Врыв в арену

а при чем тут это?)
он писал об удовольствии и токсичности, а ты о чем?)

Я в бфа играл онли с рандомами - каждый вечер чиллишь по часу, а то и больше в поиске напов (собственно большинство пвпшеров так и играют). Встречаешь нормальных мейтов - добавляешь в бнет и катаешь по мере возможности. Начинай с 2с, в ней войс не нужен в принципе. Вся суть прогресса в теории и практике - ты смотришь как катают р1 перцы, куришь гайдики, наблюдаешь за позиционкой (это кстати один из важнейших аспектов), а потом пытаешься все это перенести в свою игру. Но самое важное это понимание - что, где и когда нажимать и как правильно занимать позицию, без него прогресса не будет.

Например о том, что за 1к игр можно уже было понять, что не стоит обращать внимание на токсиков? Или то, что можно апнуть и больше, и не обязательно быть "прирожденным гладиатором? Или даже с рандомами играть очень даже реально и в конце концов найдешь среди них друзей(возможно)

Просто на каждый его пункт ответил.

За весь бфа с русскоязычными процентов 5-7 арен отыграл)
Самая большая сложность арены как раз в поиске напарников: нужен определённый спек/сетап, нужно чтобы совпадало время онлайн, чтобы рейт был ± равен, чтобы человек не воспринимал игру близко к сердцу и по возрасту желательно чтобы примерно такой же был. Хотя играл как-то с немчиком лет 15и в войсе, было смешно)

2 лайка

Спасибо за демонстрацию примера токсичности (:

человек учит иностранный язык в век когда это сделать легко, кругом информация в открытом доступе, самоучители, репетиторы, онлайн переводчики. не добивается сносных результатов затратив достаточное количество времени.
@ ему на это намекают.
@ намекающий токсик.

(:

А кто тебе сказал, что я что-то учу? Я захожу на арену получать удовольствие. И получаю. Пока не находится токсик, чьим стандартам я внезапно не удовлетворяю.

Если мои слова показались тебе токсичностью, тогда вполне ясно, почему тебе все кажется токсичным.

(:

Лайков: 1

50 хасты 50 мастери ,без версы ,тринткетов не было ,так что я считаю норм)

Да даже на ОПспеке взять ретинг приличный возвращенцу - это нормальное достижение. А локу тринкеты и не нужны были, разве что на сейв что-то. Он за 3 ХБ отправлял регать некст )

Товарищ, я требую прокомментировать!

можешь использовать любой коммент, за который я отлетел бы в бан, не ограничивай себя в выражениях xD

Лайков: 1