Всего 8 данжей в ШЛ?

Полистал тут вовхед а в ШЛ всего 8 данжей. В БФА было сразу 10, разница может и не вилика, но когда вроде как толкают систему М+ в массы и в целом отклик есть и хороший, данжей не дают. Понятное дело в течении аддона 2-3 вкинут, но всеравно мало что то, да и по дизайну разнообразия не сказать, что много, в то время как в том же БФА все инсты по стилистике совершенно разные.

Торгаст ещё. Большой, процедурно генерируемый данж)

Где-то я уже видел эту тему…

Лайков: 1

я книжку в игре полистал с боссами в данжах, там нашел порядка 5 повторяющихся моделей боссов. То есть один босс выглядит точь в точь как другой с другого данжа. Это что а копипаст такой)) В БФА разве было такое?

Даже не в БФА дело. А в том, что система М+ да еще с турниром ежегодным требует гораздо больше данжей…

Видимо это в рамках политики близзад, загонять всех обратно в рейды.
Надеюсь, конечно, что я не прав и они просто хотят добавлять больше данджей по ходу аддона.

Дык наоборот хорошо для ключей же. Я вроде писал где-то, что в идеале бы один данж, и можно ещё одну разнообразную комбинацию аффиксов запилить для компенсации и основная масса ключников будет довольна.

Лайков: 1

Ну полистай теперь книжку с боссами БФА. Опыт листания же есть уже.

Не думаю, что кроме тебя был бы кто-то доволен. Тягать только один данж постоянно больше похоже на онанизм нежели на соревнование.

Да вроде нет там повторяющихся

Это ко всей системе ключей, с повышением сложности на 8% дамаги/хп за левел подходит.

А так, для подавляющего большинства это один данж в неделю. И многие бы были очень рады, чтобы им всегда прокала гавань да свалка, а не штормы и боралусы.

Для турниров вообще можно и не делать разнообразные аффиксы. Чтобы все всегда в одинаковых условиях играли и все такое. Вон, шахматы сколько лет играют и все довольны, никто не требует новых “локаций” и новых боссов.

У меня чот нет в книже данжей шл. Или я что-то не так понял?

Там и 2 рейда есть

Их не отображает в атласе, но можна по названию в поиске открыть.

Во, спасибо, ща эпиксы примерю.

а там фигня одна)

Даже ничего не листая - Атал`Дазар, Гробница и Подгнилье, Тол Дагор и Святилище штормов.

Ты немного путаешь, шахматы это тактическая пвп игра, немного разные жанры, не?
На тех же аренах люди и месяться годами, а инсты это про пве. Адаптация к различным условиям, предлагаемым окружением и это окружение должно меняться.

2 лайка

Во-первых, суть пве - это адаптироваться к этим условиям максимально быстро.
Во-вторых, суть ключей - это неизменность этих условий 2 года, где адаптация идет лишь к уровню гира.
В-третьих, суть казуальных ключей - это сходить в тот ключ, что уже сотню раз зафармлен, а не в убогие штормы.

То есть да, для казуального ключника было бы идеально, если бы ключ всегда был в свалку или гавань(бфа).

Казуалу как раз таки нужен контент несложный но как можно больше именно поэтому для них пилят все эти, столы наемников, оплоты/оплоты класов/ковенанты, битвы питомцев, ярморку новолуния и прочую фигню. А большее количество данжей это контент и куда приятнее постоянно видеть вокруг другие зоны. Опять таки твой хейт в сторону каких то определенных данжей ощущается только на достаточно высоком уровне сложности. Не путай казуалов с теми кто закрывает ключ только ради недельной шмотки.

Что 8, что 10 - интерес от них только на первом прохождении, так что да и чёрт с ними