Вот думу думаю!

— Потому что этот мир принадлежит всем нам. — тихо ответил Хамуул.

Сильвана улыбнулась.

— Возможно, скоро наступит день, когда “все мы” будет значить “Орда”. Но пока этот день не настал, я буду ставить интересы и благо наших народов выше, чем оные у Альянса

Как то так. Весь мир - Орда. Вполне логичная цель, что бы отсечь любые угрозы себе и своим любимым отрекшимся.

Бейн Кровавое Копыто, Варок Саурфанг, Лор’темар Терон и Джестор Галливикс, без сомнения, поймут, что у Сильваны есть определенный интерес к приросту человеческих трупов. В конце концов, они бы не стали лидерами своих народов в силу глупости. Но они ведь будут сражаться против ненавистных людей и заполучат в свое распоряжение их сияющий белокаменный город, вместе с окружающими его лесами и плодородными полями. Они не станут возмущаться из-за того, что она заберет тела, не после такой победы - одновременно полезной материально и при этом очень символической.

Живым расам орды планировалось отдать все завоеванные земли в пользование, забрав для поднятия лишь трупы людей.

7 лайков

А вот когда падет,что с ней будет никто не знает.Но смерти она дико боится,так что на шипы не полезет второй раз.

Я очень благодарен за прямые отсылки в текстах!)) Спасибо!

Лайков: 1

Цель быть гатишной нипонятойникем дамой с трудной судьбой. А Шторм, Орда, люди, не люди - это уже мелочи.

2 лайка

Табуреты - главные сильванофилы в Орде.

Потому что их потом тут же вырежет Сильвана и сделает немертвыми тауренами. Это же так сложно… Хотя один таурен участвовал в аресте Бэйна, м.б. они не все разделяют взгляты своего вождя, что надо ползать на карачках перед Альянсам и убивать ордынцев ради спасения родственника лидера Альянса, на руках которой реки ордынской крови. Возможно, что среди тауренов тоже есть достойные ребята.

8 лайков

Если таурены уходят в нейтралитет то ей нету смысла вырезать. Да и если она этого хотела она бы это сделала после войны с альянсом а после войны она будет уже мёртвая лежать.)

Я не помню книги но и она сама их не особо хочет видеть в орде.

Чем она их вырежет - если она даже снять с фронта силы не может?

С чего ты взял, что не подняли? Следующей главы истории пока нет. Может и подняли.

Сама Сильвана + отряд ТСок вырежут весь Мулгор нафиг. Фронт не пострадает.

Лайков: 1

Интересно получается. Когда кентавры вырезали тауренов и Орда пришла к ним на помощь, это было хорошо. А когда эльфы бездны вырезают орду, так сразу нейтралитет?

2 лайка

Интересно, какой процент игроков орды помогал Бейну? Вот считай, сколько надо к стенке ставить.

Лайков: 1

Помогали все так-то. Вопрос с какой целью.

Я не помогал. Вопрос непонятен. Игрок орды лично убил множество солдат отрекшихся на корабле и принимал самое непосредственное участие в передаче Дерека Джайне. Я даже не знаю, что Зеллинг такого сделал, за что ему влепили стрелой в лоб. “Голос орды” уж точно сделал много больше и заслужил эту смерть куда больше.

Лайков: 1

Зелинг - левый непись, выполнивший свою роль. А героя не существует. В бфа мы всего лишь камера, наблюдающая разного рода дичь.

Лайков: 1

С чего ты взял?

2 лайка

Нет, “Голос орды” в одном из вариантов, работал по заданию Натаноса. Был “под прикрытием” так сказать. В этом случае, он не должен нести ответственности за свои действия ни по каким вменяемым законам. В крайнем случае, ответить должен Натанос, который дал ему индульгенцию.

5 лайков

Кто в своём уме будет вырезать собственных союзников и пробуждать Н’зота?

Наш героя постоянно какую-то такую ерунду совершает. Первый раз что ли? х)))
А насчет “в своем уме”, я давно смирился, что мой персонаж лорно имбецил (((

5 лайков