Всадник длинною в жизнь ???

Ачивка за убитого всадника получена мною 10/18/2014. Хотя "конфета или жизнь" получена еще осенью 12-го года, тогда то я и пошел впервые на всадника, отображается не корректно скорее всего потому, что это второй аккаунт на учетке, а убивал я первым, а может еще по какой-то другой причине... но будем отталкиваться от даты из достижения а именно
10/18/2014. Прошло ровно 4 года и 9 дней. Мне нравится собирать маунтов, по этому на лихорадку и тиковин хожу не пропуская. На данном этапе хожу в 22 персонажа, в прошлом году ходил где то в 15, ну а до этого в 10-11. Понятное дело что маунта у меня нет, я его даже в луте не видел у других, видел только ачивки в гильдии. Сейчас мне 28 лет, если судить по дате ачивки - начал я фармить в 24. Через пять дней событие закончиться еще на год. Как бы вот задать вопрос непосредственно рандому "blizzard" - получу ли я маунта в этом .... в этой .... жизни ? Почему нельзя стакать шанс игрокам, отходившим целый ивент, что бы на следующий год шанс был хотя бы на 1% выше ? Я понимаю что вводить интереснейшие PVP контенты с возможностью отключить PVP - это супер, интересно, приток народа большой... Но всё же немного тошнит от всадника, не говоря о ракете
Это тебе к Хомутяше, ты просто не познал Дзен и согласно его теории потому и не заслужил. Все просто.
27/10/2018 20:16Размещено Химиви
ты просто не познал Дзен


ну хрен знает...
в этом году я убиваю, надев на голову тыкву )))
Очень надеюсь,что все 22 персонажа 98+ уровень,иначе шансов не будет впринципе - на персах уровнем ниже маунт не падает
27/10/2018 22:04Размещено Хитролис
Очень надеюсь,что все 22 персонажа 98+ уровень

да ну само собой, так то все 110+ и 3 120хх
А мне упал 5му твинку, целенаправленно фармил только в этом году.
Как то почитал и прям переосмыслил, я то всего 13 чарами хожу несколько лет - бывает у людей и хуже ситуация)
на самом деле еще начинает подбешивать время ожидания ... я точно помню что даже в предыдущем году инст прокал гораздо быстрее, в то время как сейчас тратиться по меньшей мере пол дня

ну пол дня я конечно загнул, но пару часов не меньше
27/10/2018 22:36Размещено Акварелика
27/10/2018 22:04Размещено Хитролис
Очень надеюсь,что все 22 персонажа 98+ уровень

да ну само собой, так то все 110+ и 3 120хх

22 перса в легионе? Что ты такое?
28/10/2018 23:44Размещено Хасаджи
22 перса в легионе? Что ты такое?


да, 22 перса в легионе, а это много ?
персы замечательно выкачивались пачками на вторжении легиона ( препатч легиона ) на банках из дренора. На дреноре для фарма голда спешил, потом когда оплоты стали денежными - выкачал до 110. Сейчас жду денежный прорыв в БФА, дабы был стимул прокачать всех))))
28/10/2018 23:02Размещено Акварелика
в то время как сейчас тратиться по меньшей мере пол дня
какие пол дня? за несколько минут прокает инст ... 10 заходов в час, это 6 минут на персонажа, почему то на это подземелье действует лимит 10 заходов в час, не раз натыкался на него фармя 10+ альтами, хорошо хоть дебафф не вешают если не можешь зайти из за лимита
28/10/2018 23:02Размещено Акварелика
на самом деле еще начинает подбешивать время ожидания

Я всем кому мог сделал спеки хилов, но при твоем опыте это наверное не новость.
29/10/2018 00:09Размещено Бухойпанда
какие пол дня?

Ну если ходить за дд около 10 минут на чара в удачное время, если 22 чара это 220 минут в день. Это дичь, еще и ограничение заходов есть придется ждать возможно, хотя оно как то непонятно работает, до этого на 11 заходе срабатывало, а вчера я всеми 13ю прошел за раз.
29/10/2018 07:15Размещено Глимбл
Ну если ходить за дд около 10 минут на чара в удачное время
наоборот, 10 минут - это в неудачное время ... обычно не дольше 5 минут ждешь
29/10/2018 08:18Размещено Бухойпанда
обычно не дольше 5 минут ждешь

Я про ожидание+бой+открытие сумки.
27/10/2018 19:57Размещено Акварелика
Прошло ровно 4 года и 9 дней

Всего-то?) Я фармил начиная с 2оо9, причем когда маунт падал непосредственно с босса, а не из сумки)
29/10/2018 09:10Размещено Глимбл
29/10/2018 08:18Размещено Бухойпанда
обычно не дольше 5 минут ждешь

Я про ожидание+бой+открытие сумки.
бой 2-3 минуты, открыть сумку 2-3 секунды
да ну нафиг, 5 минут ? вот прямо сейчас стою в ТАНКЕ. Время ожидания 4 минуты, в поиске стою почти две
https://c2n.me/3XBv1nZ
а у меня локи, роги, хант, маг... вчера в обед им писало по 8-10 минут, сегодня еще не ходил ДДшниками

*************
пока набирал сообщение
https://clip2net.com/s/3XBvs9h

*************
время на ДД
https://clip2net.com/s/3XByacB

*************
еще один ДД
https://clip2net.com/s/3XBzizH
Тратить жизнь чтобы выбить это пиксельное дерьмо глупо и маунт сам по себе старый и не про рисованный должным образом
29/10/2018 14:26Размещено Артореаз
Тратить жизнь чтобы выбить это пиксельное дерьмо

странно читать это от другого игрока этой игры
Вот прямо сейчас встал магом 110м 10 минут ожидание хило и танко спека нету физически, вот время поехало.