Всем добрый вечер, есть маленький вопрос

А Иллидан, илидан, иллиддан, яилидан, илидиан какой ник лучше? Первый уже занят((( просто хочу сделать своего охотника на демонов, а с ником проблемы, слышал, что такие ники крайне популярны в нашем кругу!

иллиданов слишком много
попробуй сделать сынилидуна

Уникальность прямо зашкаливает

2 лайка

Осуждаю подобные ники (человек со спрятанным Иллиданом в нике :ok_hand:)

2 лайка

Да просто маг интелекта себе бафнул и Решил, что шутка которой 5 лет - смищная

2 лайка

Вообще-то, хХхВЫхНЕГОТОВЫхХх

Ииллииддаанн
Иллидданн
Иилиидаан
Илидданн
Иллиидан
Иилиданн
Илиданъ
Ииллидаан

Лайков: 1

Шпиливилидан

2 лайка

КрЕаТиВнЕнЬкО

Лайков: 1

попробуй Вильбильдан

Лайков: 1

Попробуй генератор рп ников, зачем тебе ник иллидан?

На ум пришла шутка про 5% прибавку от одной единицы, но самой шутки не будет (:

Лайков: 1

Ору!!! Это топ ник для дх!!!

Лайков: 1

наверное тебе кто то ответил, но я не читал.
Короче: заняты все

Лайков: 1

Спустя два часа попыток придумать ник на новом сервере я пошёл писать всякую ерунду на форум)) моя захотела блин на ревущий фьерд за орду уйти просто) а там пипец хуже чем на гордуни)

А ну не сравнивай бесстрашный ордынский РФ с вонючим логовом альянсовских крыс под названием Гордунни!

Лайков: 1

А что делать?) Товарищей честных ордынцев тупо больше. Вот бежишь ты, а за тобой толпа тауренов ((( да и почему альянс крысы, дкшкой пока играл даже 30 человек подряд завалил, никто не помогал, а вот орда по двое трое на локалке нападала, правда потом они как-то объединились и поймали меня в 7 рыл, но звание я к тому моменту получил. Я вот пока качаю по инстам персонажа обалдел от контингента, матерят по чем свет стоит, один толпу народу наагрил проходить не смог и начал кричать что танк многовато мобов агрит. В другой пати попросил ханта не агрить дофига народу, ТК снимать бегать их с пати то ещё удовольствие протаскали меня по чем свет стоит… Неделей раньше в альянсе такого не встречал. Не спорю и отличные пати попадались, только вот как то гаденько на душе стало, после всего пары дней игры.