Восхождение Тиранды 8.1

15/11/2018 17:55Размещено Мерилисса
15/11/2018 17:46Размещено Фэндраля
Плеть - это тупая нежить, которая нужна была Легиону для зачистки Азерота от живых.

Однако эта тупая нежить оказалась умней своих хозяев, и вырвалась из под их чуткого руководства.
15/11/2018 17:52Размещено Азазеель
Как мы знаем, Нежить в ШоШе не размножается

Нежить пополняет ряды себе подобных с помощью магии, чем это не размножение?
15/11/2018 17:52Размещено Кейдэн
И помрачение умственных . А ещё прикольный отпуск в ТЗ по окончанию нежизни.

На счёт умственных - не всегда, а ада в ТЗ можно избежать если правильно распорядиться не-жизнью.
15/11/2018 17:55Размещено Лайтрил
Предполагаю что ему больно просто смотреть за тем как люди желают смерти его любимой расе и затем воскресить их в качестве нежити преподнося это как дар.

Ну, я не хотела делать ей/ему больно, честно. Просто высказываю своё мнение. и повторяюсь который раз - люблю ночных эльфов не меньше чем Призрак.

Тиранда - новая королева Альянса.Скринь!
15/11/2018 18:08Размещено Этелинда
В эволюции важен не процесс


У Отреков/ТСок и проч.низшей касты нет даже процесса в естественном отборе, ну. Расписал же.

15/11/2018 18:08Размещено Этелинда
Плеть размножается при помощи магии


Это не размножение. Опять же, за него я пояснил выше.

15/11/2018 18:08Размещено Этелинда
Проклятие Плоти на то и названно прокляьием, что с его помощью Йогг сделал Титанидов уязвимыми


Но уязвимыми в форме Жизни, а не Смерти.

15/11/2018 18:08Размещено Этелинда
без лишних изъянов.


Kappa
15/11/2018 18:15Размещено Лайтрил
Сейчас без наездов, но это очень странное проявление любви.

Ну, возможно немного эксцентричная любовь, но какая есть.
15/11/2018 18:15Размещено Лайтрил
Желать им смерти чтобы те переродились нежитью.

Ты же и так знаешь мою позицию на этот счёт, я не желаю им смерти, я считаю что они уже смертельно ранены и их осталось только добить, а поднятие в качестве нежити - раскроет новые, интересные пути для этой расы.
15/11/2018 18:15Размещено Лайтрил
Ещё и игнорируя всё что с ними связано. Их любовь и ценность жизни, миролюбивое существование с природой.

Ну, мне тоже жаль терять данные аспекты, но как по мне надо чем-то жертвовать.
15/11/2018 18:15Размещено Лайтрил
Это уже получится совсем другая искажённая раса, а не ночные эльфы. От них прежних ничего не останется.

Ну, я люблю ночных эльфов в принципе, а не только за их культурные особенности, так что для меня они останутся собой.
15/11/2018 18:17Размещено Призраклеса
Всё просто, она хочет убить мою любимую расу, а я защитить. Встретимся в игре и увидим кто победит.

Ты, без сарказма. Я просто отвратительна в игровом плане.
15/11/2018 18:17Размещено Призраклеса
А на форуме её я отправлю в игнор лист чтобы больше никогда не видить.

Оу, а мне нравилось с тобой общаться. :с
15/11/2018 18:15Размещено Зумарел
Никто никому ничего не запрещает, просто не надо притворяться, что вас заботит Орда и говорить, что вы знаете лучше ордынцев, что для них лучше, а честно говорить, что Бейн или Саурфанг это удобный для Альянса Вождь.


В первую очередь, на историческом форуме мы не Альянс/Орда, а люди, которые увлекаются лором и трезво оценивают ситуация в своей мере. Фракционку необходимо исключить.

И почему меня не может заботить Орда? Опять же, я человек, который играет в большой мере за Альянс, но явно на форуме я не Альянсер.
15/11/2018 18:17Размещено Фэндраля
15/11/2018 18:14Размещено Этелинда
Решил соскочить с темы и уйти в шаблон «Сильвана не любит Орду»?


"Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества."


Сильвана умеет врать, причем врет очень хорошо. Ей надо было заманить Верису в Подгород, она бы сказала ей все что угодно.
15/11/2018 18:22Размещено Зумарел
Сильвана умеет врать, причем врет очень хорошо. Ей надо было заманить Верису в Подгород, она бы сказала ей все что угодно.


"Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас. Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников. Я чувствую, что это верный путь."
15/11/2018 18:22Размещено Азазеель
15/11/2018 18:15Размещено Зумарел
Никто никому ничего не запрещает, просто не надо притворяться, что вас заботит Орда и говорить, что вы знаете лучше ордынцев, что для них лучше, а честно говорить, что Бейн или Саурфанг это удобный для Альянса Вождь.


В первую очередь, на историческом форуме мы не Альянс/Орда, а люди, которые увлекаются лором и трезво оценивают ситуация в своей мере. Фракционку необходимо исключить.

И почему меня не может заботить Орда? Опять же, я человек, который играет в большой мере за Альянс, но явно на форуме я не Альянсер.


Тут дело не в аватарке, а в предпочтениях. Ты сам сказал, что ты играешь в основном за Альянс, и когда кто-то кто играет в основном за Альянс начинает рассказывать о том, что будет лучше для Орды это звучит по меньшей мере странно. Еще раз, одно дело высказывать свое мнение о персонажах, расах и фракциях, тут никаких ограничений быть не может и другое дело утверждать о том, что будет лучше для фракции, кто ей должен править и какой должен быть ее состав.

15/11/2018 18:17Размещено Призраклеса
Всё просто, она хочет убить мою любимую расу, а я защитить. Встретимся в игре и увидим кто победит.

Ты, без сарказма. Я просто отвратительна в игровом плане.

Может нам всем РБГ организовать? Мерилисса в нашей команде, Призрак в другой.

У Отреков/ТСок и проч.низшей касты нет даже процесса в естественном отборе, ну. Расписал же.

Он и не нужен, если не требуется. Я нe согласна с твоим расписанием.
Это не размножение. Опять же, за него я пояснил выше.

Это более продвинутое размножение.
Но уязвимыми в форме Жизни, а не Смерти.

Жизнь куда более уязвима.
15/11/2018 18:28Размещено Этелинда
Может нам всем РБГ организовать? Мерилисса в нашей команде

Любишь сливаться? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
15/11/2018 18:28Размещено Этелинда
Призрак в другой.

На самом деле мне как-то стыдно перед ним/ней, не хотела обидеть человека, и уж тем более в игнор улетать.
Ты, без сарказма. Я просто отвратительна в игровом плане.


С сарказмом. Я имею ввиду, что в игре я буду на стороне Ночных Эльфов, какой бы их не ждал конец.
Всех врагов и темболее предателей своей расы таких как Деларин и Сира я буду беспощадно уничтожать с особым удовольствием. Потому что их я ненавижу ещё больше чем Орду. Их существование вызывает у меня омерзение. Их существование противна самой природе!

Вы же сказали, что собираетесь перейти за Орду. Что собираетесь убивать Ночных Эльфов, чтобы те стали нежитью. Следовательно мы встретимся в игре и сразимся за свои интересы. Всё просто.

Обсуждать же это на историческом форуме не стоит.

15/11/2018 18:19Размещено Мерилисса
Оу, а мне нравилось с тобой общаться. :с


А мне нет. Все сообщения о том, что эльфам лучше умереть и служить Сильване вызывали у меня раздражение. Это было моё последнее сообщение вам.

15/11/2018 18:26Размещено Зумарел
Тут дело не в аватарке, а в предпочтениях. Ты сам сказал, что ты играешь в основном за Альянс, и когда кто-то кто играет в основном за Альянс начинает рассказывать о том, что будет лучше для Орды это звучит по меньшей мере странно.


Фендраля играет за тролля друида Орды. Но является фанатом Ночных Эльфов. Мы в своё время тоже с ним ругались из-за этого. Но теперь я его лайкаю в этом теме.
По этому не имеет значения за кого вы играете, и с какого персонажа пишите. Важно что вы пишите, и чью сторону защищаете. Аватарку же можно просто закрыть листиком бумаги.

Любишь сливаться? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Я знакома с чуваком, который стандартно берет 2800 на арене. Если надо, подтянется)
15/11/2018 18:31Размещено Мерилисса
На самом деле мне как-то стыдно перед ним/ней, не хотела обидеть человека, и уж тем более в игнор улетать.

Да, Призрак умеет вызывать жалость) Уж не буду давать оценку этому качеству, а то еще, не дай Бог, тоже в игноре окажусь...
15/11/2018 18:26Размещено Зумарел
Ты сам сказал, что ты играешь в основном за Альянс


И?

15/11/2018 18:26Размещено Зумарел
и когда кто-то кто играет в основном за Альянс начинает рассказывать о том, что будет лучше для Орды это звучит по меньшей мере странно


Ты мое сообщение глазами быстренько просмотрел? Нет никакого меня Альянсера. Есть я - человек в реальной жизни, которому предпочтителен Саурфанг, будучи за другую фракцию, я могу говорить и обосновывать свое мнение касательно него и будущего Орды, каким я его вижу.

15/11/2018 18:26Размещено Зумарел
персонажах


Я и высказываю, связываю его(Варока) будущее с Ордой.

15/11/2018 18:28Размещено Этелинда
Он и не нужен, если не требуется. Я нe согласна с твоим расписанием.


Тогда ТС/Отреки - это не эволюция. Изначально за это говорили.

15/11/2018 18:28Размещено Этелинда
Это более продвинутое размножение.


Когда проигрываешь в споре, начинай придумывать отмазки типа: "продвинутое размножение".

15/11/2018 18:28Размещено Этелинда
Жизнь куда более уязвима.


Возможно, не спорю, но жизнь лучше прожить и в гробик, что тут, что в игре. Я бы не очень был бы доволен, чтобы я жил в этом мире после смерти...пусть запомнят таким, какой я есть сейчас. Даже в Древнем Египте люди готовились к смерти так, дабы для них земная жизнь была подготовка к Жизни вечной (примерно Чертогов Доблести), но явно они бы не хотели в ИРЛ быть зомби и кричать:
- За ФАРАОНА!
15/11/2018 18:38Размещено Призраклеса
Вы же сказали, что собираетесь перейти за Орду. Что собираетесь убивать Ночных Эльфов, чтобы те стали нежитью. Следовательно мы встретимся в игре и сразимся за свои интересы. Всё просто.

А, ну если так то да.
15/11/2018 18:38Размещено Призраклеса
Обсуждать же это на историческом форуме не стоит.

Мы могли и в игре поговорить, раз уж на то пошло..
А мне нет. Все сообщения о том, что эльфам лучше умереть и служить Сильване вызывали у меня раздражение.

Ну, это же просто моё мнение, я не пыталась кого-то задеть целенаправленно, а так - меня тоже много чего раздражает (например фанаты троллей, зубы скрепят, агрессия), но я же не кидаю их из за этого в игнор, это детский сад какой-то.
Это было моё последнее сообщение вам.

Напишу с мейна, а то чувствую Мерилисса в чс уже.

Фендраля играет за тролля друида Орды. Но является фанатом Ночных Эльфов. Мы в своё время тоже с ним ругались из-за этого. Но теперь я его лайкаю в этом теме.
По этому не имеет значения за кого вы играете, и с какого персонажа пишите. Важно что вы пишите.

Я либо неправильно выразился, либо меня неправильно поняли: персонажи, за которые играет человек не важны. Важны именно его предпочтения, и когда человек, предпочитающий Альянс, неважно сколько за какую фракцию у него персонажей, начинает рассказывать игрокам, предпочитающим Орду, какой она должна быть, не высказывать свое мнение на ее лор, а именно говорить что из себя представляет "истинная Орда", это вызывает по меньшей мере недоумение. Особенно, учитывая, что обратное практически не встречается.
Смешно читать рассуждения о неестественности нежити в выдуманном мире, где даже люди, из которых эта нежить появляется, являются поломанными и проклятыми механизмами титанов.
15/11/2018 18:49Размещено Гнилосвет
Смешно читать рассуждения о неестественности нежити в выдуманном мире, где даже люди, из которых эта нежить появляется, являются поломанными и проклятыми механизмами титанов.


Ох, какой ты скорострельный. Предыдущие страницы читал? Не?

Я за них уже пояснил.
15/11/2018 18:47Размещено Зумарел
Особенно, учитывая, что обратное практически не встречается.


Ты показал себя как латентный фракционщик. Молодец!

Тогда ТС/Отреки - это не эволюция. Изначально за это говорили.

Называть можешь как удобно. ТСы (про отреков я не говорила), которые не гниют - это более универсальная форма существования.

Когда проигрываешь в споре, начинай придумывать отмазки типа: "продвинутое размножение".

А если я назову это преумножением, суть изменится? Размножение бывает и бесполым.

15/11/2018 18:44Размещено Азазеель
Возможно, не спорю, но жизнь лучше прожить и в гробик, что тут, что в игре. Я бы не очень был бы доволен, чтобы я жил в этом мире после смерти...пусть запомнят таким, какой я есть сейчас. Даже в Древнем Египте люди готовились к смерти так, дабы для них земная жизнь была подготовка к Жизни вечной (примерно Чертогов Доблести), но явно они бы не хотели в ИРЛ быть зомби и кричать:
- За ФАРАОНА!

Поэтому ты играешь за дк? Твой взгляд на существование в виде нежизни очень субъективен. В квестах рыцарей смерти описывалось, что они чувствуют мощь и власть. Все Личи также называют высшую нежить даром, доступным лишь избранным.

Знаешь, когда разговариваю с людьми, исповедующими ту или иную традиционную религию, я всегда спрашиваю «А что если правы не вы, а, например, сейнтологи? Где доказательства незыблеммости ваших догм?». От ответа обычно уходят.
15/11/2018 18:57Размещено Этелинда
ТСы (про отреков я не говорила), которые не гниют - это более универсальная форма существования.

Ну к слову - я бы не сказала что ТС это высшая нежить, как по мне рядовая, однако это куда лучше чем гнить в земле или прислуживать божеству которому плевать на тебя.
15/11/2018 18:59Размещено Мерилисса

Ну к слову - я бы не сказала что ТС это высшая нежить, как по мне рядовая, однако это куда лучше чем гнить в земле или прислуживать божеству которому плевать на тебя.

Нет, градации нежити установлены достаточно конкретно. Если нежить не гниет и изначально задумывается для командования другой нежитью - она уже не рядовая.
Рядовые войны-отреки (которые сторожат Дазар’Алор или Гробницу в Серебрянном Бору) стоят на несколько рангов ниже ТСов.