Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

Ну где-то так и было , вроде как.

На НК вон опрос провели по поводу игры в ВВ, из 600+ проголосовавших, 22% ответили что продолжать играть но новой учетной записи, 9% - смена региона, 5% - ключ с коллекционки. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Ну так среди тех кто в НК зареган и опрос. Я вот давно среди своих 20+френдов опрос провела.
Итого -1 сменил на казахский, трое не играют, ибо нуна, остальные или играют и не особо думают, что там будет, или пока не играют до выяснения.
Как тебе такое, И…такая статистика?

Это типа срез общества. Глобальная статистика плюс-минус такая же будет. И по ней большая часть продолжать играть не планируют. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

А у тебя какие планы шкилотрон?
Там ведь еще новый учебный год, чему время посвятишь?

В маинкрафт и фортнайт буду играть :dracthyr_tea:

Лайков: 1

А как же роблокс?

Лайков: 1

Тоже норм, но маинкрафт с модами мне больше нравится. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Если бы у меня был сын, я бы хотел чтобы он был как ты.
Но только бастард, чтобы я скуфидонил и он сам по себе рос без моего наследия в виде моего стим аккаунта и самоката.

Если отбросить ответы тех кто давно не играет или не из РФ и РБ, то получается треть собирается играть с новых аккаунтов, треть собирается бросить Вов, и ещё треть поделилась между коллекционщиками, сменщиками регионов и игроками в вечный ДФ (ну или Катаклизм).

Лайков: 1

:face_holding_back_tears:

Для актуального ВОВа больше половины отвалится.

Лайков: 1

Будем честны, ниче не мешает тебе отдельно где-то там безучастно скуфидонить и в полноценной семье, у нас в стране это, увы, популярно)

Добро пожаловать в статистику.
Опрос на НК - срез общества и вполне статистика.

Фу ответственность.

И чо? Мне моя больше интересна. С этими людьми меня ШоШ прочно связал. А остальные…ну, они какбэ и есть остальные.

Согласно статистике моего френд листа вов сильно умер и ресу не подлежит. Активно играет один человек из ~20 штук, у остальных либо скрытый режим, либо это настоящие месяцы и годы отсутствия. Вот таки дела.

2 лайка

Так представьте её.
А то все кто не верит статистикам обычно ничего не предъявляют как аргумент против.

Так представляла уже.
Кстати, сменивший акк висит во френдах до сих пор, но интересы его теперь не мои. С остальными плотно общаюсь, даже с теми, кто уже или пока не играет.

И с чего это Вы взяли, что я против любой другой статистики? Просто она меня не волнует. А мои френды волнуют да ещё как.

Лайков: 1

Моя получше будет! Хотя тоже грустная, но всё ж получше!

У меня тоже друзья из ирл сто лет не играют, заходят только иногда поностальгировать просто с подпиской, но зато есть в онлайне те друзья, которые там появились непосредственно из игры, и они все еще онлайн. И я онлайн)

Когда мы говорим о том что игра умерла и никто больше не играет, мы как будто не замечаем что играем мы. Мы с вами, и еще вагон таких же. Для нас игра жива (ну при условии, конечно, что для человека не было обязательным условием для поддержания интереса именно игра с конкретными людьми). Почему не берется во внимание эта статистика?

3 лайка