Восхождение Тиранды 8.1

14/11/2018 16:44Размещено Мелитайре
14/11/2018 16:38Размещено Этелинда
...
Заливайте что хотите, но Луносвет не трожьте. Наш род вам ТСок поставляет.

Мы тоже можем становиться ТС. Плохо только, что наши, кроме Сиры, в основном ноют, но после того как их подтянут ВЭ ТС, что-то толковое и из нас будет выходить. Поэтому НЭ лучше аккуратно убивать, чтобы не повредить трупы, а вот Штормград со Стальгорном можно и даже нужно залить.

Давай реально уже в орка.
14/11/2018 16:44Размещено Мелитайре

Мы тоже можем становиться ТС. Плохо только, что наши, кроме Сиры, в основном ноют, но после того как их подтянут ВЭ ТС, что-то толковое и из нас будет выходить. Поэтому НЭ лучше аккуратно убивать, чтобы не повредить трупы, а вот Штормград со Стальгорном можно и даже нужно залить.

Тело Делларин пролежало на ТБ пару месяцев, а подняли ее свеженькой. Лорашу свернули шею, но реснули тоже целым. Это не имеет значения.

БЭ ТСки лучше, потому что у них больше выдержки. Вот я недавно прошла классовую кампанию ханта, там эльф дарит ТСке Велонаре букет черных роз, и она реагирует крайне адекватно и сдержанно. Сравни с Сирой, которая орет как ненормальная.
Лайков: 1
14/11/2018 16:56Размещено Этелинда

Тело Делларин пролежало на ТБ пару месяцев, а подняли ее свеженькой. Лорашу свернули шею, но реснули тоже целым. Это не имеет значения.

БЭ ТСки лучше, потому что у них больше выдержки. Вот я недавно прошла классовую кампанию ханта, там эльф дарит ТСке Велонаре букет черных роз, и она реагирует крайне адекватно и сдержанно. Сравни с Сирой, которая орет как ненормальная.


Никто и не спорит, что ВЭ ТС лучше, но шанс и нам надо дать, все-таки после освобождения от 10 тысяч лет религиозной диктатуры, может слегка снести крышу, поэтому Сира и орет, ей движет жажда мести. А по поводу трупов: одно дело просто лежало, другое когда гнилью разъело, вон в Лордероне одни скелеты остались после нее, так что надо поаккуратнее, чтобы и отреки были в плюсе и НЭ.

14/11/2018 16:46Размещено Иирииэль

Давай реально уже в орка.

До вечера так побуду, меня та дренейка и тот орк убедили, что аватарка не важна и вообще я слепошарый и ничего не понимаю.
Прошу прощение за заблуждения. Сейчас на самом деле Тёмные Берега принадлежат Альянсу, и на него нападает Орда.
Тоесть Тёмная Луна появляется исключительно во время сценария и во время самого боя.
И пропадает в любом случае кто бы не победил.
14/11/2018 12:52Размещено Призраклеса
Интересно зачем Отрекшихся нужно было заливать Лорданел Гнилью?
Потому что они могут.
14/11/2018 16:56Размещено Этелинда
Сравни с Сирой, которая орет как ненормальная.
К Майев в подчинение таких и сплавили ещё на Хиджале, когда Иллидана посадили. Чтобы не отсвечивали в приличном обществе.
Лайков: 1

Рыцари в сияющих доспехах не могут no survivors, это не благородно и бесчестно. Другим не дают, лол.


Таки не только могут, но и активно практикуют - благородство это, будьте уверены - уничтожить силы зла самое что есть благородная задача, а ввиду того что зло злое его не жалко и пожарить с огнемета и своим рыцарям смерти отдать.
Ну и чести тоже валом.


Заливайте что хотите, но Луносвет не трожьте. Наш род вам ТСок поставляет.


1) А вдруг заберут.
2) Хоть один ТС - ЭК? до 8.0?
Таки не только могут, но и активно практикуют - благородство это, будьте уверены - уничтожить силы зла самое что есть благородная задача, а ввиду того что зло злое его не жалко и пожарить с огнемета и своим рыцарям смерти отдать.
Ну и чести тоже валом.

Максимум, что практикуют силы бобра, это пожурить и пригрозить пальчиком, вроде не дети, пора бы уже знать(ну и естественно, победить не значит уничтожить, а задача у альянса как раз победить). На большее как то не хватает. Ну а если же добро применяет методы зла, то оно и само перестаёт добром быть, а вы же не хотите стать как Сильвана, да? Серьёзно, это такой же штамп, как и вечно проигрывающее же в конце зло, которое с криком "неееееет" побеждено, но ещё вернётся. А ваши фантазии потипу неоднозначного альянса, увы, фантазии(причём настолько фантазии, что имея хренову тучу ветеранов лидеров, рулит восемнадцатилетний пацан). Причём я бы сказал, что это вредит обеим сторонам, так как и со стороны орды это так же выглядит как мы злые просто потому что.
15/11/2018 10:42Размещено Ковальски
мы злые просто потому что.

Зришь в корень.
Никто и не спорит, что ВЭ ТС лучше

Я бы поспорила, очевидно что следопыты будут лучше у расы наиболее тесно связанной с жизнью в лесу.
14/11/2018 16:56Размещено Этелинда
Вот я недавно прошла классовую кампанию ханта, там эльф дарит ТСке Велонаре букет черных роз, и она реагирует крайне адекватно и сдержанно. Сравни с Сирой, которая орет как ненормальная.

Ну так наверное Велонара не сражается на стороне тех кто её поднял как нежить перед этим ещё и убив? Ситуации то разные.
15/11/2018 10:52Размещено Мерилисса

Я бы поспорила, очевидно что следопыты будут лучше у расы наиболее тесно связанной с жизнью в лесу.

Да, но у следопытов ведь бывает разный профиль. Не все бегают наперегонки по лесам, например Лиана больше детектив, которой нужно не просто бегать и маскироваться, но и находить информацию. Тут очень неоднозначно.

Ну так наверное Велонара не сражается на стороне тех кто её поднял как нежить перед этим ещё и убив? Ситуации то разные.

Ну Велонару еще Артас воскрешал (большинство нынешний ТСок -банши), до того как она перешла под крыло к Сильване. Судьбы у обоих несладкие.
15/11/2018 11:30Размещено Этелинда
Ну Велонару еще Артас воскрешал (большинство нынешний ТСок -банши), до того как она перешла под крыло к Сильване. Судьбы у обоих несладкие.

Однако Велонару мы видим спустя годы, которая не окружена своими убийцами сражаясь при этом со своим народом, так что это очень мягко говоря некорректное сравнение.
15/11/2018 11:30Размещено Этелинда
Да, но у следопытов ведь бывает разный профиль. Не все бегают наперегонки по лесам, например Лиана больше детектив, которой нужно не просто бегать и маскироваться, но и находить информацию. Тут очень неоднозначно.

Ну, тогда это уже не следопыт, а что-то другое, но в целом я тебя поняла, не буду на счёт этого спорить.

Однако Велонару мы видим спустя годы, которая не окружена своими убийцами сражаясь при этом со своим народом

Но гнев Сиры на ее же народ и направлен. Она же не поливает гуаном стоящих рядом отреков. Я прошла вчера ПТР на ТБ, первой фразой новой Сиры было что-то в духе «Сегодня мы потеряли Бринью, но мы выстоим. За Королеву Банши». Это не дословно, но смысл такой.

Мне кажется, что психику ВЭ и НЭ ТСов вообще нельзя сравнивать, потому что у вторых она искусственно искажена.
15/11/2018 11:54Размещено Этелинда
Мне кажется, что психику ВЭ и НЭ ТСов вообще нельзя сравнивать, потому что у вторых она искусственно искажена.

Ну да, разные ситуации, но на самом деле психика всей нежити - искажена, ведь те же Отрёкшиеся-люди тоже сражаются со своей расой, и ничего.
15/11/2018 11:54Размещено Этелинда
первой фразой новой Сиры было что-то в духе «Сегодня мы потеряли Бринью, но мы выстоим. За Королеву Банши».

Звучит неплохо, надеюсь её историю не закончат после этого фронта.
15/11/2018 10:52Размещено Мерилисса
Я бы поспорила, очевидно что следопыты будут лучше у расы наиболее тесно связанной с жизнью в лесу.

Нунуну. Все мы знаем, КТО у нас первая и главная ТСка. Но тем не менее я безмерно рад красноглазым нэльфийским сестричкам). А так да - На берегах они будут получше просто благодаря знанию местности.
15/11/2018 12:01Размещено Энайа
Все мы знаем, КТО у нас первая и главная ТСка.

Никто не виноват что Артас решил вторгнуться в Кель'Талас первым делом, а не в какой нибудь Калимдор. Была бы сейчас какая-нибудь Шандриса на её месте в таком случае.
Звучит даже забавно, приёмная дочь Тиренд-тёмный следопыт, эх, мечты.
15/11/2018 11:54Размещено Этелинда

Но гнев Сиры на ее же народ и направлен. Она же не поливает гуаном стоящих рядом отреков. Я прошла вчера ПТР на ТБ, первой фразой новой Сиры было что-то в духе «Сегодня мы потеряли Бринью, но мы выстоим. За Королеву Банши». Это не дословно, но смысл такой.


У нее в датамайне лучше фраза была: "Я буду смотреть как вы все сгорите, также как она смотрела"
Интересно "она" это кто? Элуна или Сильвана?
15/11/2018 12:09Размещено Зумарел

У нее в датамайне лучше фраза была: "Я буду смотреть как вы все сгорите, также как она смотрела"
Интересно "она" это кто? Элуна или Сильвана?

Вот и надо догадываться. Близзы нынче любят загадки.
Ну да, разные ситуации, но на самом деле психика всей нежити - искажена, ведь те же Отрёкшиеся-люди тоже сражаются со своей расой, и ничего.

Ведь люди никогда друг с другом не сражались, правда?

Никто не виноват что Артас решил вторгнуться в Кель'Талас первым делом, а не в какой нибудь Калимдор. Была бы сейчас какая-нибудь Шандриса на её месте в таком случае.
Звучит даже забавно, приёмная дочь Тиренд-тёмный следопыт, эх, мечты.

Ну дык тогда никто и не знал про нэ. Но я бы посмотрел.
15/11/2018 12:34Размещено Ковальски
Ведь люди никогда друг с другом не сражались, правда?

Конечно сражались, я о ситуациях вроде тех когда андед в Брилле рассказывает на сколько сильно ему плевать на его семью. Или что там было, не помню уже дословно.