Всадник длинною в жизнь ???

29/10/2018 16:29Размещено Глимбл
Вот прямо сейчас встал магом 110м 10 минут ожидание хило и танко спека нету физически, вот время поехало.
8 заходов (3 танка и 5 дд) - 45 минут
29/10/2018 14:26Размещено Артореаз
Тратить жизнь чтобы выбить это пиксельное дерьмо глупо и маунт сам по себе старый и не про рисованный должным образом

Не, ну насчет "глупо" - это личное дело каждого, на что ему тратить свою жизнь)
Но маунт реально уг еще то)
Выпал в этом году, всего 3 года ушло.
29/10/2018 21:18Размещено Бухойпанда
8 заходов (3 танка и 5 дд) - 45 минут

Каждый день 2 недели, какая сумма учитывая что он так и не выпадет?
а тем временем стадо проявляет себя ....
зашедший в инст танк спулил и ушел афк, я был на хиле, и на лафт фазе, где много тыкв - тыквы съели группу, ели кстати долго, группа с упорством идиотов не вставала, так бы может и залили... В итоге виноват кто ? Хилл ... которого помянули не добрым словом и кикнули, я не удивлюсь если инициатором был афкающий танк
У меня было что голову не стали бить и 1н я ее за танка не убил, и оказывается если голову не убить в 3й раз она возвращается и босс хилится)
ну вот и подошел к концу еще один ивент, в очередной раз близовский рандом послал на №?#й ... ждём ракету ... ну а пока можно насладиться лучшим PVP контентом в истории онлайн игр
01/11/2018 13:05Размещено Акварелика
ну вот и подошел к концу еще один ивент, в очередной раз близовский рандом послал на №?#й ... ждём ракету ... ну а пока можно насладиться лучшим PVP контентом в истории онлайн игр


Интерес сообщества к пвп хорошо показала возможность отключения вармода и пустая гильдия дуэлянтов в любое время.
01/11/2018 15:10Размещено Дрэгондх
Интерес сообщества к пвп хорошо показала возможность отключения вармода и пустая гильдия дуэлянтов в любое время.

ну это ты зря, ведь сколько теперь возможностей добавлено. Разделили калимдор и вк, спалили две столицы, создали новые локации ( отдельные для обеих фракций ) даже фронты добавили ... Сплошное PVP блаженство... А главное в игру добавили долгожданное ПЭКА. Ну и что, что всё это выключается одним кликом, главное что это есть, и в случае чего - близзард может смело заявить что у них продвигается легендарный pvp контент, в котором принимают участие целых 15-20% от общего количества игроков.
01/11/2018 16:20Размещено Акварелика
Ну и что, что всё это выключается одним кликом


Вы так говорите об этом, что создается полное впечатление: возможность раз и навсегда ливнуть из увлекательного ПвП-мира - это что-то ужасно плохое. Но это ж не так?
Наверное меня тут съедят , но все же : выиграл коня и барана в 1 год игры , тогда даже и не знал какая рарность у этих маунтов :)
06/11/2018 17:58Размещено Джозефель
Наверное меня тут съедят , но все же : выиграл коня и барана в 1 год игры , тогда даже и не знал какая рарность у этих маунтов :)

А я их по два раза выбил)
06/11/2018 17:58Размещено Джозефель
Наверное меня тут съедят , но все же : выиграл коня и барана в 1 год игры

Бывают такие люди, у нас такой человек 395ю с отверстием боешку в начале освоения героика выбил. Но нам к сожалению такое никогда не будет доступно.
Нам бы конечно было проще купить коня если бы он не привязывался.