Временная блокировка услуги переноса персонажа в WoW Classic — 30 апреля

В целях подготовки систем, предназначенных для сохранения персонажей WoW Classic и создания их отдельных версий в игровых мирах Burning Crusade Classic и классической эпохи WoW, услуга переноса персонажа в WoW Classic станет недоступна в данном регионе в 20:00 МСК 30 апреля.

Предположительно, блокировка услуги продлится несколько недель. Мы опубликуем дополнительную информацию, когда процесс подготовки систем будет близиться к завершению и мы сможем определить время возобновления работы услуги. В течение данного периода переносить персонажей WoW Classic из одного игрового мира в другой будет невозможно.

Саму процедуру сохранения данных всех персонажей WoW Classic мы проведем после блокировки. Конкретную дату мы опубликуем позже.

Блокировка услуги переноса персонажа в WoW Classic никаким образом не повлияет на работу магазин и внутриигровые услуги в World of Warcraft: Shadowlands.

Благодарим вас за терпение и понимание.

3 лайка

Значит препатч в конце мая - начале июня.

Значит препатч ближе в начале мая

Тогда какой смысл на несколько недель лочить услугу переноса?

Да я потролить тебя решил, все таки как писали 18 мая. значит 18 мая и будет. ждем препатч.

Тогда уж 19, мы же не в США.

При таком раскладе получается, что выбор придётся делать не после выхода BC, а после выхода препатча.

Ты прав, 19. Я посмотрел в календарь, 19 мая это среда.
Стоп. напомните мне , чё там ванговали о выходе бк летом? Какие даты были?

Конечно выбор будет до препатча. Препатч будет уже отдельными серверами

Да заколебали че так долго то

Нужно выдерживать последовательность выпуска дополнений (дополнение раз в ~ 2 года).

Ванила простояла на серверах с ноября 2004 по январь 2007, сейчас Близзард даже спешит (релиз Classic - конец августа 2019).

Скажите, есть у кого инфа, будет ли возможен перенос перса которого я оставил в классике, или прокачаю в будущем на классике, на сервера бк, скажем через полгода, год (пусть и за деньги) ?

Лайков: 1

Вот тоже вопрос интересует. Смогу ли я, скажем, спустя год-два после релиза TBC создать персонажа на сервере классики и затем последовательно провести его через дополнения?

Лайков: 1

Пока информации нету. Но ближе к личкингу вполне возможно.

Больше интересует будет ли возможность переноса персонажа с одной учётки ВоВ на другую, под единым Battle.net акком?

Лайков: 1

Возможно, через тех. поддержку

Нет, это будут по сути две разных игры.

Если вначале полтора землекопа и останутся на классике,то через год-два там будет пустыня)

я фразы про варкрафт похожие на эту слышу 15лет… про классик еще когда он не вышел, знатоки знали что через 3 месяца играть никто не будет… но почему то играют уже почти 2года тьма народу! все будет отлично, своя аудитория в нем будет всегда. у актуала закончится бред быстрее чем классик в пустыню превратится

2 лайка

я не буду спорить,но тоже самое писали те кто топил за хроми на старте,че там щас?Несколько рейдящих гильдий ?

Что? Вообще то хроми единственный живой сервер кроме пламегора, в ру вкладке(онлайн около 2к), ты зайди на него. Гильдий рейдящих накс там точно больше 10 , при чем некоторые не одним статиком это делают.