Вроде очередной ап Фроста в пвп

  • Frostbolt now deals 100% more damage in PvP combat (was 15%).
  • Deep Shatter (PvP Talent) now increases the damage of Frostbolt by 75% on Frozen targets (was 150%).

А новый пвп талант аркана бьёт по 40к под фулами :+1:

И бласты на 20% сильнее)

как называется талант?

а у фроста кол бьет на 47к под искрой! :crazy_face:

будет демажить не по 500 а по 1к болтами)

чет я крутил крутил ковенанты малдраксус как никрути больше всех урона дает…может кд очень долгое но мало кто играет сейчас на кд бои короткие

феи и бабочки наше все!

А фросту что, тоже феи? Вроде вентиры были топ в пвп, не?

смотря какой контент
в пвп лучше фея ибо там играют айс форму и у тебя коовенант хоть что-то делает
в пве фростов не видел много но там лучше вентиры

не сказал бы. БЛ это не слабая фича, не? + возможность шипа через дизориент от тп

надеюсь не занерфят убийством фростов, как это было на бете шл.

бл и порт норм фича, но лиса фей лучше. Фрост бурст не сетапит так что если не выходит шипать то можно просто кидать фростболты и это ок.

Мне вообще кажется, что в след патче фросты с некролордами смогут заиграть) Все апают и апают их, выглядят уже сочно.

Надеюсь он обязательным не станет. Ибо очень обрадовался, когда любимый ковенант (вентиры) совпал с метой)

У фроста очень большая проблема - если за ним бегает вар + Х, то он не демажит и не контролит и на слоу его всем плевать. Фрост просто стает бесполезный. Как по мне единственный варик фростом играть это искать овергирнутого дестро лока который этих двух макак будет с тебя снимать хаос болтами по 20к. Но на данный момент дестро чот не особо, мож в 9.1 будет лучше.

Его же апают как раз в 9.1.