Вот така фигня

benched. me

Кстати, БДК не так уж и плохи по прошествию месяца, анхолики крепкий середняк, даже и чуть выше, а вот в семье не без урода - фдк, к сожалению, в числе худших спеков в м+

стооо нытиков на борту
береш одну
пускаешь ко дну
девяносто девять нытиков на борту

(боже когда они закончатся)

4 лайка

Прости пожалуйста, но где я ною? Я просто вкинул инфу по прошествию месяца аддона

Я не читаю прямо все твои посты (ты не суперстар)
Может я утрирую (не уверен)
Но ты регулярно ноешь, что всё плохо и всё крах (уверен)

С нытиками разговор короткий: или учись или терпи. (с) Джейсон стэтхэм

Два дня уже не ною, смирился. Прост кинул углубленную стату. Мне хотелось вкинуть ее, потому что с бдк оказывается не все так плохо.

Я вам возражу, если позволите. Если молчать то проблемы нет, если ныть то где-то проблема есть и на это надо обратить внимание!

Проблема в том что они ноют не там где надо и нет так как надо!

Во первых ныть тока на УС форумах, на крайняк на ЕУ!
Во вторых нать тока на бургском!
В третьих писать пелерину текста и с кучей аргументов и фактов в примерах. Где и как по ДПСу и утилити унижают!

ПС здесь ныть бесполезно, вас не услышат! А еше для более продуктивного нытья еше лучше бомбить на Редите и Твиттере!

Да и на ЕУ и ЮС форумах люди все уже расписали, это бесполезняк. Да и ваще, топик не про нытье, а про стату. Я понимаю что я себе отрицательный портрет нарисовал, аки местный, в последнее время ноющий фростец. Но этот топан был создан не для этого)

Все в порядке. Ни кто тебе не заприщяет, у вас есть своя фростовая тусовка, где вы обсуждаете свои проблемы. Все норм, я проста дал советы более продуктивного нытья.

Сдам как тару в неприемный день!
Наш любимый КМ Рейслор. Но он тоже даст советы ныть на УС именно УС форумах!

снабжением разработчиков отзывами от игроков

Дерзай!

Ну я уже и на ЮС и на ЕУ форумах создавал темки с расписанными аргументами. Да и мне кажется, что и там они не читают. Пофиг, сегодняшний апдейт показал, что им глубоко плевать. Ну раз плевать, так плевать. Мб совесть сыграет, хотя там бабки такие, что о совести и не пахнет)

Не так быстро! За неделю правки не сделаются, их ждать около месяца придется или того и по более.

У дк сейчас играет аж 2 спека,не будут близы пилить вам Фроста
Можете не оплачивать подписку
Пс: позавчера погнал разок с пугами в ключ,там был фрост дк бург через синдру. Шмот у него был гомно,и это не помешало ему дать 5 Лямов овера за шпили. Да,меньше чем у адк и фаермага,но это доказало мне тот факт,что Фрост вполне играбелен и дело ноющих так же и в руках,а не только в том,что Фрост не играбелен.

Ты не заметил, что весь, абсолютно весь форум ноет? Хирасе еще меньшее зло, я от него такой тошноты не видел

Ну фрост играбелен, но до жути неприятно на нем играть. Азуряша, я не хочу разводить тут опять писанину, но просто так массово люди ныть не начинают) А так да, на удивление БДК круты, и оказывается проблемы хоть и есть, но они у всех есть.

Уточняйте когда высказываете мнение. в чем они не играбельны? Вот анхолики в ПвЕ не плачуть, в ПвП рыдают. А в чем у вас проблем?

Лайков: 1

Блиииин, раз уж топик превратился в ЭТО, так уж и быть скажу. Если анхолик еще в ПвЕ не плачут, то фросты и там и там плачут) А ваще в пвп у всего класса траблы, остается ждать нерфов “больных” классов или апов наших спеков)

2 лайка

ну я просто к тому,что если хотеть,можно весь контент во фросте закрывать) да будет тяжелее,но можно же. 1 сезон всего. То что дк играбелен в целом в 1 сезоне это просто чудо! если бы анхоликам не припилили мастери на петов,мы были бы на дне.

Лайков: 1

Ну по логам и данным не весь контент) А впрочем, мне не хочется обсасывать эту тему после сегодняшнего апдейта.

а как ник твоего мейна, которым ты играл во время цн? чекнуть армори хочу, посмотреть что ты там закрывал. А то ты только и делаешь что хнычешь

Та это с релиза ШЛ было понятно. Не мета, но чет танчит.

В общем, народ как-то играет, но огромный минус в том, что тащить за дк с рандомами почти невозможно. Но, я думаю ситуация выравнивается, и когда наступит 230 илвл, то дк немного изменят геймплей за счёт лег и проводников, и многое изменится.
Основная проблемы, это выбор напарника, и тут надо бы бафнть спеки. Что фрост, что анхоли, по сути исключают рог и магов из напарников, из-за своего аое. Даже монки с параличем не оч хорошо. Тут нужен баф, что бы оставшиеся классы хорошо сочетались с дк. Имхо, просто чутка живучести. Ну или не чутка.