ВПВП - Альянса больше. Рейды под Венари - зашквар

У меня 24 персонажа, 12 каждого класса за орду и столько же за альянс, 21 из них 60 лвла. Есть мэйн, остальными играю немного.

Все ордынцы на СД, весь аляьнс на Гордунни.

Альянс имея бонус, постоянно находится в большенстве. При этом имеет выше бонус за режим войны. Близы не ведут расчет из чиленности, иначе бы у орды был бонус, не более 20%, по моим наблюдениям(не судьбективным, играл за обе фракции).
Сегодня была капля и я пришел сюда. Я люблю ВПВП и оно по фану интересное, но когда под Венари тебя вылавливает рейд 10+ челвоек - ни разу не весело и состязательной крупицы в этом нет. Я помню, что этой системе делали антипод ввиде невозможности попасть группой в утробу, потом отменили. Но текущая система не отражает реального соотношения орды и альянса, текущая система убивает ВПВП.

По итогу орды будет только становится меньше ибо страдать этой ересью(ВПВП в текущем виде) будет все меньше народу.
Складывается впечатление, что близы просто услышали вайн и пошли щимить орду, что бы стимулировать альянс ити в ВПВП. Но альянса понабежало уже больше, но гнобить орду никуда не делось.
Отбивает всякое желание ити в вПВП. И таких как я много

3 лайка

Альянс не может находится в большинстве, потому что у него бонус 20%.

5 лайков

Я как раз пишу о том, что бонус не отображает реального количества
Он обьективно ложный

Лайков: 1

Почти. Только субъективно. Для объективности у нас нет данных. 10 альянсовцев может закинуть в фазу с 2 ордынцами, в то время как 40 ордынцев будут бегать по пустой Утробе. Это странная особенность работы фазирования

8 лайков

Возможно так, суть то в том, что нету баланса в количестве закинутых игроков в осколок локации.
Люблю ВПвП, но согласись когда бежит толпа и зергает тебя, то это не то ВПвП которое делает в игре веселье.
Я по поводу субьективности, то я повторю, играю множеством персонажей за обе фракции со старта дополнения с врубленным пвп(качался так же всеми) - альянса больше, но бонус тоже у альянса.
Сегодня начал с персонажей орды заходить, так с этим квестом ваще не продохнуть.

Ты знаешь, что у альянса квест… Зачем включать вармод и идти СОЛО в потенциально опасные места, заранее зная, чем это все закончится?)

3 лайка

Об этом и речь, сфигали в осколках орды почти нет?
По твоей логике вырубать вар мод потому, что система не на обьективном подсчете работает?
Кто тебе сказал СОЛО? Я в утробе нашел и сделал пати из пары человек, но как ни крути там рейд около 15 чел.
Глупая логика, забится в угол в страхе… Ибо система поощеряет альянс

Но в рейде же квест не делается.
Значит, там несколько пачек альянса.
Значит, ты тоже можешь собрать несколько пачек.

Лайков: 1

xD)

И сыграл на руку альянсу облегчив выполнение квеста.

Лайков: 1

Не подсказывай)

P.S. Ты в инвизе?)

Ну да… значит там просто пачка альянса тусуется. Орды просто физически нет столько поПвПшить. Единственное, что спасает это ЕУ миры, там все наоборот
Это не нормально

Вчера квеста ещё не было, что не мешало орде торчать возле входа в утробу)

5 лайков

Орда во вторник стояла у входа венари и не давала выйти альянсу -> альянс отрубил массово вм -> среда и вот нам больше бонус и квест на 25. Профит

Выглядит как лайфхак :smirk:

Ой да дайте целователям белочек почувствовать себя героями, ну что вы начинаете то? :sweat_smile: Квест рано или поздно уберут и наши герои опять уползут обратно в пве режим.

А Орда то вся такая бравая вырубать ВМ начала, когда Альянса по из “объективному” мнению стало больше. Что-то когда вас в вармоде было по 8 рейдов на локацию, вы дружно хихикали и называли всех криворукими, а щас вон как запели. Лицемерненько.

10 лайков

Смешно читать это после того как на еврофоруме альянс ныл что не может найти орду…

Лайков: 1

Надо просто принять это как данность, выключай вардом и радуйся или не выключай, но имей дело с тем, до чего близам нет дела. Тут оказалось что и премиум арена контент их не особо интересует, не то что выход из утробы.

Барела Тяжело сыграть на руку, учитывая, что после кила на персонаже кд 2 минуты, убирающее хонор килл с повторного убийства.
Рэйнзо Пробежался по персонажам альянса -500 анимэ и 200 ОЗ )))) конечно ломанулись даже те, кто не пвпшил
Зимарикосус Я говорю, что баланса не было давно, а фигня с квестом только усугубила это. Хз кто ВЫ*, я не хихикаю после кила. Держать всю орду или альянс за лицемеров глупо, по опыту зашкваренных много по обе баррикады, так было и до ШЛ, будет и после, играй за обе фракции и тоже это увидишь.
8 рейдов на локацию давай подробней, когда и где. Спасибо
Freehorn Хз кто где ныл, часто за орду прыгаю на ЕУ серваки и там (не всегда, но часто), альянса мало или вообще нет. Ибо пройтись по утробе можно, но рейд эволюционирует и иногда уходит с под венари на прогулку…
Валькирия Для этого форум, если верить тебе, то форум можно удалять… за ненадобностью. Гайды и так есть на других сайтах. Суть форума в первую очередь как место где комьюнити может писать об игре, где все написанное модерируется и при резонансе принимается во внимание… Собсно система работает, правда скорее на ЕУ форумах

Хз кто где ныл, часто за орду прыгаю на ЕУ серваки и там (не всегда, но часто), альянса мало или вообще нет. Ибо пройтись по утробе можно, но рейд эволюционирует и иногда уходит с под венари на прогулку…

На англофоруме, снизу можно переключить язык форума на английский