Восхождение Тиранды 8.1

15/11/2018 12:38Размещено Мерилисса
15/11/2018 12:34Размещено Ковальски
Ведь люди никогда друг с другом не сражались, правда?

Конечно сражались, я о ситуациях вроде тех когда андед в Брилле рассказывает на сколько сильно ему плевать на его семью. Или что там было, не помню уже дословно.

Ну может семья такая. Есть шикарный квест, покуда смерть не разлучит нас, где андед женщина просит нас отнести на могилу своего мужа, который ушел на войну с плетью и погиб, его подарок кулон(если не путаю), потому что хочет о нем забыть. Причём может из-за того что ушёл и бросил её, или потому что ушёл, проиграл и погиб, не знаю. Андеды такие же люди, со своими обидами, которые разве что после смерти сильнее проявляются. Бывает, что переклинит, но это и у живых может произойти.
Надеюсь Сира и Деларин вернут свои исконные земли и построят на Калимдоре великое царство смерти.
Слава Сильване, Отрекшимся слава!
15/11/2018 12:47Размещено Шелберг
Надеюсь Сира и Деларин вернут свои исконные земли и построят на Калимдоре великое царство смерти.

Было бы идеально если бы они к себе ещё Шандрису и Майев забрали.
15/11/2018 12:47Размещено Шелберг
Надеюсь Сира и Деларин вернут свои исконные земли и построят на Калимдоре великое царство смерти.
Слава Сильване, Отрекшимся слава!

Воистину. Нет бога кроме Сильваны и Шелберга, пророка её.
15/11/2018 12:47Размещено Шелберг
Надеюсь Сира и Деларин вернут свои исконные земли и построят на Калимдоре великое царство смерти.
Слава Сильване, Отрекшимся слава!

Шелберг как всегда зрит в корень.
15/11/2018 13:17Размещено Штирленсон
15/11/2018 12:47Размещено Шелберг
Надеюсь Сира и Деларин вернут свои исконные земли и построят на Калимдоре великое царство смерти.
Слава Сильване, Отрекшимся слава!

Шелберг как всегда зрит в корень.

Поддерживаю. Наконец он излечился от безумия и стал верноподданным Королевы. Сбор с гробоцветом сделал свое дело.
Беру свои слова обратно. Мне нравится новая Тиранда. Новый фильтр для ее голоса, прекрасная англ озвучка, броня новой модельки. Все очень красиво, но не прическа, увы. Доритур - красивый совенок. И малф тоже <3

Надеюсь у моих любимых НЭшек все будет хорошо. Мы пройдем этот хейт вместе!)
15/11/2018 13:58Размещено Нерандил
Надеюсь у моих любимых НЭшек все будет хорошо. Мы пройдем этот хейт вместе!)

И умрёте на ТБ в один день.
15/11/2018 14:11Размещено Зарлана
15/11/2018 13:58Размещено Нерандил
Надеюсь у моих любимых НЭшек все будет хорошо. Мы пройдем этот хейт вместе!)

И умрёте на ТБ в один день.

А после смерти будете нежить долго и счастливо.
Деларин была менее опытным Часовым, и её отправили на обучение в Ясеневый Лес. Ей не доверили даже отправится в Силитус на войну.
Её реснула орда сделав не просто Тёмным Следопытом, её сделали лидером всех ТСок, и скорей всего она будет коммандовать всей армией Орды на второй или третей итерации Варфронта.

Потому очевидно, что НЭ ТС -> ВЭ ТС

15/11/2018 12:49Размещено Мерилисса
Было бы идеально если бы они к себе ещё Шандрису и Майев забрали.


Хватит эту ненависть к расе Ночных Эльфов выливать на форум. Здесь общаются фанаты НЭ такие как я, и видить вашу ненависть к расе Ночных Эльфов крайне не приятно.

15/11/2018 13:58Размещено Нерандил
Беру свои слова обратно. Мне нравится новая Тиранда. Новый фильтр для ее голоса, прекрасная англ озвучка, броня новой модельки. Все очень красиво, но не прическа, увы. Доритур - красивый совенок. И малф тоже <3

Надеюсь у моих любимых НЭшек все будет хорошо. Мы пройдем этот хейт вместе!)


И я с вами. Тиранда была лучшим персонажем ВоВ, и стала ещё лучше.
Мы вернём наши земли, отомстим за всё. И будем праздновать победу вместе со своим народом Калдорай, вместе.
А вот у жалких предателей, предавших свою же расу, перешедших на сторону Сильваны, нет будущего.
<span class="truncated">...</span>
И умрёте на ТБ в один день.

А после смерти будете нежить долго и счастливо.

Откажемся ресаться.

Хватит эту ненависть к расе Ночных Эльфов выливать на форум. Здесь общаются фанаты НЭ такие как я, и видить вашу ненависть к расе Ночных Эльфов крайне не приятно.

Да не, пусть. Когда Альянс будут обвинять в том, что они наезжают на Орду с красных аватарок, я всегда могу показать эту патриотичную ордынку.
15/11/2018 13:58Размещено Нерандил
Надеюсь у моих любимых НЭшек все будет хорошо. Мы пройдем этот хейт вместе!)

Я тоже, благо уже начинает налаживаться.
Лайков: 1
Хватит эту ненависть к расе Ночных Эльфов выливать на форум. Здесь общаются фанаты НЭ такие как я, и видить вашу ненависть к расе Ночных Эльфов крайне не приятно.

Мерилисса просто хочет ночным эльфам лучшего будущего. И видит это будущее в смерти и возвращении, как ТС.
Будто это что-то плохое.
15/11/2018 15:13Размещено Иирииэль
...
А после смерти будете нежить долго и счастливо.

Откажемся ресаться.

Хватит эту ненависть к расе Ночных Эльфов выливать на форум. Здесь общаются фанаты НЭ такие как я, и видить вашу ненависть к расе Ночных Эльфов крайне не приятно.

Да не, пусть. Когда Альянс будут обвинять в том, что они наезжают на Орду с красных аватарок, я всегда могу показать эту патриотичную ордынку.


Мерилисса так-то фанатка НЭ, она даже сегодня спорила с Этелиндой на тему из кого будут лучшие ТСки.
Отказываться от реса это плохое решение: у восставших есть второй шанс и возможность возродить общество НЭ пускай и в другом виде, а вот оставаться мертвым это путь в никуда и забвение.
15/11/2018 15:10Размещено Призраклеса
Тиранда была лучшим персонажем ВоВ

Вспомни "немного термения". Вот - а сейчас Сиша её "вылечила" выдернув из под влияния хуманпотеншиала. Лишь бы Андуин там миролюбивыми речами, котороые приведут к Тирандовым "платить и каяться" все не заруинил.
Удалено. Не желаю учавствовать в этом разговоре.
сделать их рабами воли убийцы своего же народа

У Вас, конечно, и доказательства есть.
15/11/2018 15:15Размещено Зарлана
Мерилисса просто хочет ночным эльфам лучшего будущего. И видит это будущее в смерти и возвращении, как ТС.
Будто это что-то плохое.


Убить одних из лучших персонажей расы Ночных Эльфов, воскресить их как мёртвых зомби, сделать их предателями своей расы, сделать их предателями своей фракции, сделать их рабами воли убийцы своего же народа, сделать их осквернителями природы, сделать их врагами совершенно всего того за что стоит раса Ночных Эльфов...
Да это "что-то плохое".


Свобода воли является одним из столпов народа отрекшихся. Все воскрешенные НЭ служат добровольно и не являются рабами. Более того в отличие от людей, которых воскрешали в принудительном порядке, у эльфов предварительно спрашивают хотят ли они этого. Так что плохого, в том, что у желающих появляется второй шанс в этом мире, что их не ждет небытие?
Удалено. Не желаю учавствовать в этом разговоре.
Потому очевидно, что НЭ ТС -> ВЭ ТС

А Сильвана повелевает всей Ордой. Очевидно, что ВЭ ТС > НЭ ТС. Правильно?
Здесь общаются фанаты НЭ такие как я

И не только.
15/11/2018 15:10Размещено Призраклеса
Тиранда была лучшим персонажем ВоВ, и стала ещё лучше.

Один из скучнейших персонажей ever in WoW. Не знаю как она может быть для кого-то лучшей. Но каждому свое, да.
15/11/2018 15:21Размещено Зумарел
Мерилисса так-то фанатка НЭ, она даже сегодня спорила с Этелиндой на тему из кого будут лучшие ТСки.

Такая себе фанатка если честно.

15/11/2018 15:21Размещено Зумарел
никуда и забвение

Хочу туда, очень хочу.

Ну или можно просто после реса пойти в Альянс, ну или закосплеить Годфри.

15/11/2018 15:21Размещено Зумарел
возродить общество НЭ

Оно и не умирало, лучше к нему вернуться.

15/11/2018 15:21Размещено Энайа
15/11/2018 15:10Размещено Призраклеса
Тиранда была лучшим персонажем ВоВ

Вспомни "немного термения". Вот - а сейчас Сиша её "вылечила" выдернув из под влияния хуманпотеншиала. Лишь бы Андуин там миролюбивыми речами, котороые приведут к Тирандовым "платить и каяться" все не заруинил.

Лучше с хуман потеншиалом, чем с Сильваной.