Во тьме я вижу сны(Раскаленный тигель2lvl)

нет калесгоса в зале сердца, как начать этот квест?

На вовхэде комменты почитай.

нету
сердце 62

Английские комменты. Там написано где нпс стоит.

Его там нету. Я читал все комменты. Даже смотрел видео выполнения квестка. Нпс должен быть в зале сердца…
“This quest is given by Kalecgos in Silithus. You cannot skip him and go to Merithra of the Dream directly, else she will have no interactive quest for you”

Подожди, этот квест на 2й уровень сущности Раскаленный тигель, а у тебя уже 3й уровень.

Я решил проблему. Нужно было закрыть квесты в назжатаре.

3 лайка

Бро , такая же проблема … Что же квесты в назжатаре закрыть надо?

Все квесты сделаны, сердце 69 уровня. Калесгоса нет! Есть еще идеи ?

Дружище, как решил беду? У друга не появляется квест, все проверили. В назжатаре нет ничего больше.

Нет не решил, калесгоса нет. Просто забил на игру - не стал продлевать подписку.

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых…

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Да, скифы мы с тяжелыми и жадными очами.

Всем привет!
Надеюсь поможет получить кв, советую отправиться в Валь’шару, найти там дочь Изеры по координатам [51.6, 57.2]. Поговорите с ней, отправится на Задание(синим должно быть выделено), к сожалению не помню как называется. Она вас отправит в “инст”, внутри посмотрите есть ли кв " Не закрывай глаза" или еще какой, если есть выполните цепочку, и да будет вам счастье!

6 лайков

амулет 84 ур, тигель 1 ур. Квестов нету, в серде тоже пусто, игра сломалась, поддержка молчит( хватит продлять подписку.

Дай бог тебе здоровья и твоим близким, слава богу есть такеи добрые люди как ты долгих лет тебе жизни

5 лайков