Временной остров (Святилище Ордоса)

Здравствуйте. Скажите что делать? В храм не пускает, постоянно выбрасывает. Как туда попасть? И ордоса убить, и достижение (Сокровища Везде Сокровища) получить? Ведь Огненный сундук в храме.

Квест на (благословление небожителей) убрали из игры, без него в храм не попасть.

Что делать???

Планером с горы можно. На Вовхеде почитай комменты.
_https://ru.wowhead.com/achievement=8729

Тоесть кроме как упасть и убится способов нормальных нет?

Не помогает ничего, влетаю прямо в ХРАМ на парашуте, и выбрасывает все равно. Что делать?

Без плаща уже никак, смирись. Хотя сундук возможно и можно взять если не заходить в сам храм. Можно попросить у кого фиал есть что бы тебя перетащили на ту сторону. не выкидывает.

Ну, может пофиксили уже.

  • оранжевый - место где агрить чайку
  • красный - на чайке долететь до “красного озера” убить и упасть в него, или со стороны воды (на краю усталости) на маунте взлететь повыше ->спешиться->планер->озеро,
    после спрыгнуть в речку, идти по маршруту до сундука
  • синий - подготовить кнопку планера, на удобном маунте типа кошки, разбежаться и с самого выпирающего края прыгнув нажать планер->приземлиться на другой стороне чуть левее моста
  • чёрная звезда ->сундук

к стенам близко не подходить, сундук лутать на максимально возможном расстоянии-тк может портануть. :four_leaf_clover:

Лайков: 1

Я как то забагал эту штуку! Прошла прогрузка,написало что тепнуло,а на деле нифига!
Крч я планером лечу к месту где стоит ордос,чуть чуть не долетая агрю,в итоге когда я пересек границу храма ордос был уже заагрен и как я понял из-за этого меня вернуло обратно.
Правда с ордоса ничего не выпало,что обидно,но знайте что эта штука багается!

Лайков: 1