Вот думу думаю!

Подобного сразу не припомнишь даже.

Такого варианта я не видел. В том, что я видел, Натанос никоим образом участие не принимал.

Ты про что сейчас? Про линейку с Ксалатат? А кого там вырезал герой орды?

Отдал приказ наблюдать за бычком и сообщить всё по итогу. Самое печальное что даже за Натаноса, мы на столе заданиц посылаем бомжей ломать замечательный флагман отрекшихся :sob:

Если ты изначально поддержал Саурфанга, то такого варианта для тебя и не будет. Я вот поддержал Вождя и мне дали возможность сдать Бэйна Натаносу ДО начала задания в Тирагардском поморье. И Натанос сказал мол: “Подыграй коровану. Делай, все, что скажет Бэйн, ты под моей защитой”

А убийство ордынцев сильваной - не преступление? Может ее тоже в клетку? Или багине все можно?

3 лайка

Смотря когда. Во время битвы за Лордерон - нет. В Арати - возможно.

Лайков: 1

Не было там Натаноса. Видимо если отказываешься помогать Саурфангу, то идёт другой вариант квестов. Но он ничем не “лорней”.

Почему? ( 10 )

Лайков: 1

Ну вот и возвращаемся к исходному вопросу - сколько игроков орды поддержало Саурфанга и, теперь уже, Бейна, совершив куда более серьёзное преступление, нежели Зеллинг, который получил стрелу в лоб без суда и следствия.

Лайков: 1

О чём тогда спор, если ты не даже не был в курсе развилок квестов?

Потому что для того, чтобы одержать победу над врагом иногда можно пожертвовать своими войсками. Залив чумы привел Орду к победе в том эпизоде, но потом прилетел летающий рояль и все испортил.
Строго говоря, маневры Альянса в Назмире мало чем отличаются от Лордеронской чумы. Андуин точно так же послал своих подданых на верную смерть ради успеха атаки на ДА.

4 лайка

О чём спор можешь прочитать в моём сообщении, на которое ты отвечаешь.

Так себе отмазка. Где была разведка?

Ох, игроков может быть сколько угодно, а вот персонажей по итогу может не оказаться ни одного.

С точки зрения сюжета, Сильвана делает вид, что не знает, что герой замазался в поддержке Саурфанга и Бэйна.

Лайков: 1

А как разведка может отследить ЛЕТАЮЩИЙ корабль, про который даже Альянс ничего не знал?

Лайков: 1

И тем не менее игроки орды это куда более живые люди, чем все эти выдуманные персонажи. И они делают свой выбор - предать Сильвану. Что теперь делать с такой ордой?

Почему с ней надо что-то делать из-за разных выборов игроков? С этими игроками ты ничего не имеешь права делать. С их персонажами не позволит игромех.

Например установить постоянное наблюдение за Джайной. Когда увидели, что она подняла призрачный корабль, позвонить Сильване по магической гоблинской связи и сообщить.

2 лайка