Вот есть вещи, за которые я близзард обожаю

Я раз 30+ наблюдал, как маги блинкаются из-под цепей и убивают и себя, и напарника на грязешмяке.

Но только фроста кикают с первого блинка при условии, что он написал “mb” в чат.

Спасибо, Близзард! Вы учите нас быть лучше.

Зачем нужны фросты, когда есть нормальный спек у мага? :thinking:Для пугопати закономерный и логичный кик, немета, так ещё и факапит:woman_shrugging:

Я правильно понял, что это обвинение Близзард в том, что рандомы кикают фроста?

3 лайка

Это обвинения Близов в том что маг рвет цепи, его близы заставляют блинкаться, а не бежать как все

Ну как зачем? Это как с совой. Всегда в рейде должна быть сова, чтобы быть во всём виноватой.

Ну да, сова, а не фрост маг.
Принципиально бы не стал брать в рейд человека, который вместо того, чтобы играть на самом актуальном три аддона к ряду спеке, стреляет в колено и себе, и сопартийцам.

Сова могла нажать полезную кнопочку на хила, иметь офф спек, а что может бесполезный фрост, чего не мог бы фаер? Дать две глыбы и ещё кого-нибудь убить?

Между прочим, с криофризом он ещё в глыбе и хилится.

Такая судьба у него.

Это его не оправдывает. Всегда есть на замену мм, лок, фаер, шп, последний даже урон может не давать, пи на ханта какого кидает и уже хооош. А фросты да, на дне.

Все вы так сейчас говорите, а потом будете плакать, что не можете 20 ппл на рейд набрать.

Серьёзно, я бы взял что-то другое на патч, но тут были другие соображения, политические. Я уже понял, что на близов полагаться толку нет, они делают чо хотят, поэтому и попробовал не на них положиться.

Затея не особо сыграла. Надо было брать FoTM или чота ударное. Была ведь идея взять того же дестролока, но таки нет. До следующего рейда это изменить нельзя, слишком дорого рероллиться получается. Так что играю тем, что есть.

Ну и да, был бы там аркан - я бы уже респекнулся. Фаер - спасибо, ещё в Дреноре наелся.

Не поверишь, но 20 тел собирается не так сложно. Причём стучаться именно фаеры🤷‍♀️
Нет, безусловно фроста будут брать, если он будет выдавать как его собрат. Придётся потыкаться в пугах, сделать хороший лог, стучаться к знакомым, которые знают что ты вроде как “про”. Но таких фростов мало и странно на это жаловаться. Почти у всех классов есть спеки аутсайдеры, это вов, тут нет и не будет баланса всего и вся.

Пока дестро смысла мало, играют вроде как в афлике люди в основном.

Так логи есть, тащемта. 2 рыжика есть в этом патче. И перса я засветил, и айтемы есть. Обычно я всё ныл, что нет айтемов, а тут есть айтемы-то. Щас проблема в том, что постучать не во что.

Ну и да, вообще-то я ещё в 14 году Джея гонял, Акраена, Kuni и всех остальных. Так-то старый конь борозду не испортит :slight_smile: