Время Хроми

Недоступно для выбора дополнение во Времени Хроми, хотя на учетной записи есть персонаж 50го уровня.
Или это не все требования?

По прибытие в Штормград что выбрал: пройтись с гномом до короля или скипнул сценарий?

пройтись выбрал. но вроде же писали, что в любой момент можно уйти к Хроми

Надо было скипать

ясненько) ладно, пойду еще остров проходить) спасибо

я четсно не знаю как вернутся, может пройти начальные квесты бфа а потом назад в штомград, не пробовал

будет быстрее нового перса прокачать до 10го)

Решилась проблема? У меня просто даже нет кнопки скипнуть

проблема решилась созданием нового персонажа и скипом знакомства со Штормградом)

А у меня проблемя заключалась в следующем. После установки препатча я не заходил на имеющихся персонажей 50-го лвла, из-за чего игра, как я понял, как бы не видела, что у меня есть высокоуровневые персонажи. После того, как я зашел на мейна, игра “увидела” его, и на лоулвл персе появилась кнопка “пропустить знакомство с оргриммаром”

мне кажется, это не так работает

ну я написал последовательность действий, которые я совершил перед тем, как появилась кнопка “пропустить знакомство с оргриммаром”.
естественно, я, как необразованный в этой области человек, не могу разбираться, как это работает. Так сказать, рассказал о своих ощущениях.

Подскажите пжл, как влияет прохождения квестов с и без использование Хроми.
Хочется пройти все квесты дополнений в порядке их выхода.
С учетом Выше указанного, как лучше играть с Хроми и на 49 уровне персонажа стопорить опыт или играть не используя способности Хроми.

В целом без разницы но с Хроми удобней. Например в данжи сможешь ходить. Тебя 50е не будут видеть то бишь не ганкнут. С другой стороны если быстро качнуться до 49 и потом год на нем сидеть, это будет скучновато, шмот не меняешь, абилки не дают. Я бы посоветовал включить Хроми а опыт стопать/включать по мере прохождения локаций. 5 локаций классика или 1-2 локации последующих дополнений на уровень, например. Какой то интерес и прогресс хоть будет.

Лайков: 1

Спасибо)))