Время Хроми и подземелья

Вкратце, играю небольшое количество времени и не очень шарю за время Хроми и т.д. Но я понял, что для этого нужно прокачать в актуале хотя-бы одного персонажа 50 лвла, так и сделал. Потом создал другого персонажа и отправился проходить контент БК и достиг 50 уровня, после этого меня “выкинуло” в актуал и Хроми стала недоступна. Как мне допройти контент БК? Например, я теперь не могу начать поиск в подземелья БК, а мне нужно их пройти для прогресса сюжета.

Тут есть два варианта

  1. надо было остановить опыт, если интересует онли сюжет. Есть нпс в главных городах фракций, которые после разговора с ними, делают так, что ты больше не получаешь опыта, пока опять с ними не поговоришь. И проходить это все таким образом
  2. прокачаться до 60 и вернуться в это дополнение ножками +/- ваншотая всё, что движется, но зато закончить квесты
Лайков: 1

А и есть третий. Ты можешь найти кого-то, кто качается в том же времени и синхронизироваться с ним. Тебя допустят до его квестов, на том этапе на котором они сделаны у человека и твой лвл. будет не выше 50-го

А тот чувак сможет регать подземелья БК

Лайков: 1

Или вернуться в это дополнение ножками сразу же, как только тебя выкинуло из него, не подходя к Могрейну :confused:

Теперь только бежать до входа в данж и проносить его соло, благо ты сделаешь это за 3-5 минут на 50 лвле. Мобы тоже будут ваншотаться.
Как вариант : Дождаться путешествий во времени, но в бк такое будет только весной…

Да, я так сейчас и прохожу данжи, спасибо. А кто такой Могрейн? Почему не подходить?

Нпс дающий квест на тёмные земли, застрянешь на какое-то время в утробе. Не критично, конечно, но я например не люблю скакать из одного времени в другое по несколько раз. В любом случае тебе решать.

Хорошо, спасибо. Вот ещё такой вопрос, допустим, я закончу контент БК, как мне начать проходить контент Лича? Если хроми теперь недоступна

Лайков: 1

Редко можно встретить человека, который играет в WoW ради сюжета)
Тебе надо попасть в локацию “Борейская тундра” в Нордсколе (конкретнее в крепость Песни Войны). Сделать это можно :

  1. Прыгнуть в портал в “Даларан на лесом Хрустальной Песни” и долететь оттуда самому.
  2. Сесть на дирижабль в Нордскол в Оргриммаре - он сразу доставит тебя в крепость.
    В крепости берешь квесты и начинаешь проходить)

P.s. Вообще, можешь начинать с любой локации Нордскола, однако начало сюжета именно в Борейской тундре

Лайков: 1

Спасибо огромное!