Всем дх мобилизироваться

Крылатые и рогатые друзья, здравствуйте.Там на нас ап выкатили в ПТР.Какие мысли на этот счёт?Станем ли крушить Рио и ломать стены рейда, или так и останемся теми кого берут от безысходности?

А в чем собсна ап? Навалили демеджа на хаос страйк? Если ты не заметил, то в два раза уменьшили вероятность того, что он вернет фури) Шило на мыло.

где ты это вычитал? с этим ничего не трогали, только апнули скиллы

Ап конечно хороший, не поспоришь. Но в лидирующие позиции не попадёшь, но начнёшь быть полезным

Понятие полезный, чаще у локов и магов. Но не у дх.

Я имею ввиду что может уже не будет что “а, хавок, нахрен он нужен”, а щас хотя бы куда-то начнут брать

А если так то да возможно, хотя у меня все ровно персонаж 45 лвл.

Затестил на манекенах. Очень спорный ап. Вроде как апнули, но на совсем чуть-чуть.
Глобального рывка в топы позиций не ждите, но оживили с мёртвой точки. В таблице дпс закрепится в крепкой середине.
Вот если бы вернули кд меты на 3 минуты - жизнь была бы прекрасна

7 лайков

Не знаю в каком месте ап нашли… Почти всё прохождение ключей по большей степени - зачистка мобов… А в этом моменте нам срезают урон, который не так давно подарили, из-за чего мы хоть на паках могли НЕМНОГО тягаться с монками и дк (и я говорю только про мили дд), но тут же нас вернули на прежнее место ( на дно :slight_smile: ).
Можно просто сравнить с другими классами:
У вас есть в списке с одинаковым РИО 4 мили дд (опять же упущу рдд) : рога, монк, дк, дх. Кого даже рассматривать не будете?
Так может мы в рейде сильны? Ага, сейчас) Кто из классов с мдд спеком не передамажит дх в рейде?
Ок, значит мы должны блестать в пвп (хоть где-то у нас же должно получаться?) Что? мы никому не нужны в дд спеке в пвп?..
Зачем тогда вообще нас создали??? - чтоб смотря на нас, остальные дд думали: “А ведь все еще не так уж плохо у нас” :smiley:

2 лайка

Все забрали,но наши крылья останутся с нами.Да и мы всегда в мете,а точнее 30 секунд,каждые 5 минут
P.s “Я заплатил всем,а какова была твоя плата?”

Лайков: 1

Дхшникам вообще сначала апали до 500%, про 600 ничего не было, поменяли в последний момент. Аое урон у дх итак хороший, жаловаться нечем. А вот ст всегда отставал, и его апают.
Но если бы и оставили эти 600%, то было бы круто

Если у дх хороший аое урон, что тогда скажешь про урон монков и дк?

Все проблема с дх решиться,если ему перенести талант на откат сварки в спелл бук ,либо переделывать искусность,но это уже труднее

Такими темпами не удивлюсь, если скоро заберут крылья, двойной прыжок и мету))

Лайков: 1

Я уже вижу 9.1 в лайве:“Класс Охотник на демонов можно убить просто наступив на него”
9.1.01:“К сожелению, класс охотник не может быть отбалансирован,так как больше не вписывается в концепцию игры.Приносим свои извинения.”
9.1.001 “Маленького охотника на демона можно приобрести в магазине игрушек”

10 лайков

Эх… Видел бы Владыка Иллидан, как над нами издеваются, пока он там развлекается с Саргерасом… На кого он нас покинул…

2 лайка

Мне в Даларане кто-то сказал “Пока Иллидана нет,ты возглавляешь нас”
Так что не переживай,вы все в надёжных руках.

опять бафают? Им что, мало того, что было в бфа???

дядь, мы уже больше полугода в бфа не играем, очнись.

6 лайков

Согласен,совсем обнаглели.Когда класс был мете один сезон,удаляем его на весь следующий аддон, правильно понимаю?