Времена меняются! 🧐

:clinking_glasses:

Лайков: 1

Не разносите таверну - а то, в следующий раз, будете квасить в поле.
Ходишь за ними, подметаешь…

Лайков: 1

У тебя метла самоподмитающая.Видили,знаем.

так зачаровывать метлу, маны стоит. И чары подновлять.

Спасибо вам за тёплые слова :slight_smile:

Лайков: 1

Хорошие воргенши не пьют!

Лайков: 1

А плохие пьют все что ни попадя?)

Лайков: 1

Да да да! 10 символолв

Как Говорил Гаррош времена меняются

Лайков: 1

Вон уже и Болвар на нас глядит с баннхамером наперевес…Времена меняются зато мы нит😊

В далёком уже марте 2018 поддался таки на уговоры знакомого и купил вов, до этого пробовал пиратки, но не понимал прикола и дропал, уходя в такую родную и любимую л2. По классике жанра знакомый который пригласил играть (по рефералке кстати) слился, забрав с собой все обещания помочь с прокачкой, познанием мира и.т.д. И вот я слепым котёнком пополз вперёд, минуя все тяготы и невзгоды новичковой жизни, меняя один класс на другой в надежде найти свой дзен. Даже на классику пошёл и смог там до качаться до 60 и немного порейдить, однако слишком большие требования к количеству времени проводимого в игре, заставили меня вернуться в актуал. Кто бы что не говорил, но комьюнити Вова, особенное, ни в какой ммо я не встречал людей готовых вот так запросто помогать или долго и вкрадчиво объяснять основы игры. Для меня этот аддон был первым, сравнить не с чем, но мне понравилось, были и негативные моменты и даже инактив на почти полгода, но я готов продолжать! За Азерот!

2 лайка

С одной стороны тошнотворные корапты, море гринда и прочее непотребство. Но с другой стороны БФА — аддон, в который я играл дольше всего и аж до самого препатча.
Поэтому что-то всё как-то хз. До свидания, неласковый Мишка. Земля тебе Видениями.

2 лайка

Все Вороновски, время пришло.

Спасибо и тебе!

Лайков: 1

Время пришло, да. :slight_smile: Моя кожа вновь обрела естественный цвет! Бездна немного отступила…

Да -да ! давненько я этого жду))) а то ходишь, будто тебя со скандалом из канцелярии прогнали)))

Лайков: 1