Вот думу думаю!

Одних ТС там хватает. К капитану плюсуются аптекарь, штурман и (вроде) ещё какие-то старшие члены команды.

Вот блин. Ну, по крайней мере, в этом деле нет безгрешных, чтобы судить однозначно)

Безгрешных нет.
Бейн поставил свои личные принципы выше Орды, Вождя, своего народа и своей жизни. Тут каждый уже делится на лагеря, красава он или лошок.

Там с формулировками Орды определились? А то при Тралле одно, при Гарроше другое при Волджине третье, теперь еще труп свои идеи двигает.
P.S. если вы такие провождевые - почему Сильвана не пущена на эпики за то что подняла лапу на Гарроша? Немного лицемерно не находите?

Сюжетно не дали. В принципе, наши герои вполне заслуживают быть насаженными на Шпили Оргриммара за предательство Гарроша. Но Гаррош проиграл, поэтому как есть. Кроме того, там еще есть такие нюансы, что Гаррош все-таки всех, кроме орков, считал унтерменшами (не без оснований, но все же это meh). За Сильваной такой дичи не водится: она признает идеологические различия между народами Орды, но не ставит одних выше других.

А на форуме что запрещает? Ну и что что считал унтерменшами - вы же за вождя, это она то не ставит одних выше других? Чеж тогда Бейна не послушала?

Потому что он не прав с ее точки зрения. И она не обязана его слушать, а вот он ее - обязан. Так как она Вождь всей Орды, а корован - только тауренов. Впрочем, можно поднять восстание, что он и делает.

Потому что Гарроша свергли, поэтому все восставшие стали законными. Собстна, если Бейн и КО соберут такую же ораву и свергнут Сильвану, то их тоже за это уже никто не накажет. Ибо они сами станут властью.
P.s. забавно, что Сильвану за предательство Гарроша на шпили предлагают, зато такой же предатель Гарроша Бейн ни в чём не виноват.

Потому что Сильвана плохая, а Бэйн хороший. Это так работает )

4 лайка

Тогда зачем гнать на коровку - очевидно же что он победит.
Вовсе не забавно - если бы ты понял что это упрек вашему лицемерию, а не заступничество за Бейна.

Да знаю я, знаю. Это я так, отзеркалил. Я даже знаю что мне ответят.

Ну вот когда победит - тогда и перестанем гнать.

Это забавно, потому что я уже сказал, что Бейн сейчас предатель и военный преступник. В данный момент. Ну вот прямо сейчас, пока сидит скованный в катакомбах под Оргриммаром. И Сильвана сейчас Вождь. В данный момент. Ну вот прямо сейчас, пока носит этот титул, сидит на троне в Оргриммаре и отдаёт приказы.

Вот когда вылезет и свергнет Сильвану - тогда и поговорим. А пока так.

7 лайков

Ловлю на слове. Как только Бейн побеждает сразу смешиваешь Сильванку с грязью и восхваляешь Бейна.

Это очень печально.
Я предполагаю, что устраивая всякие “выборы” в сюжете, сценаристы прощупывают народ на предмет более взрослого сценария игры в дальнейшем (я в курсе, что эти писаки вряд ли могут написать такой сюжет), но похоже, остатки комьюнити ВоВ, в основном предпочитают черно-белый сюжетец для детишек 12 лет.

Но ведь он не говорил, что будет восхвалять Бэйна и поливать грязью Сильвану… Ты что-то передергиваешь.

2 лайка

Я не давал каких-то слов. Я сказал, что тогда мы будем говорить уже по-другому, потому что политическая ситуация в Орде изменится, если (а это важный момент) Бейн совершит успешный переворот.

3 лайка

Чего печального то? Войну то закончить победой не дадут - это печально.

Он делает сейчас обратное - потому что типа Сильвана законный вождь, а Бейн еще мятежник.
Следовательно после того как Сильвана повторит судьба Гарроша - все должно стать как сейчас Сильвана (Гаррош) смешивается с грязью, Бейн (Сильвана) восхваляется.

Гарроша сейчас его сторонники не смешивают с грязью. Говорят что был он крайне крут, хорошей тропой шёл, но не дошёл. И указываются причины, по которым не дошёл. Как личные косяки, так и палки в колёсах от тех, кто сверг.
Тоже самое будет с Сильваной, если (а это важный момент) её свергнут восставшие.

Но ведь сейчас не так. Далеко не все смешивают с грязью Бэйна и восхваляют Сильвану. Просто сейчас формально он предатель, нарушивший присягу. Причем уже второй раз. А когда он победит и станет Вождем, то уже любой, кто против него восстанет, станет таким же предателем.

Да ладно - “фу Бейн своих убивал, предатель” - чуть ли не по шаблону повторяют “защитник вождя”.
Ровно как и те же люди твердят про “цель оправдывает средства и Сильвана все делает правильно”.

А уж про Саурфанга я вообще молчу.

Ладно проехали, все равно к тому моменту как итог будет ясен про этот спор все забудут.

Среди играющих за Орду, имхо, большинство как раз за Бэйна и Саурфанга, а не за Сильвану, так что на каждое “фу Бэйн то-то и то-то” найдется 2: “эта мертвая тварь залила своих солдат чумой и подняла их трупы…”