Время теорий. Предсказания Илгинота

Это же просто альтернативная реальность, привязанная к Азероту. Если ДБ и могут переродиться, то только там, где их создали - у Лордов Бездны.

Я имею в виду статью, где приведены все предсказания и наиболее подходящие объяснения.
Вон к примеру выше упоминалось предсказание про “круг из звёзд”, которое точно расшифровали.
Так вот - сводку подобных расшифровок хотелось бы прочитать.

Тут есть 2 проблемы:

  1. что такое та самая Империя, что вроде как существовала когда-то давно (и почему такая архитектура встречается у тол’виров)?
  2. куда Гневион дел кинжал (и действительно ли он забыл то, что узнал съев сердце Лей Шена)?

Так что пока непонятно.


gl hf

Судя по синематику, кинжал вообще взорвался.

Лайков: 1

Есть подозрения , что Элуна это частица бездны , что то вроде как раз таки 5ого ДБ. Хотя наврятли она ДБ.
НЭ поклоняются ей и черпают силу как раз из луны , а луна не может быть при свете , только во тьме , а там где тьма , там есть бездна.

Лайков: 1

Тут скорее речь про его ненормальную жену. В недавней книге нам четко дают понять, что Туралион её слишком сильно любит, а потому даже безоговорочно принимает её тьму. Поэтому не удивлюсь, если она надоумит этого наивного дурачка пойти войной на Луносвет. Тем более, что он в пре-патче уже говорит, что надумал возвращать земли “старого альянса”. Видно, что никто этому ретрограду не пояснил, что его “старого альянса” больше нет. Ещё в комиксе про сестёр Ветрокрылых Аллерия в мыслях возомнила, что трон Луносвета почему-то принадлежит ей. Поэтому тут достаточно сложить два плюс два и сразу станет понятно, что агрессором будет выступать альянс, пока все мирные персонажи в ШЛ.

Вам бы комикс внимательнее прочитать. Это шепот бездны, а не ее мысли. Там это буквально написано строчкой ниже.

А Вам бы почитать твитты Данузера, в котором он говорит, что шепот Бездны играется на самых потаённых желаниях своих жертв. Хотя я думаю, что Вас лор не особо интересует, раз Вы играете за эльфов без лора.

А можете тогда кинуть этот твит?
Может Вы ещё начнёте утверждать что Аллерия и Туралиона тайно хочет убить, раз Бездна так нашептала?

О, РП по аватарке, как долго я не видел подобного. Это Вы так подписались под тем, что адекватных аргументов у Вас нет больше?

Лайков: 1

Ну так дайте ссылочку.
Вы сказали, что Аллерия возомнила в мыслях, хотя это не так. Это называется имхолор.

Орнул.

Безусловно.

Благо, что по эльфам без лора и так мало информации, поэтому искать этот твитт не составило труда. Могли бы и сами это проделать.

Ну, пока ещё до этого не дошло, но то, что она разлюбила его, а потому хочет избавиться от него - факт. И речь пока не про убийство, естественно. В комиксе она говорит, что их семья разрушена, а в недавней книге так вообще прямым текстом говорится, что она не знает, что с ним делать, когда он рядом.

Перестаньте, не нужно себя обманывать. Эльфы без лора не просто так заслужили подобную репутацию. И без меня было много сказано на данную тему, не хочу повторяться.

“Это Вы так подписались под тем, что адекватных аргументов у Вас нет больше?”

2 лайка

Фига ты их разнес(ла). Уважение.

Лайков: 1

Вы сами-то твит этот читали?

Зачем, когда есть такой великий лоровед. Куда уж нам, эльфам без лора.

Зачем мне опровергать троллинг?

Лайков: 1

Да, а что Вас смущает?

Ах, классическое “мне не нравится Ваше мнение, значит это троллинг”. Давайте без этого, ладно? Лично я всегда за конструктивный диалог.

Смущает то, что там нет однозначности, о которой вы заявляли. Тысячи голосов разной степени правдивости. Все еще не подтверждает, что это ее мысли, тем более с условием того, что она их подавляет.

Конструктивный диалог? Вы на конструктивный диалог отвечаете каким-то дешевым РП по аватарке, при чем тут вообще мое отношение к мнению?

2 лайка

Прошу прощения, а когда это стало фактом?

Я всё равно не совсем понимаю, как из фразы “It’s not the lies that test you, but the near truths.” можно было сделать вывод, что

Тысячи голосов одновременно говорят “близкое к правде” =/= Аллерия в мыслях возомнила . Бездна скорее всего начала ссылаться на родословную Ветрокрылой, но уж точно не Аллерия это возомнила. Очень странный вывод, Вы так не считаете?

Знаете, после Вашей фразы

Захотелось больше посоветовать Вам РП раздел ниже, а не надеяться на конструктивный диалог

Мне всегда говорили, что за Эльфов Крови Рыцарей смерти играют школьники, такова у них репутация.
Получается, я Вас тоже разнёс? :tipping_hand_man:

Лайков: 1

Безусловно. Сдаюсь на милость пушистого победителя.

Не могу не отметить, что звучит забавно. Я бы посмотрел на “опровержение троллинга”.

С одной стороны, повезло, что есть источник верной информации.
С другой же, прийти к этой информации не то, что бы трудно - скорее даже наоборот…

Ох эти ДК, всегда сливают аренку. Не то что мы, слепые эджлордные мстители.

В реалиях препатча у меня для тебя плохие новости. ДХ занерфили в днище и они вымерли с арены ) А вот анхолики просто имбище сейчас.