ВПВП - Альянса больше. Рейды под Венари - зашквар

Пойти поныть на английском?

ваще такого не говорил, просто было аргументом что “не только у нас” проблема

Я к тому, что на англ форуме может быть выше резонанс и вообще активность

Может. Давно. А толку? Ничего не меняется

Я в вм вижу толпы аленей, орду не вижу

Не совсем понимаю. Раньше, когда была толпа урок на одного альянсера в каждой фазе - урки что писали? Правильно - “ну так соберите рейд и отбейтесь от ганкеров”.
Потому все, что могу сказать на эту стотысячную вайнотему как урок щемят - “L2P, соберите рейд и отбивайтесь”.

2 лайка

Пусть орде квест дадут на 25 киллов, и опять настанет твое “Раньше”

2 лайка

Ну так весь БФА ходили с включенным ВМ и никто по попе не шлепал. А тут О БОЖЕ В ПВП УБИВАЮТ???

Раньше же вам не надо было квеста для того, чтобы в десятером на одного-двух налетать. Что случилось? Куда делась бравада? Почему теперь только слезы на форуме каждый день?

Лайков: 1

в бфа были равыне условия на старте. квесты у обоих фракций и ± равное количество игроков (о чем писали сами близы). было кривое распределение по шардам и та самая

про отключение ВМ относилась к тому что орда на старте бфа не побежала вырубать ВМ, а альянс массово ушел целовать белочек.

ну и ганки в пати против одиночек были с обеих сторон, особенно в 3-4 сезоне.
только у орды был доп контент в виде “охоты на ганкеров”. это когда тебя кидает в шард с альянсом, который делает квест и ты в этот шард собираешь группу в лфг (CTA mecha или CTA vale например). к тебе регается куча народу чтобы сделать квест и ты можешь так спокойно ганкать ту самую пати альянса пока те не офнутся или не сменят шард)))

сейчас у орды нет квестов на впвп и соответственно очень мало людей реагют/ищут группы для впвп в лфг со стороны орды.

а вот бежать в инст за орду сейчас периодически нереально. а тем более пытаться присуммонить кого-то в ВМ. по пути к инсту тебя спокйно 2-3 раза могут ганкнуть, а возле камня суммона 100% стоит альянс.

а, да, если ты некролорд за орду, то в вм даже с оплота ковенанта не выйти, т.к. полетка находится снаружи и выходя из престола примаса ты сразу получашь кучу контроля.

Твоя просьба выполнена.

Играю на Ревущем фьорде. ни разу не было такого, чтобы я с включенным вармодом зашел в утробу и там не было бы 10+ альянсеров которые гангают одного, двух ордынцев на входе/выходе. Альянс включает вармод, делает квест, выключает вармод, вот и вся статистика.

Пруфоф, конечно же, не будет?

Для тех, кого не устраивает пвп активность в игре ввели пве мод давно. Видимо я был слишком наивен, полагая, что когда введут пве мод, темы про нытье с рескилом/убийством в аутдоре и тд и тп уйдут с форумов. Видимо очень сложно выключить вармод или из оперы про мышей, что ели кактусы.

Лайков: 1

Да люди вообще странные) Я им даже подскажу абуз) Берешь вм выключаешь делаешь квесты в утробе потом вм включаешь и сдаешь, кв дадут как за вармод, так работает с 3 квестами постоянными дейлами. а в Вм ходишь патькой из 2-3 человек и нет проблем.

Автор я понимаю тебя как никогда) Сам сталкивался с подобным и неоднократно и как ты думаешь, что мне советовали ордынцы? (Барабанная дробь) Выключи вармод. ыыыыы))) Серьезно? А так можно что ли? И как я раньше не догадался выключить вармод. Дурья бошка. А если серьезно никогда не выключал вармод и теперь не собираюсь, система неправильная, но я не гордый добегу пару тройку раз до своего тела. Те кто советуют выключить вармод слабаки пвешные.

Лайков: 1

А кто мешает орде собирать свой рейд? Когда орда в назжатаре любила пофармить лагерь альянса, довольно часто собирался рейд и выбивали их оттуда.
И да, по секрету, альянс стоит обычно не рейдом, а просто рандомными челиками, т.е точти всегда без хилов, так что организованная группа легко развалит сею пачку.

Отсутствие подачки от близов

Получается что люди включили вармод только из-за бонуса, и не такие они уж и заядлые пвпшеры :grin:

Лайков: 1

Получается так