Всегда такое было, и вот - опять не произошло

Я не буду отрицать то, что мог о чем-то забыть. Так что напомните мне.
Суть в чем.
Ну, во-первых, оцените название темы.
Оценили? Отлично.
Во-вторых. В Дреноре, при выполнении условий, можно было приобрести множество внешек для трансмога оружия. Это было связано с прохождением мификов, если не ошибаюсь.
В Легионе дали возможность пройти испытание башни магов для разблокировки новых обликов артефаков.
Что-то подобное было в БФА?

За бабло дали костюм дракончика.

14 лайков

Давали только звание безликий за прохождение 5 масок. Ну и с Н’зота маунт за геру.

Этот костюм хотели ввести за билет Близзкона как и йети, но его отменили.
Мурлок наверняка тоже оттуда, которого раздали за загадку.

Квестовые маунты за героя своего времени были и в прошлых дополнениях. В Легионе также давали звание + сет для трансмога за прохождение мифик ИД без смертей.
В магазине до этого продавались 3 шапки под трансмог. Сеты и чарки за рейтинг…
Это все уже было и раньше.

“Появление этого питомца в игре приурочено к выходу в продажу нового фиолетового мурлока, что доступен для приобретения в официальном магазине товаров Blizzard”

В Пандах были сеты за испытание.
В Дреноре был трансмог пушек за прохождение золота.
В Легионе была башня магов и пухи

В БФА ничего подобного нет. Но эт БФА

5 лайков

В бфа была порча, и приятные впечатления

Лайков: 1

Приятные впечатления, это когда у себя в заду чувствуешь посторонний предмет в виде беспощадного гринда? :smirk:

если смотреть на то что не доступно в следующих дополнениях, то это маунт и звание за фул прохождения 15, звание за 5 масок, маунт с хм нзота, внешка 4 уровня эссенций и ачивка на фул эссенции 4 уровня

Высказывая это популярное мнение ты на что рассчитываешь? По факту, если ты играл одним персонажем то гринда не было, нужно просто играть и тогда порча сама накапливалась, если ты не хардкор рейдер - а ты нет, похоже.
А по факту, аналог башни и челленджей это вижены.
А патч 8.3 ставлю в один ряд с 5.4 пандарии

Я своё мнение высказываю.
И да, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, БФА - отвратительный аддон.

Случайно наткнулся, так о каком гринде ты говорил? Человек, которого задушили беспощадным гриндом пофигу на шмот :rofl:

Я лично сгорел на мехагоне.

А я поддерживаю автора, только в Пандах сделал испытания, дренор и легион забивал под конец всегда. В бфа отыграл весь аддон и надеялся добавят что-то аналогичное…