Время теорий. Предсказания Илгинота

“Король алмазов был обращен в пешку” - после событий бфа магни уже грубо говоря “не нужон”

“Пять ключей, чтобы открыть нам дорогу. Пять факелов, чтобы осветить наш путь” - 4 локаций ШЛ и утроба

“В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие” - сильвана будет пущена на эпиксы

“Сияние снаружи прячет тьму внутри” - туралеон дредлорд

“Мальчишка-король подает блюда на стол господина. Он предложит тебе три лжи” - Андуина заменили в утробе

Лайков: 1

Так это вроде старые. Там новые как бы появились с Ниалоты. И я бы перекинула тему в лор канал.

“Золотой хочет занять почетный трон. Корона света несет лишь тьму” - в начале беты вроде было что то про то что туралеон и седагрив что то там обсуждали насчет того что первый куда лучше подходит на роль короля, но потом диалог переделали и теперь он несет ключ: “ты лучше” , - “нет я служу королю”

UDP: тему перенес

Вообще, вроде как Шоу говорит, что Гена был бы лучшим королём по войсам

У меня все же больше вопросов вызывает: “хитрецы преклоняются 6 силам, но служат лишь одной” или как то так

Это скорее всего отсылка к нетризимам которые есть везде, даже в свете - я не помню как его зовут но один нетрезим служит туралеону. Не удивлюсь если он шпионит для бездны.
По идее все пока и идет к тому что когда нибудь выйдет ШоШ: врата бездны

Гадать можно много. Реально много. И про 9 ворон, что там было и про прочее

А учитывая, что матриарх еще новый комплект титанов нашла, так вообще можно ожидать кучу всякого

Речь о натрезимах.

Хорошо. 6 сил? И это явно не космические, ибо где вы видели натрезима, преклоняющегося природе и/или порядку?)

Ну, Вообще-то они есть в 6 космических силах, так написано в докладе начальнику

Это космические 6 сил и есть.

Я думаю здесь дело о Титанах. Ведь по сути Дворф стал чуть ли не рабом Титану. Но кто сказал, что Титаны хорошие? Они нам всяких Алгалонав слали жизнь перезагружать…

Скорее речь об рейде с Азшарой и об освобождении Нзота.

Сильвана уже умирала 3 раза. Тут речь скорей о ком то, кого мы убивали только 2 раза. Принц Кель?

Речь скорее об Андуине. Который в новой книге психанул и жахнул силой тьмы.

Лайков: 1

она возвестит наше пришествие

Лайков: 1

Андуин дредлорд, вот почему он так с теплотой относится к Джайне. А ведь мы все с легиона помним что она дредлорд

Речь скорее о том, что именно Магни дал нам Сердце Азерот, с помощью которого Азшара выпустила НЗота.

А что там за 5 факелов?

Он не женщина.

Но может считает себя таковой. Теперь в Азероте сложно понять…

Лайков: 1

А черт, спойлер словил

Аллерия 100%

Лайков: 1

Было предположение, что это могут быть Столпы созидания, которые мы старательно собирали и они тоже сыграли какую-то там роль в чем-то и для чего-то. Но я уже не помню, нафига мы это делали и что это кому дало :frowning:

Лайков: 1