Временная блокировка услуги переноса персонажа в WoW Classic — 30 апреля

Да мне на пве сервера как то наплевать,я говорю то что слышал от тех кто трансфернулся к нам с хроми. Рейдят,ну и пусть рейдят,флаг в руки.

С Хроми трансфернутся на ПвП серв невозможно из за ограничения. Качаться с нуля да. В общем всех благ Пламегору на старте БК и очередей поменьше.

извиняюсь,не так выразился,конечно не трансфер,просто забросили чаров на хроми и начали с нуля на пламегоре спустя год после релиза.

Привет!

  1. Подскажите, пожалуйста, если на аккаунте три персонажа, то могу перенести только одного персонажа раз в 90 дней на другой сервер?
  2. Сейчас ещё закрыт трансфер?

Нет. Ограничение в 90 дней распространяется на персонажа, который был перенесён.

Да.

Лайков: 1

Не помогут , мне кратко и ясно сказали что давай :wave: , жди платного переноса мы мол технически не можем это сделать, это наша ру поддержка вообще не идёт на встречу людям , в Америке бы давно помогли в подобной ситуации. Наши не компетентны в данных ситуациях, потом они удивляются почему люди не играют.

В какой? :thinking:

The Character Transfer service allows you to move a character to another realm only. It is not possible to transfer a WoW Classic character to another WoW account or Battle.net account.

Это ограничение только на WoW Classic.

Статья US:


Наша поддержка это европейцы, которые знают русский язык.

Да я на ютубе как-то наблюдал разбор ситуации когда парню не нравилось ездить на механоцапле гномовской , ему нарисовали, такую как он хотел , так сравнить внедрить маунта в игру и помочь , или же просто помочь с трансфертом на аккаунты.

Попахивает фейком.

Сейчас бы половина US каталась на уникальных маунтах.

Ты сейчас о маунте ? Если да , то если не ленивый поройся в гугле, позже этот парень решил продать чара за крупную сумму , из-за того что у него одного был такой маунт и за счёт его уникальности , что только у него одного он есть, после близы подловили этот момент и удалили у него этого маунта.

Не то чтобы ему не понравилось. Там был какой-то баг с маунтом. А гм решил проблему и нарисовал уникально в качестве компенсации

Но я темы не помню уже точно, но сам факт ситуации.

Услуга все еще не оказывается? я правильно понимаю?
А зачем ее продают?

Оказывается услуга
Вчера трансфернул персонажа

Повезло. я вчера купил трансфер, персонаж залочен, написано что займет 5 минут, и уже скоро сутки будут как идет перенос.

У многих такая проблема, судя по англоязычному сообществу

Добрый день , купил не того персонажа , хотел охотника , купил воина , можно справить ?