидеть, а вот меня здесь обидели и не раз всеми этими провокациями.

Призрак, в таком случае тебе не подходит форум, где общаются люди разных взглядов и убеждений. Человека невозможно спровоцировать до тех пор, пока он не принял чье-то (в твоем случае, не относящееся лично к тебе) высказывание за провокацию.

Вот например Мерилисса считает, что НЭ должны эволюционировать в Плеть, как в более совершенную форму жизни, которая не страдает от ужасов биологии. Каким образом это мнение стало оскорбительным?
15/11/2018 17:05Размещено Виджас
Чё так жирно.
Кажется это и есть начало конца форума...
15/11/2018 17:19Размещено Этелинда
Вот например Мерилисса считает, что НЭ должны эволюционировать в Плеть, как в более совершенную форму жизни, которая не страдает от ужасов биологии.


Это позорище...
15/11/2018 17:05Размещено Виджас
Чё так жирно.

Жирнит только Протоворг, остальные просто высказывают свое мнение
15/11/2018 17:25Размещено Фэндраля
15/11/2018 17:19Размещено Этелинда
Вот например Мерилисса считает, что НЭ должны эволюционировать в Плеть, как в более совершенную форму жизни, которая не страдает от ужасов биологии.


Это позорище...

А что конкретно позорно?
Моя позиция или я?
Просто если позиция - то ладно, а если я - то как-то... оу.
Видишь как Сильвана объединяет?)

Поразительный персонаж, объединяет как тех кто её ненавидит так и тех кто любит.
15/11/2018 17:30Размещено Мерилисса
Моя позиция или я?


15/11/2018 17:30Размещено Мерилисса
Моя позиция


Я бы советовал вообще с этим мнением оставаться именно на этом форуме. На другие форумы, где ещё всё более менее нормально, сидеть вам точно не стоит. Спасибо.
Я просто еще раз напомню, что в оплоте хантов был эльф, готовый отдать все за становление ТСом. Может не так уж это и плохо?
15/11/2018 17:19Размещено Этелинда
что НЭ должны эволюционировать в Плеть


Хех. В шепотину. Нежить(Плеть) она на то и не-жить. Этого не должно быть, но она есть. Противоречивая субстанция. Паразитирует на живом, а это нарушение баланса окончательной смерти, и перехода. Так вопрос:

Где эволюция, а не деградация?

И стоп. Ты признала, что Орда = Плеть. Мхех.