Всем айран за мой счет

пардон за флуд, но радости полные штаны, как говорится xD огромное спасибо всем хилам в 3с, с которыми играли. Лил очередной раз меня затащил, теперь на 2.2. респектую.

https://imgur.com/a/Ab5fz6j

Лайков: 21

Вая , красавчик , а че так можно было ? Не ныть на форуме, а играть

3 лайка

Грацули.
Еще чуть-чуть и начнут появляться ролики, где Махош аоешит р1 ребят под треки Zardonic’a -)

Лайков: 1

пока аоешат меня xD кста, спасибо за музыку, загуглил, прикольная тема

Лайков: 1

Достоен, но это еще не конец …

p/s “через сколько го? а пох нет столько времени” :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

хексую, не хексую, хексую, не хексую xD

Молодец!
Ники специально замазал?

Да, Ники бустеров замазал, кляти баерок, вот ты его и раскусил

6 лайков

Бустер до 1400 бустится бустерами до 2200, которые бустятся бустерами до 2400…

2 лайка

Конечно , что бы быть уважаемым гномом

Ну так-то неплохая схема. Это как пищевая цепочка, только цепочка бустеров.)

Мои поздравления одному из самых харизматичных шоуменов форума. :beer:

Не зря поход я ещё с бородатых времён бфа фифти-фифти следил за путём Махоша,периодически открывая армори,когда видел сообщения. :rofl:

2 лайка

если я не ошибаюсь, то ники на форуме нельзя показывать. с кем я играю завсегдатаи форума знают xD если это так интересно, могу ответить в пм xD

благодар…, что?правильно, благодарочка

Лайков: 1

ой не знаю, мне кажется ники нельзя показывать когда ты их используешь для осуждения/порицания
А просто показать? что ты регал аренку с тиммейтами - не вижу в какой ситуации это может привести к бану

2 лайка

тут у меня есть личная группа из преданных фанбойс и фангерлз, не хочу им давать лишнюю зацепку для репорта. они скоро дома сделают, как у этих, BTS, с фонариками и всеми делами xD

Лайков: 1

Будут танцевать вог в твою поддержку

если это будет выглядеть не вот так, то я согласен

кстати, на скрине с 1 поста видно как у меня опять забагался УБ, прок горит, а скилл в откате.

Круговорот буста в природе.