Восхождение Тиранды 8.1

15/11/2018 17:32Размещено Фэндраля
Я бы советовал вообще с этим мнением оставаться именно на этом форуме. На другие форумы, где ещё всё более менее нормально, сидеть вам точно не стоит.

Было бы странно если бы я рассказывала подобные вещи в разделе пвп/или в общем. Но за совет все-равно спасибо, хоть он и очень очевидный.
15/11/2018 17:32Размещено Фэндраля
Спасибо.

Пожалуйста.
15/11/2018 17:34Размещено Азазеель
Где эволюция, а не деградация?

Иногда эволюционный процесс включает в себя деградацию того или иного аспекта.
15/11/2018 17:34Размещено Азазеель
Паразитирует на живом

Ну так это же неплохо, есть множество видов-паразитов.
Было бы странно если бы я рассказывала подобные вещи в разделе пвп/или в общем. Но за совет все-равно спасибо, хоть он и очень очевидный.

Вы меня не поняли. Я подразумевал в целом.
Сидите на официальном форуме по ВоВу, а в другие сайты не лезьте. Здесь ваша аудитория, с Сильванолюбами и "Эволюцией НЭ в Плеть". В других местах, пожалуйста, не сидите.
Мне даже за Призракалеса уже больно, ибо он такой бред постоянно читает.
15/11/2018 17:36Размещено Фэндраля
Вы меня не поняли. Я подразумевал в целом.

А, прошу прощения.
15/11/2018 17:36Размещено Фэндраля
Сидите на официальном форуме по ВоВу, а в другие сайты не лезьте. Здесь ваша аудитория, с Сильванолюбами и "Эволюцией НЭ в Плеть". В других местах, пожалуйста, не сидите.

Ну, не хочу показаться грубой, но я сама буду решать где мне сидеть а где нет, правильно? Однако если это несёт форму ненавязчивого совета - то опять же спасибо.
15/11/2018 17:36Размещено Фэндраля
Мне даже за Призракалеса уже больно, ибо он такой бред постоянно читает.

Так он/она (я правда не знаю кто Призрак по половой принадлежности) сам вступает в дискуссии. Кто виноват что есть люди с иным от его мнением?
15/11/2018 17:34Размещено Азазеель

Где эволюция, а не деградация?

Любая форма эволюции всегда базируется на возможности успешно выжить и размножиться (если организм не живет вечно). Высшая Плеть - это высшая форма эволюции, ибо относящиеся к ней субъекты живут вечно, не нуждаются в пище, не устают, не чувствуют боли/недомоганий и дальше по списку. Как говорил КЛ: «У смерти нет власти над мертвыми». Плеть - это дар, если его правильно принять.
Иногда эволюционный процесс включает в себя деградацию того или иного аспекта.


"Эволюционировать" из живого состояния, в мертвое? Какие аспекты, если даже сами Отрекшиеся после смерти говорят:
- Наконец-то, свобода!
Бытие нежитью если и даст тебе плюсов, то очень мало...или расскажи, какие тебе принесет это плюсы.

15/11/2018 17:34Размещено Мерилисса
Ну так это же неплохо


Kappa
15/11/2018 17:43Размещено Этелинда
Плеть - это дар, если его правильно принять.


Плеть - это тупая нежить, которая нужна была Легиону для зачистки Азерота от живых. Давайте судить по канонам лора игры, которую мы обсуждаем, хорошо?
15/11/2018 17:34Размещено Азазеель
15/11/2018 17:19Размещено Этелинда
что НЭ должны эволюционировать в Плеть


Хех. В шепотину. Нежить(Плеть) она на то и не-жить. Этого не должно быть, но она есть. Противоречивая субстанция. Паразитирует на живом, а это нарушение баланса окончательной смерти, и перехода. Так вопрос:

Где эволюция, а не деградация?

И стоп. Ты признала, что Орда = Плеть. Мхех.

Я напомню, что люди, дворфы и гномы, это результат деградации титанидов из-за проклятия плоти. По вашей логике их тоже не должно существовать.
15/11/2018 17:46Размещено Фэндраля


Плеть - это тупая нежить, которая нужна была Легиону для зачистки Азерота от живых. Давайте судить по канонам лора игры, которую мы обсуждаем, хорошо?

Я говорю о высшей нежити, как ДК/ТСы/Сан’Лейн.
15/11/2018 17:48Размещено Этелинда
Я говорю о высшей нежити, как ДК/ТСы/Сан’Лейн.


Как это отменяет того, что Плеть - не дар, а игрушка Легиона ради захвата Азерота?
15/11/2018 17:43Размещено Азазеель
Иногда эволюционный процесс включает в себя деградацию того или иного аспекта.


"Эволюционировать" из живого состояния, в мертвое? Какие аспекты, если даже сами Отрекшиеся после смерти говорят:
- Наконец-то, свобода!
Бытие нежитью если и даст тебе плюсов, то очень мало...или расскажи, какие тебе принесет это плюсы.

15/11/2018 17:34Размещено Мерилисса
Ну так это же неплохо


Kappa

Как минимум бессмертие, а еще полное отсутсвие физиологических потребностей.
15/11/2018 16:11Размещено Таладрис
Орда не полезла бы за ресурсами в ЯЛ в ваниле и Кате? Серьезно?

Полезла бы...если бы конечно не договорились без Вариана. А так, как с Варианом там переговоры заруинились, то...на кой черт его вообще туда позвали? Пусть бы калимдорцы(новые и старые) сами бы там все решили.
15/11/2018 17:49Размещено Фэндраля

Как это отменяет того, что Плеть - не дар, а игрушка Легиона ради захвата Азерота?

Легион уже обезглавлен. Его «игрушку» можно продуктивно эксплуатировать, чем и занимается Сильвана.
15/11/2018 17:43Размещено Этелинда
Высшая Плеть - это высшая форма эволюции


ТС - далеко не самая Высшая Плеть. Высшая Плеть закончилась с Артасом.

15/11/2018 17:43Размещено Этелинда
успешно выжить и размножиться


Естественный отбор - основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью ( способность к размножению). Как мы знаем, Нежить в ШоШе не размножается, а даже если бы и размножалась, то явно не Нежить Сильваны. А теперь без стрелок к Плети, а возвращаемся к истоку спора...НЭ. Какой им резон становится ТСками?
15/11/2018 17:50Размещено Зумарел
а еще полное отсутсвие физиологических потребностей.

И помрачение умственных . А ещё прикольный отпуск в ТЗ по окончанию нежизни.
15/11/2018 17:34Размещено Азазеель
Хех. В шепотину. Нежить(Плеть) она на то и не-жить. Этого не должно быть, но она есть.

Прямо, как те ребята, что подверглись Проклятию Плоти, правда? Их тоже не должно быть.
15/11/2018 17:41Размещено Мерилисса
Так он/она (я правда не знаю кто Призрак по половой принадлежности) сам вступает в дискуссии. Кто виноват что есть люди с иным от его мнением?
Предполагаю что ему больно просто смотреть за тем как люди желают смерти его любимой расе и затем воскресить их в качестве нежити преподнося это как дар.
15/11/2018 17:51Размещено Этелинда
Его «игрушку» можно продуктивно эксплуатировать, чем и занимается Сильвана.


Я понимаю, конечно, что Близзард во всю сейчас даунгрейдят весь контент БфА ради того, чтобы ваша любимая Сильвана действовала так, как ей заблагоразумится, но вынужден огорчить, что рояли не вечные
15/11/2018 17:46Размещено Фэндраля
Плеть - это тупая нежить, которая нужна была Легиону для зачистки Азерота от живых.

Однако эта тупая нежить оказалась умней своих хозяев, и вырвалась из под их чуткого руководства.
15/11/2018 17:52Размещено Азазеель
Как мы знаем, Нежить в ШоШе не размножается

Нежить пополняет ряды себе подобных с помощью магии, чем это не размножение?
15/11/2018 17:52Размещено Кейдэн
И помрачение умственных . А ещё прикольный отпуск в ТЗ по окончанию нежизни.

На счёт умственных - не всегда, а ада в ТЗ можно избежать если правильно распорядиться не-жизнью.
15/11/2018 17:55Размещено Лайтрил
Предполагаю что ему больно просто смотреть за тем как люди желают смерти его любимой расе и затем воскресить их в качестве нежити преподнося это как дар.

Ну, я не хотела делать ей/ему больно, честно. Просто высказываю своё мнение. и повторяюсь который раз - люблю ночных эльфов не меньше чем Призрак.
15/11/2018 17:55Размещено Мерилисса
люблю ночных эльфов не меньше чем Призрак.


Я аж кота от смеха разбудил :D
15/11/2018 17:59Размещено Фэндраля
Я аж кота от смеха разбудил :D

Успокой беднягу.