Всего два плюса классики и спасение актуала

Так я и хотелбы чтоб близы сделали сервак или мод для таких как я=)
Не пойму что вам не нравиться?

изменение различных аспектов персонажа в пвп ситуациях - это самый дикий бред что придумали близы, после удаления реса и половины характеристик. почему нельзя сразу под пвп прописать урон/отхил у скилов/азериток так, чтобы это не было слишком сильно или слабо в пвп ситуации? в пве то всегда можно подкрутить хп боссу если он будет неубиваем из-за дпс…

Я до сих пор не понимаю чем им не угодил ресайленс.
Это была лучшая механика.
Шмот равный что ПВП что ПВЕ.
Но в ПВП ты толстый, живучий и средний по урону.
В ПВЕ ты потоньше, менее живучий, но урон это компенсирует.
Была возможность абузить ПВЕ трини и пухи, дабы поднять урон небольшим снижением живучести.
Топ же!

2 лайка

Решить можно не так радикально.
Просто на капе при активном вармоде чел летать не может, это как при получении убийцы спешивает, но чтоб прям с самого начала.
И любители полетов выть не будут, ибо есть альтернатива.
А на прокачке полеты нужны, она итак затянута до безобразия, качать чара в реалиях актуала без вма и полетов - ад.

Лайков: 1

Классика ладно, но запределье, нордскол, дренор(лока орды, пики) очень неприятны без полетов.

Фиг знает, я в прошлом году, как начал вообще в ВОВ играть, за дикея весь нордскол исходил пешком, делая все квесты.
Не знал, что можно было в столице пролётку купить, вхвхвхв
Но было ооооочень атмосферно

щас опыт понерфлен. в норде ,как минимум в грозовой гряде нормально не поквестить без полетов. сопсна поэтому и были полеты с 77

Лайков: 1

Это если одного перса качать) у меня сейчас около 10 120х, плюс мелочи много от 40 и до 112)
И это мне еще далеко до альто-твиноводов, поэтому пока кач не переработают полетку убирать не надо:D

Лайков: 1

И бонусы увеличить.
А мне нравится эта идея. :+1:

Истинные любители пвп воюют не ради бонусов;)

2 лайка

тут только уровни сплющивать. их реально слишком много. в 9.0 будет 130 или 125. когда игра начиналась с 60. так, на каждый аддон выделить по 5.
60 ванила, 65 бк, 70 лк, 75 ката, 80 панда, 85 вод, 90 легион, 95 бфа, 100 некст аддон

Нет, не воскреснет. Почему? Потому, что существует фазирование, в отличии от классики на актуале существует немеренное количество серверов со своим фазированием.

Хотите впвп играйте на классике. Там фазирования нету, только 1-2 слоя на один сервер.