Вот думу думаю!

Т.е. Сильвана на самом деле знает? Почему ты так думаешь? И откуда у героя орды такая индульгенция? Вождь тауренов вроде бы более значимая фигура, нежели какой-то искатель приключений.

Я начинаю сомневаться в серьезности обсуждений… :crazy_face:

Лайков: 1

Сомневаться в серьёзности обсуждения выдуманной вселенной компьютерной игры? Да как ты смеешь. Я серьёзен как никогда!

Это именно то, что я хотел услышать!)

Но вопрос о степени участия героя в событиях всё же интересен, особенно о том, какая ветка событий канонична. Хотя, скорей всего, это опустят, т.к. результат будет один.

Лайков: 1

Именно. Результат будет один и ни к чему не приведёт.

Лайков: 1

А победу она одержала? Нет. В итоге убила своих воинов самым подлым способом, пытаясь отчаянно спасти свою драгоценную мёртвую жёпку.

Лайков: 1

А кто одержал победу в Лордероне? Альянс что-ли? Ну разве что Пиррову. По моим данным, гробы из порта так и не убрали. И так ли велики были жертвы от завесы гнили? Насколько я помню, выводил всех неудачников, замешкавшихся на поле боя. Аппелировать к разномасным поднятым скелетам не выйдет, они умерли ещё до завесы, от рук альянса.

4 лайка

Ну а кто? Подгород уничтожен. Территории захвачены.

Если бы гениальный план богини был бы изначально в том, что бы заманить всех гг альянса и устроить взрыв - то она не стала бы просто так убивать свои войска чумой. Соответственно она хотела его оборонять, даже такими способами, но не вышло

Из-за летучего рояльца. И не видела она шансов его отстоять, ибо город был тщательно заминирован. По итогу - отделались минимальными потерями и 50+% армии со стороны альянса

Лайков: 1

Тогда зачем поливать свои войска чумой?

2 лайка

Читай выше на два поста.

Что конкретно?

Так это подают, будто там специально ордынцев заливали.

Это уже другой вопрос, велики или не велики - они были. Думаю семьям погибших очень понравится ответ, мол ну че вы, ну сгноила вашего батю чумой, потери не велики.

Ну да, специально ордынцев заливали. Или они просто в небо струю направили и без разницы куда попадет?

И да, если как ты говоришь она изначально не видела шансов отстоять город и все минировала к отходу, то зачем вообще была заруба у ворот? Заманила бы войска Альянса в город и подорвала.

2 лайка

Война, френдли фаер, все дела.

без комментариев

Даже полоумное командование альянса заподозрило бы ловушку. Тем более надо было утолить потребность в “честной” битве Саурфангу и прочим из тусовки, дополнительно проредив альянс, а то вдруг в город все не поместятся.

Эх, жаль не было чумного десанта нетопырей на оставленные без присмотра корабли, чтоб Роялец Джайны побыл в роли такси. Хотя, возможно всё что осталось от их войска как раз бы на нем и уместилось за раз. :smirk:

Случайно - да, с осознанием результата - нет.

Действтельно. Если память подводит - смотреть с 2.35

Спасибо за ваши фантазии.

3 лайка

Результат: альянс полег, воскрес и пошел ложить своих дальше. Ордынцев снарядили респераторами и вывели из облака раненых.

Какое мне дело, что там лепечет мальчишка с маской киски, за километр от места событий? (заметь, мне даже смотреть не пришлось. Его реплика субъективна)

Уже и помечтать не дают…

2 лайка

Причем тут Андуин? Андеды выходят в респираторах, поливают свои войска чумой, сильвана ресает. Оправдывать этот поступок - чистый абсурд.

3 лайка

Как об стенку горох. Они что специально за рубаками с пульвилизаторами бегают?!
Всего-лишь делают разграничительную завесу, попутно выводя раненых (и вовсе не от чумы). Никого из ордынцев, залитых на ближнем плане я так и не увидел. На поле задержались единицы слоупоков, да и тех спокойно вытащили.
Представляю так на войне: собираетесь пустить зарин (ну или хлор) пока ветер дует во врага, и, вдруг, пара солдафонов выбегают в поле, размахивая сапёрками. Будешь ждать, пока вернутся и упустишь момент ради пары умственно отсталых?

2 лайка