Всегда встречаю на игровых просторах замечательных людей!

Здравствуйте форумчане )

Исполнилось шесть лет, как я создала своего первого персонажа в этой прекрасной игре!

Все эти 6 лет, World of Warcraft, меня окрыляет, вдохновляет, даёт возможность забыться и расслабиться, наполняет яркими, волшебными и необычайными воспоминаниями.

И исключительно во всех моментах игрового процесса, этому способствуют мои неповторимые, смелые, добрые, душевные, бескорыстные, заботливые, жизнерадостные, искренние, изумительные, креативные, очаровательные, разносторонние, сногсшибательные, умопомрачительные, совершенные, непредсказуемые, таинственные, фееричные, целеустремлённые, удивительные, великолепные, сердечные, притягательные, чудесные, гениальные, неординарные, потрясающие, открытые, уверенные, одарённые, трансцендентные, мудрые, решительные, одухотворённые, эффектные, поразительные, особенные и харизматичные друзья!

Я благодарю вас ВСЕХ за эти дни, недели, месяцы и годы!!!
Даже если я молчу, вы просто будьте со мной, в моих мыслях и в моём сердце, и большего счастья в жизни мне и не надо.

15 лайков

Я рад, что мы когда то познакомились ) пусть у тебя всё будет хорошо

2 лайка

=* :heart_eyes: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart: :rainbow: :slightly_smiling_face:

Лайков: 1