Вот думу думаю!

Самая смешная шутка кстати, с момента спойлеров по лордерону. Сильвана пожертвовала частью войск, ради спасения остальных (эвакуация в оргриммар) и для победы над врагом. И если бы не Джайна, о которой никто не знал, включая Генна и Андуина - это была бы победа, Альянс был разгромлен и откатился.
Бейн же убивает Ордынцев из за собственного эгоизма и ради пособничества врагу, особенно - тому врагу что виновен в смерти отца Таланжи.
По хорошему,и как бы это было ИРЛ - Таланжи как раз прямо там на месте потребовала бы казни Бейна за предательство,или как минимум бычку все зенки выцарапала бы, за такие финты.

18 лайков

И придет Альянс и отправит их в утиль.

Сильвана жертвовала не своими войсками - не помню что бы под стенами были сплошные отреки.

Победы над врагом? Ну враг не побежден - что дальше?
Бейн лидер туаренов и состоит в блоке который трещит по швам - его эгоизм святая корова (какая ирония), без него Сильванка бы копала бы яму.
Таланджи то тут причем? Она нежить не особо любит. - Лортемар и Талисра свалили бы в Альянс сразу же, Майла ушла бы тоже.
Как побеждать собрался фанат Сильванки?

4 лайка

Хватит уже Терамора!

2 лайка

Ордынцам на корабле давали шанс уйти с миром.
Отдал мертвеца родственникам,ну это старая традиция,тебя подняли и дают выбор,просто кое кто о ней забыл, из за выгоды.

6 лайков

Вот именно потому что приказы Вождя каждый начинает оспаривать и рефлексировать на тему правильности поступков, Орда и является нежизнеспособной фракцией, которая ничего не может и должна уже прекратить своё существование.

3 лайка

Не путай лидера Тауренов и простого рубаку,он имеет право высказаться.
И влажные фантазии о погибели фракции можешь к Саргерасу отправить по почте.За Орду тоже представь себе живые люди играют.

2 лайка

если я правильно понял твой посыл, что октреки имеют волю и что они сами решают что им делать они по факту свободны то да про это все забыли и сам Сильва, им дают шанс выбора а тут было все по другому!

Между высказаться и нарушить клятву верности, атаковав своих же людей, большая разница.

2 лайка

Всегда знал,что в игру ты играешь исключительно на форуме, отсюда и такие логические построения.
Были там отреки,были.

Вот представь себе ситуацию. Скажем Дерек таки уже промыт и спящий агент. И в результате убивает,допустим, Катерину, мать Джайны. Приходит потом к Джайне Вериса,и говорит такая
" - Да, это так грустно когда семьи рушатся, я тебя так понимаю…Хм…Пойду, помогу чем нибудь Сильване, она ж моя сестра, а семья это святое".
Как бы отреагировал доблестный Альянс на это? Защищал бы Верису и говорил “все правильно сделала”?

7 лайков

Вот не знаю считают каконом,что в Рассказе путешественник,Сильвана же поднимала ШРУшника и дала ему уйти.Тот тоже был на службе Альянса раньше.

А еще там были коровки и орки с троллями - которых было поболее, ты вот даже в форум играть не можешь.

А логику можно в твой пример? А то у Верисы и Аллерия есть и вагончик родственников в Альянсе.

Так какой там цинизм когда она хотел убить своих сестер(в комиксе было) чтоб завербовать себе это вообще не слыхано !

Но не убила же,они вовще то Офицеры Альянса,воинов Орды они будут смело вырезать.И сама чтот говорит “что это война”.Ну где чтот не видно.От всех требует по максимум жестокости,а у самой кишка тонка.)))

2 лайка

Столько же, сколько и ТСок - личной гвардии Сильваны. В этом то и ее огромный плюс по сравнению с Гаррошем - она начисто лишена расизма и абсолютно интернациональна.

Абсолютно логичная кстати ситуация. Вериса однажды уже практически согласилась перейти в Орду к сестре,и как выяснилось в комиксе, тормознула не из за каких то возвышенных идеалов Альянса,а просто струсила в последний момент, в чем и признается и просит прощения у Сильваны.

Да. Ей достаточно было дать знак,и обе сестры были бы мертвы. Но - она этого не сделала. Хотя была возможность. Значит она просто не способна таки причинить им вред. Хотя подозреваю, тут дело в Верисе, младшую сестру Сильвана действительно любит, а вот к Аллерии, учитывая чем Аллерия стала, уже холоднее.

3 лайка

Не припоминаю вагон ТСок под стенами Лордерона.
Действительно нежить лишена расизма - ибо стадо големов по сути.

В каком месте она логична?

А уж чем стала Сильвана - так вообще лучше промолчать.

Я на все 100% признаю сильвану как сильного и крутого Вождя! Это не Расист Гаррош но какая цель??? она и гнилостень выходцы из альянса теперь они его так ненавидят как когда-то людили, но допустим сильная делает что хочет ее цель штормград окей уничтожила, что дальше? в чем суть поднять тону нежити? и что потом сней сделать? воевать против плети? или какая конечная цель придставя что ей не мишают?

2 лайка

Ресать нежить,а кто будет против нее убивать,но это что с людьми будет.В разговоре с Бейном,у нее мысли об расширении Орды мелькали))

так я говорю, какая ее цель? сама потом будет своих же резать чтоб реснуть?

Лайков: 1

Пока цель обезопасить Орду,путем уничтожения Альянса,как единого блока.

Нет ненужно стоить иллюзии это не ее главная и не ее вообще цель, какая высшая цель, когда Альянс как блок паде?

Лайков: 1