Вот думу думаю!

Нормисы порешали все снова поэтому на братишка кушай новую порцию чести орде

Не завидуй.

Опросов никто не проводил, да и в принципе не так много людей, интересующихся сюжетом. Большинству глубоко фиолетово, максимум чего они хотят от сюжета это красивых синематиков.

Поэтому мстить надо Андуинам и култирасцам. Сильвана оказалась не в состоянии ни отомстить Артасу, ни за гибель Вол`джина, она ведь к этому призывала, ни Саргаресу. Зато людей заливать Чумой милое дело. Мстительница, блин.

2 лайка

А НерЗула сделал Килджеден своими собственными. А он - дреней/эредар.

Только вне киношной версии очевидно, что главное, что сделала часть души Сагри в медиве - это развила до крайностей его жажду власти.

Да ваши “бывшие Альянсеры” создали - убийц и мародеров синдиката, прихлебателей ониксии из Братства, Охотников на магов с Малигосом, Алый орден, развели диких воргенов на пару с Аругалом, мародеры Танариса(которые в классике как-то связаны с ктуном) - и это только те, что на языке.
Если у вас все так шикосно, что каждая 1-ая тема поиск “зла” в орде от аломейна, чего же тогда так много маргиналов рождает именно ваше общество?

А вот это хороший вопрос. Да и вообще. Будь моя воля, я бы Оргримма вернул.

Вообще, не только сторонники. Я бы заметил, что в квестах бронзовый сказал, что де из всех возможных вариантов, в которых гавруня был лучшим вождем лучшей орды - случился именно этот. Да и тот же Гневион в пандусиках ставил на лысого.

Я в этом не уверен так-то. Что-то подсказывает мне, что многие забейнята - на самом деле шпигуны.
Ну а в целом… В рот я имел весь сюжет Бфа с его выбором между тряпками и трупом.

3 лайка

Кстати, интересно, если ордынцев точно так же убивает лоялист, с разницей только в том, что Сильвана об этом знает… Это не убийство?

Чего так все бесятся , что бейн пару ордынцев прибил? Сильвана даже лояльных ей отрекшихся убила (привет последняя книга), и всем норм. Сильване можно , а Бейну вдруг нельзя? Что за двойные стандарты

Лайков: 1

Ей можно. Зато

4 лайка

Сам догадаешься? Ладно обьясню на пальцах. Во первых Сильвана казнила своих подданных - как вождь и как лидер отрекшихся. Предатель Саурфанг же с удовольствием убивает подданных Сильваны и Лортемара.
Во вторых - такой вопрос - если между ними нет разницы, то за что спрашиваются эти жалкие предатели вобще бунтуют? Если они такие же убийцы, без капли чести? При чем если Сильвана никогда себе никакую “честь” и не приписывала, то всякие Бейны с Саурфангами бьют себя пяткой в грудь крича про честь, а сами занимаются терроризмом и убийствами. В этом случае они просто лицемеры и уже поэтому хуже Сильваны которая еще в СВ честно признает о себе -

Орда должна
одержать победу с честью, а я не слепа и знаю, что никто здесь особо не верит в
мою способность вести справедливую войну

6 лайков

С удовольствием прям? Только и думает о том, как бы убить кого-нибудь. Серьёзно, это уж слишком.

3 лайка

То есть , убивать свою расу нормально, а другую нет? Лортемар туда своих не посылал, это добровольцы. Они знали, на что идут. Очень странная логика. Убивать свой же мирняк из-за своего страха потерять власть- это нормально . И это лучше, чем сражаться с военными в гражданской войне ?

Лайков: 1

Не спора ради, а размышления для.
Что будет, если Орда уничтожит Альянс? Всех человеков, дворфов, гномов, нэ и прочих - в нежить, это яснее ясного. А дальше? Не угодны вождю станут, например, таурены? В нежить. Найтборны или прочие эльфы офигели от такого геноцида и попытались свалить? Догнать и в нежить! Гоблины требуют плату за работу/службу? Нафига платить, если можно #внежить ?
Орки бубнят про то, что это всё уже не по чести и вообще фигня какая-то? Ну, вы поняли.
Вроде что-то было похожее пару аддонов назад…

3 лайка

Смысл рассуждать о том, чего никогда не произойдет?

Ща наретконят еще 100500 грантов из воздуха и мб даже будут намеки.

Намеки на что? На уничтожение одной из фракций? Это невозможно, пока игра существует.

Намек не равно действие.
Вводят ретконом 100500 грантов, утверждают что все так и было - типа побеждают Альянс, но великодушно щадят.

Не впервой же. Без рекотнов Орда закончилась еще до ванилы, так что все эти военные успехи Орды и есть те самые ретконы с намеками.

таурены молчат потому что “ОО 2.0 не будет” (с).

Рейда не будет, квесты\данжи\ивенты никто не отменял.