Восхождение Тиранды 8.1

15/11/2018 17:54Размещено Энайа
Прямо, как те ребята, что подверглись Проклятию Плоти, правда? Их тоже не должно быть


Мы говорим за то, что нежизнь - противоестественный процесс. Даже если говорить про Проклятье Плоти, то процесс произошел в сторону Жизни, а не Смерти. Люди же умеют размножаться, а значит эволюционируют по признаку естественного отбора.
15/11/2018 17:55Размещено Мерилисса
Ну, я не хотела делать ей/ему больно, честно. Просто высказываю своё мнение. и повторяюсь который раз - люблю ночных эльфов не меньше чем Призрак.
Тут другая часть людей что выставляют себя истинными ордынцами запрещает другим высказывать свои пожелания и мнение на счёт своей фракции, потому что они против Сильваны и вообще мейнят за Альянс...
Лайков: 1
15/11/2018 17:52Размещено Кейдэн
15/11/2018 17:50Размещено Зумарел
а еще полное отсутсвие физиологических потребностей.

И помрачение умственных . А ещё прикольный отпуск в ТЗ по окончанию нежизни.

Открою большой секрет, но в ТЗ попадают почти все кроме тех, кто при жизни закорешился с какими-то могущественными силами. Например, тот же Торас после смерти оказался в ТЗ и ему там очень не понравилось. И это кстати еще один плюс бытия нежити: спасение из ТЗ, хоть на какое-то время, а потенциально и навсегда можно остаться в этом мире.
Нежить пополняет ряды себе подобных с помощью магии, чем это не размножение?


Мы говорим про естественную форму, а значит:

Размножение — присущее всем живым организмам свойство воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни.
15/11/2018 18:00Размещено Азазеель
Даже если говорить про Проклятье Плоти, то процесс произошел в сторону Жизни, а не Смерти.

Это не делает ПП менее противоествественным. Наоборот - Смерть - лег и все. А нежизнь - ты все еще тут. Вот - Эволюция.
На счёт умственных - не всегда
\
Практически всегда . Среди отреков практически все. Да и сама Сильвана сильно сдала по сравнению с собой же , только живой . Такие дела . На непомутнённых рассудком даже мк может не распространится , но они ,видишь ли , не предают иделы которым следовали при жизни.
15/11/2018 18:02Размещено Энайа
Это не делает ПП менее противоествественным


А вот это уже ваше мнение.

15/11/2018 18:02Размещено Энайа
Наоборот - Смерть - лег и все


Если - лег и все. Отлично, но если после смерти ты вновь в мире живых - не хорошо.

15/11/2018 18:02Размещено Энайа
Вот - Эволюция.


Я уже расписал за эволюцию.
15/11/2018 18:02Размещено Зумарел
15/11/2018 17:52Размещено Кейдэн
...
И помрачение умственных . А ещё прикольный отпуск в ТЗ по окончанию нежизни.

Открою большой секрет, но в ТЗ попадают почти все кроме тех, кто при жизни закорешился с какими-то могущественными силами. Например, тот же Торас после смерти оказался в ТЗ и ему там очень не понравилось. И это кстати еще один плюс бытия нежити: спасение из ТЗ, хоть на какое-то время, а потенциально и навсегда можно остаться в этом мире.
Однажды Тухлопузик показывал как души умерших солдат Альянса на Расколотом береге направляются к Свету. Это та цепочка квестов с Андуином. Смотря на это было сложно согласится с тем что все души (даже души простых солдат) попадают в Тёмные земли.
15/11/2018 18:03Размещено Кейдэн
Практически всегда . Среди отреков практически все.

Я помню что Отрёкшиеся боятся такого исхода, но это же вовсе не значит что они все поголовно деградируют.
15/11/2018 18:03Размещено Кейдэн
Да и сама Сильвана сильно сдала по сравнению с собой же , только живой . Такие дела .

Ну, то что она "сдала" - будем честны, это лишь мнение части игроков, как по мне её действия довольно последовательны и не выходят за рамки логики этого персонажа.
15/11/2018 18:03Размещено Кейдэн
На непомутнённых рассудком даже мк может не распространится , но они ,видишь ли , не предают иделы которым следовали при жизни.

Не совсем поняла о чём ты, но считаю что идеалы могут поменяться, особенно если на измену своим прежним идеалам тебя толкает такое весомое событие в твоей жизни как смерть.
15/11/2018 18:00Размещено Азазеель

Мы говорим за то, что нежизнь - противоестественный процесс. Даже если говорить про Проклятье Плоти, то процесс произошел в сторону Жизни, а не Смерти. Люди же умеют размножаться, а значит эволюционируют по признаку естественного отбора.

В эволюции важен не процесс, а результат и естественный отбор - это лишь одна из ее моделлей, далеко не самая продвинутая. Как уже было замечено, Плеть размножается при помощи магии, что менее энергозатратно (эволюции важна сохранность энергии) и более надежно. Проклятие Плоти на то и названно прокляьием, что с его помощью Йогг сделал Титанидов уязвимыми. Плеть - это зеркальный образ плоти, без лишних изъянов.
15/11/2018 18:07Размещено Лайтрил
15/11/2018 18:02Размещено Зумарел
...
Открою большой секрет, но в ТЗ попадают почти все кроме тех, кто при жизни закорешился с какими-то могущественными силами. Например, тот же Торас после смерти оказался в ТЗ и ему там очень не понравилось. И это кстати еще один плюс бытия нежити: спасение из ТЗ, хоть на какое-то время, а потенциально и навсегда можно остаться в этом мире.
Однажды Тухлопузик показывал как души умерших солдат Альянса на Расколотом береге направляются к Свету. Это та цепочка квестов с Андуином. Смотря на это было сложно согласится с тем что все души (даже души простых солдат) попадают в Тёмные земли.

Валь'киры не умеют забирать души из света, только из темных земель. Так что, те кто становятся нежитью ничего не теряют.
15/11/2018 17:48Размещено Этелинда
15/11/2018 17:46Размещено Фэндраля


Плеть - это тупая нежить, которая нужна была Легиону для зачистки Азерота от живых. Давайте судить по канонам лора игры, которую мы обсуждаем, хорошо?

Я говорю о высшей нежити, как ДК/ТСы/Сан’Лейн.

Ты Сильвана.А я Тиранда ^^
Люди, нормальная Сильвана убита Годфри в Катаклизме. Я не шучу.

Катаклизм: Я служу Орде, Вождь.
Пандария, книга "Военные Преступления": Я ненавижу Орду.

Ну серьёзно?
15/11/2018 18:13Размещено Фэндраля
Люди, нормальная Сильвана убита Годфри в Катаклизме. Я не шучу.

Катаклизм: Я служу Орде, Вождь.
Пандария, книга "Военные Преступления": Я ненавижу Орду.

Ну серьёзно?

Я НЕНАВИЖУ ОРДУ,НО ЛЮБЛЮ СИЛЬВАНУ.И ТАКОЕ БЫВАЕТ..АХАХАХ...))ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЛЮТО ОЧЕНЬ НЕНАВИДЯТ ОРДУ,ОНИ ИГРАЮТ ЗА ОРДУ ТОЛЬКО РАДИ ВОЕНКИ ТИПО ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ДИАЛОГИ С СИЛЬВАНОЙ И ТОЛЬКОЙ СИЛЬВАНА.......СИЛЬВАНАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
15/11/2018 18:13Размещено Фэндраля
Люди, нормальная Сильвана убита Годфри в Катаклизме. Я не шучу.

Катаклизм: Я служу Орде, Вождь.
Пандария, книга "Военные Преступления": Я ненавижу Орду.

Ну серьёзно?

Решил соскочить с темы и уйти в шаблон «Сильвана не любит Орду»?
15/11/2018 18:13Размещено Фэндраля
Катаклизм: Я служу Орде, Вождь.
Пандария, книга "Военные Преступления": Я ненавижу Орду.

Ну серьёзно?

Ну да, а что, Сильвана врать не умеет?
15/11/2018 17:55Размещено Мерилисса
люблю ночных эльфов не меньше чем Призрак.
Сейчас без наездов, но это очень странное проявление любви. Желать им смерти чтобы те переродились нежитью. Ещё и игнорируя всё что с ними связано. Их любовь и ценность жизни, миролюбивое существование с природой. Это уже получится совсем другая искажённая раса, а не ночные эльфы. От них прежних ничего не останется.
15/11/2018 18:00Размещено Лайтрил
15/11/2018 17:55Размещено Мерилисса
Ну, я не хотела делать ей/ему больно, честно. Просто высказываю своё мнение. и повторяюсь который раз - люблю ночных эльфов не меньше чем Призрак.
Тут другая часть людей что выставляют себя истинными ордынцами запрещает другим высказывать свои пожелания и мнение на счёт своей фракции, потому что они против Сильваны и вообще мейнят за Альянс...

Никто никому ничего не запрещает, просто не надо притворяться, что вас заботит Орда и говорить, что вы знаете лучше ордынцев, что для них лучше, а честно говорить, что Бейн или Саурфанг это удобный для Альянса Вождь.
15/11/2018 18:14Размещено Этелинда
Решил соскочить с темы и уйти в шаблон «Сильвана не любит Орду»?


"Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества."
15/11/2018 17:36Размещено Фэндраля
Вы меня не поняли. Я подразумевал в целом.
Сидите на официальном форуме по ВоВу, а в другие сайты не лезьте. Здесь ваша аудитория, с Сильванолюбами и "Эволюцией НЭ в Плеть". В других местах, пожалуйста, не сидите.
Мне даже за Призракалеса уже больно, ибо он такой бред постоянно читает.


Вы правы. Все мои посты удалены и я удаляюсь из этой темы. Мерилисса желает убить членов моей любимой расы, и пусть считает себя фанатом кого и чего угодно, главное, что я буду защищать свою расу и пытаться её спасти, от её убийц.

Этот форум не место для подобного рода обсуждений.
Всё просто, она хочет убить мою любимую расу, а я защитить. Встретимся в игре и увидим кто победит.
А на форуме её я отправлю в игнор лист чтобы больше никогда не видить.