Впечатления от WoW

Кучу лет мечтал сыграть в ВоВ, обожаю третий Варик, обожаю лор и синематики, слушаю музыку, а именно поиграть все никак не было возможности, и вот наконец-то, дорвался! Сделал гнома мага, еле дошел до 30 уровня, внешне все очень нравится, но играть очень скучно. Игра словно пустая, вроде меняются пейзажи, вроде делаешь какие-то задания, а все так же прожимаешь одну-две кнопки и всё вокруг умирает. После 20-го шел по миру уже через силу. Почему так? я слишком поздно начал, типа вырос уже, или что-то после 30-го левела начнет меняться? Все вокруг какое-то ватное и однообразное, хотя вроде много всего :slight_smile:

П.С. Почему то не удалось создать тему в общей категории

Тебе, сударь, чтобы посмотреть на вов, нужно жетон и апнуть чара до 110, ты сейчас не на ВОВ смотришь, а на один из его основных рудиментов – прокачку

Логично, спасибо! А в классик, получается, можно все-таки пока без жетона погонять? Классик жив? Людей много?

Пару слов о разнообразии квестов, подбегаем к условному фермеру, тот хатаясь за голову “Бандиты-кобольды украли мои яйца (с фермы всмысле), помоги бро в них вся моя жизнь” 2й - квест тут же “занешь я тут думаю приударить за женушкой своего соседа по ферме, не мог бы ты собрать пару цветочеков Гнилополоха, она их очень любит”, бежим делаем, сдаем. След квест - “спасибо бро, но не мог бы ты еще раз выручить, мне кажется за всеми этими кобольдами кто то стоит, и пока он жив мои яйца в опасности, метнись кабанчиком разнюхай-раберись”, “ок”. Бежим к помеченной крестиком цели, убиваем, сдаем. В сундуке находим переписку кобольда с соседом жены о причастности кражи яиц фермера, бежим к фермеру показываем записку (не показать же игра не дает возможности) :face_with_symbols_over_mouth: епт, ах тыж подлый сосед, герой, во имя азерота, мочкани его плз, не для себя прошу, такие выродки не должны ходить по земле, да еще с такими бабами, бежим мочим, в сундуке находим еще одну записку о том как сосед слышал как фермер производит какие то ритуальные действия со своими яйцами, приходим, никого нет. Голос “азазаза лошара” появляется Сартир, я вас всех вокруг хвоста вертел. Убиваем сартира. Приходим к мэру деревни, тот чешет репу “во дела”, слушай у меня тут есть жалоба от моего друга мэра с другой деревеньки, метнись кабанчиком чекни че да как. - Ок. (Вышеописанные действия повторяются, разница только в количестве собранных яиц и количестве убитых кобольдов)

6 лайков

Если качаться первый раз, то качаться должно быть интересно. Если история, которая повествуется в локации, будет нормальной. Правда квесты читать нужно.
Из пройденного мной за Альянс рекомендую. Темнолесье и Западный край. Еще в Тлеющем ущелье много забавных квестов.
За Орду - Тирисфальские леса, Серебрянный бор, Предгорья Хилсбрада. В предгорье квест на паучьи яйца лучше пропустить что бы сохранить психику. (это только 1-60)
БК/ЛК ничего не нравится. (60-80)
Пандария - Долина Четырех Ветров. Вершина Кунь-Лай.(80-90)
Кат - Сумеречное Нагорье (много лора дворфов). Подземье.(80-90)
Все что буде дальше особо не имеет выбора и проходится очень быстро.