ВПВП гильдии и сервера

Ты кому рассказываешь вообще?

Когда медище кинул орду в легионе, мы создали гильдию “Цена войны”,помню вышел патч 7.2.5 с берегом этим и непонерфленнымы осколками, за которые тогда можно было шмот купить нехилый. Мы всю гильдию собрали и повели фармить осколки и альянс. Чудо времена, киллы и гир, примерно как шмотки за хонор :smiley: даже видосик где то есть.

легион-дренор не моё, я играл по раньще… самого начала до пандарии…легион не уважаю, ну как и дренор. Насчёт Меда, чёт не верится, что он кинул не то что Орду, а вообще кого-либо. Щас бы такое читать от краха свободы где гмом был графгерточка :face_with_hand_over_mouth:

Этот момент знают все на гордунни, в цена войны были и люди с Эшелона, ибо в тот период Эшелон был мёртв, а мед вернулся и пошёл в гдн. Ты просто не шаришь.тупой рофл на счёт конч графа, чел, где то просрочен с ноября 2018

Причём тут словосочитание “кинул Орду”, я так поимаю эти слова , “предал ордынцев, ущёл играть за альянс”, “собрал с ордынцев деньги и не вернул” или “обманул соклановцев за какуюто пользу в пользу себя” - это и есть кинуть, это я вам разжевал на будущее.
Мед(Медище) никогда не кинет ордынцев и вообще кого-либо. И причём вообще тут вся эта байда, с уходом в дргой клан, который им же созданный? О котором я не поверю, что вы что-либо точно знаеете, если только по слухам.