Восхождение Тиранды 8.1

15/11/2018 15:38Размещено Иирииэль
Лучше с хуман потеншиалом, чем с Сильваной.

Быть рабом лучше, чем нежитью?
15/11/2018 15:36Размещено Призраклеса

Может мне тоже стоит начать шутить над тем, что Орду заставляют идти против Сильваны или Гарроша?

Если ты сделаешь это, я буду горько плакать.
15/11/2018 15:40Размещено Зарлана
15/11/2018 15:38Размещено Иирииэль
Лучше с хуман потеншиалом, чем с Сильваной.

Быть рабом лучше, чем нежитью?

Я не раб у хуманпотешиала.
Но таки да, лучше.
15/11/2018 15:36Размещено Этелинда
Один из скучнейших персонажей ever in WoW. Не знаю как она может быть для кого-то лучшей. Но каждому свое, да.

Этелинда зрит в корень.


15/11/2018 15:21Размещено Зумарел
никуда и забвение

Хочу туда, очень хочу.

Ну или можно просто после реса пойти в Альянс, ну или закосплеить Годфри.

15/11/2018 15:21Размещено Зумарел
возродить общество НЭ

Оно и не умирало, лучше к нему вернуться.


Дело в том, что после смерти и воскрешения у них нет пути назад, НЭ довольно негативно относятся к любой нежити. Смысла косплеить Годфри тоже нет, оказаться одними против всех, такой себе исход. Зато присоединившись к отрекшимся есть шанс на нечто большее чем ТЗ.
Дело в том, что после смерти у них нет пути назад, НЭ довольно негативно относятся к любой нежити.

НЭ ДК существуют.

15/11/2018 15:46Размещено Зумарел
Смысла косплеить Годфри тоже нет, оказаться одними против всех, такой себе исход.

Принести голову Сильваны Альянсу.

15/11/2018 15:46Размещено Зумарел
Зато присоединившись к отрекшимся есть шанс на нечто большее чем ТЗ.

Рабство у Сильваны, ага.

15/11/2018 15:44Размещено Шелберг
15/11/2018 15:36Размещено Этелинда
Один из скучнейших персонажей ever in WoW. Не знаю как она может быть для кого-то лучшей. Но каждому свое, да.

Этелинда зрит в корень.

Люблю Тиранду. Хотя лучший из лучших для меня все равно Вариан.
Хватит эту ненависть к расе Ночных Эльфов выливать на форум. Здесь общаются фанаты НЭ такие как я, и видить вашу ненависть к расе Ночных Эльфов крайне не приятно

Ты же помнишь наш разговор на эту тему, я вовсе не питаю ненависти к ночным эльфам, просто считаю что им нужны кардинальные перемены, иначе их ждёт забвение под пятой хуманпотеншиала.
15/11/2018 15:36Размещено Призраклеса
П.С. Отправляю Энайа и Мерилисса в игнор лист и ухожу из этой темы. Продолжайте сами.

Ты очень странный человек, тебе это говорили? Между ненавистью и мнением всё-таки есть разница.
15/11/2018 15:15Размещено Зарлана
Мерилисса просто хочет ночным эльфам лучшего будущего. И видит это будущее в смерти и возвращении, как ТС.

Нет, я понимаю что это очень похоже на троллинг, серьёзно.
Но это моё мнение.
Такая себе фанатка если честно.

Уж извини, какая есть.
15/11/2018 15:46Размещено Зумарел
Смысла косплеить Годфри тоже нет

Вполне есть, таки убить валь'кир или Сильвану - уже показатель трушности и проявление свободы воли у отреков 2-го поколения. Пускай нэ-тс не отстают от людей-отреков. А то Годфри будет единственным труЪ отреком 2-го поколения.
15/11/2018 15:46Размещено Зумарел
Зато присоединившись к отрекшимся есть шанс на нечто большее чем ТЗ.

Разве что испортить себе карму еще больше, и заработать отдельный котёл с пытками рядом с Сильваной в т.з.

15/11/2018 15:46Размещено Зумарел
Зато присоединившись к отрекшимся есть шанс на нечто большее чем ТЗ.

Рабство у Сильваны, ага.

Я бы сказал быть свободными среди равных. Люди годами игнорировали интересы НЭ и использовали их в своих целях, а лидеры НЭ этому потворствовали. Сейчас же часть НЭ освободилась от этого, более того, в Орду они присоединились на правах элитного подразделения, а Сира так и вовсе сходу стала одним из командиров отрекшихся, это можно назвать как угодно, но не рабством.
15/11/2018 15:51Размещено Мерилисса
Нет, я понимаю что это очень похоже на троллинг, серьёзно.
Но это моё мнение.

Так я тоже без троллинга написал. Я являюсь давним поклонником твоей позиции в целом и твоих комментов в частности.
Люди годами игнорировали интересы НЭ и использовали их в своих интересах, а лидеры НЭ этому потворствовали.

Неправда, вспомнить хотя бы Волчье сердце или подкрепоения из Терамора для НЭ.
Лайков: 1
15/11/2018 15:53Размещено Зарлана
Так я тоже без троллинга написал. Я являюсь давним поклонником твоей позиции в целом и твоих комментов в частности.

Это очень мило. с:
15/11/2018 15:53Размещено Зарлана
15/11/2018 15:51Размещено Мерилисса
Нет, я понимаю что это очень похоже на троллинг, серьёзно.
Но это моё мнение.

Так я тоже без троллинга написал. Я являюсь давним поклонником твоей позиции в целом и твоих комментов в частности.

Полностью поддерживаю, путь Тиранды это не единственный путь для НЭ, есть альтернатива, и поддержка этой альтернативы не означает троллинг.
15/11/2018 15:21Размещено Зумарел
Мерилисса так-то фанатка НЭ
Для Мерилиссы надо ввести троггов как играбельную расу, ей очень пойдет.
15/11/2018 15:55Размещено Синжин
Для Мерилиссы надо ввести троггов как играбельную расу, ей очень пойдет.

Я три раза объясняла свою позицию и взгляды, а меня до сих пор называют троллем, что, так тяжело принять факт взглядов противоположных твоим?
Лайков: 1
15/11/2018 15:54Размещено Иирииэль
Люди годами игнорировали интересы НЭ и использовали их в своих интересах, а лидеры НЭ этому потворствовали.

Неправда, вспомнить хотя бы Волчье сердце или подкрепоения из Терамора для НЭ.

Да, вот только НЭ ввязались в эту войну из-за людей. НЭ вступили в Альянс, хотя это не принесло им выгоды, зато подставило под удар Орды в случае конфликта. Если бы они не вступили в Альянс, то торговля бы не оборвалась, а Гаррош бы выбрал другую цель для атаки. А так НЭ дважды ввязались в чужую войну, и в обеих этих войнах теряли свои жизни и земли, ради победы Штормграда над Ордой.
15/11/2018 15:57Размещено Мерилисса
15/11/2018 15:55Размещено Синжин
Для Мерилиссы надо ввести троггов как играбельную расу, ей очень пойдет.

Я три раза объясняла свою позицию и взгляды, а меня до сих пор называют троллем, что, так тяжело принять факт взглядов противоположных твоим?

у тебя *очень странные* взгляды на вов.
Лайков: 1
Удалено. Не желаю учавствовать в этом разговоре.
15/11/2018 16:02Размещено Протоворг
у тебя *очень странные* взгляды на вов.

Почему на вов? Возможно на ситуацию в случае с ночными эльфами - да, они не ортодоксальны, тем не менее это не повод клеймить меня троллем.
15/11/2018 15:57Размещено Мерилисса
15/11/2018 15:55Размещено Синжин
Для Мерилиссы надо ввести троггов как играбельную расу, ей очень пойдет.

Я три раза объясняла свою позицию и взгляды, а меня до сих пор называют троллем, что, так тяжело принять факт взглядов противоположных твоим?
Ну ты либо РПшишь, либо взгляды у тебя очень странные, любое обсуждение скатывать к мертвечине не есть признак адекватного человека, что так, что так - трогг.