Вот думу думаю!

Вы заочно переживаете что из Оргриммара сделают зиккурат или руины?
Когда Си строила планы на Штормград то собиралась отдать его живым ордынцам, а себе забрать трупы.

Эм ничего что Орда по сути играет роль Хаоса, Норски, Зеленокожих и Вампиров? И это именно она представляет угрозу Альянсу?

Отрекам кстати Альянс ни разу не нагадил - как раз наоборот.
С орками - один Праудмур против Первой и Второй войн?
Бладэльфы даже не серьезно - хумансы их спасли от тех самых орков.
Троллям согласен. Зандалары - сами виноваты.
Туаренам? Где? когда?

Настолько угроза - что даже Лордерон не забрал? Хотя на то были веские причины?

Аминтах харе писать с двух чаров.

А вот и нет - ее такой сделал Нерзул руками Артаса - а он орк.
Ой неудобно вышло.
Опять таки подсобил не Медив, а Саргерас - а он немного не человек и не маг.
Ну хоть с Келтузадом попал, правда его оттуда выгнали - но да ладно.

Правда? А где массовое дезертирство, мятежи, митинги, восстания? А то я кроме 2.5 персонажей не вижу того что они не маньяки.

Слышал что говорят о тех у кого цель оправдывает средства?

Меня так улыбает эта детская непосредственность, мы просто возьмем и вырежем весь город со всем населением включая детей и оскверним их тела. И это на форуме истории где обсуждения ведется от лица игрока, а не персонажа (читать нет рп).

Сейчас радостными слезами плачет в гробу один известный художник.

P.S. виноват, кажется я тебе предлагал игнорить посты друг друга. Можно не отвечать.

Лайков: 1

Роль Хаоса, Норски, Зеленокожих и Вампиров играют Хаос, Норска, Зеленокожие и Вампиры во вселенной под названием “Warhammer FB”. Настоятельно рекомендую идти играть именно в неё и не тащить оттуда понятия во вселенную “World of Warcraft”.

Господи, ты действительно считаешь что пишешь что-то остроумное и классно подкалываешь всех собеседников?

3 лайка

Это не РП, это взгляд со стороны своей фракции. В том, что будут перебиты и обращены в Отреков все жители Штормграда для Орды нет ничего плохого. А в том, что все земли будут переданы живым Ордынцам есть нечто хорошее для Орды. Чистый прагматизм.

Настоятельно рекомендую раззуть глазать и увидеть что большая часть рас списана как раз с ФБ Вахи.

Зачем подкалывать того кто пишет с твинка? Он сам по себе уже подколот.

Таки рп или чего похуже, не припоминаю что бы игрок Вася состоял в Орде, его персонаж за которого он играет в ней состоит, но не он сам.

Так я и в реале бы ничего плохого в таком раскладе не видел, будь оно возможно.

Я пойду дальше. Сильвану создал Саргерас.
Приказал Кил’джедену, тот Гул’дану, тот Нер’зулу и уже тот Артасу. Последний самый невинный в цепочке :sarcasm:

Я обсуждаю игру а не реальность. Почему я должен стыдится убийств в игре? Вы играли в гта например? Или прямиком из веселой фермы к нам?

3 лайка

Нерзул таки своевольничал - потому с ним не прокатит.

Потому что в данном конкретном случае речь ведется о истории мира игры, а не о самой игре.

Как не прокатит. Ослабить Кель’талас было необходимо Легиону, а значит Саргерасу. Мы с вами это недавно проходили.

Слава Сильване, ТСкам слава.

Лайков: 1

Но это не было необходимо Нерзулу, а еще Сильвана на роль “ослабления” Кельталаса не катит - она могла лежать гнить в поле или бегать скелетиком и ничего бы не изменилось.

Как боевая единица Плети и деморализующий фактор для защитников оч даже катит.

Мы опять приходим к этой нескончаемой дискуссии. Сведу к прямому вопросу:
Почему Нер’зул виновен в создании Сильваны а Артас нет?

На основании чего Бейн преступник?) Мне просто интересно)

Прикалываешься,да? Выше написали,в том числе я,подробно и доступно, как для аудитории ВоВ.

3 лайка

О_О Бейн ордынцев убил? (я в самом деле не знаю, видимо ордынский сюжет мимо проходит)) А Сильвана ордынцев не убивала?) Или типа она вождь - ей можно всё?
А кого он предал? Амбиции Сильваны?) И под пособничеством подразумевается возвращение воскрешённого Дерека П.? - ещё не известно, чем этот возврат закончится для альянса) На мой взгляд, Сильвана прекрасно понимала, что есть всякие недовольные, которые могут мешаться и раздражать и просто позволила Бейну сделать это с пользой для орды (по-любасу это будет нежданчик); и, я так подозреваю, остальных недовольных ждёт то же самое)

Внезапно, да.

И она ордынцев убивала. Я даже больше скажу - лет 25+ назад, ещё будучи живой, она тоже ордынцев убивала.

Разные мотивы. А вообще доля правды есть. Она Вождь. Она абсолютная власть. Она может наказать Бейна, а вот Бейн её (не собрав сторонников и не учинив переворот) - нет.

Официального Вождя Орды.

Пока не знаем, чем это всё кончится. Даже если это был хитроумный план Сильваны сыграть на наивном Бейне, Бейн всё равно этого не знал и совершал прямое предательство.

5 лайков

Артас хороший, Сильвана плохая, что тут не понятного.

3 лайка

Это в игровом сюжете или в книжной писанине? А хотя какая разница) Буду знать - спасиб)

В игровом сюжете. Пару ТСок вроде и командира корабля (точно не помню кого). Они тоже ордынцы.