Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

У меня есть, не переживай :dracthyr_comfy_bronze:

я тут не для переживаний, а ловли лулзов с депрессивных убитых горем геймеров :3

Ты бессердечный

5 лайков

Это точно? А то выглядит будто переживаешь, просто стесняешься написать слова поддержки этим геймерам :dracthyr_comfy_bronze:

4 лайка

Так это Варвизен не купить, но в Вов классику то играть можно же будет. Игровое время на 60 дней еще продается. Катаклизм не такой душный как Лк. Играю за Пала и Лока и пока доволен.

3 лайка

ок, будь по твоему. сочуствую всем вам, но не от всего сердца

Хорошо, что ты это признал :hugs:

-ться.

-тся.

Извините.

А вообще, начать с нуля проще, чем кажется. Перенеси голду с основного акка, купи яка, выбей пару внешек и маунтов, которые будешь использовать. Ну и все, собственно. Играется практически как раньше. Конечно, уже нет такого драйва добавлять в коллекцию все подряд, но и хрен с ним.

2 лайка

Тем у кого старые аккаунты с 30к ачив поинтов это не имеет смысла, при наличие редких вещей, учитывая что сейчас почти все награды это мусор

3 лайка

Расскажешь где выбить сеты с испытаний пандарии?

Да.
Правда я не думаю что он протянет так много.

С одной стороны грустно и немного завидно, что не увижу развитие игры в которой провёл 19 лет жизни.

С другой…
Я свободен ото всех цепей (youtube.com)

9 лайков

Резко бросить конечно сложно. Просто наверное играешь давно без перерыва, и привык уже. Сейчас месяцок не поиграешь, отвыкнешь и перестанешь даже вспоминать про ВОВ. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да щазз! :smirk:

2 лайка

А что все так за старые аккаунты переживаете? Они же живы здоровы, на новом акке тоже прикольно поиграть.
Придет время и старые подтянуть можно будет. Не так все страшно
п.с. Колдуушке 16 лет скоро будет, и это ни капельки не мешает играть на втором аккаунте

2 лайка

Да 19 лет без перерыва.
Ни разу не бросал и не забивал.

Лайков: 1

15 без перерыва, и чо? Мне открыты все пути! Хоть все аддоны на ретейле до визины, хоть все классики, а хоть бы и триал.
Неприятно, да, что визину не продали, ну и ехай она на…лесом. Вот ещё раз говорю - пока на игровой валюте ( офф, замечу ) мне пишут велкам, найду тут чем заняться. Азерот он и есть Азерот, хоть как.

7 лайков

И свобода ли это?..

Свет на них клином не сошелся. Бросать игру из-за того, что теряешь доступ к каким-то конкретным сетам, глупо.

Лайков: 1

А вот не тебе решать кто из-за чего играет.

Многие играют ради коллекций.

11 лайков

Я не ключник и рейдер, я казуал. Поэтому не вижу проблему - для нас новое дополнение будет через 2 года. Когда перекрыли оплату, заканчивался ШЛ. И он мне так надоел, и работы много было, что я решила не искать обходные пути, а просто играть на триале. Классно, кстати, свое сообщество, добывание всего самостоятельно - есть в этом фишечка. После старта ремикса Пандарии сдалась, там же и маунты, и трансмоги, и всякое разное - оплатила игру, и так по кайфу все. ШЛ еще не добит, а тут уже в августе доступ в Драгонфлай. А ключи и рейды… ну что ж, сочувствую вам, честно. Но можно еще 2 года или сколько там гонять по доступным локациям или пойти на время в Кату, почему бы и нет, а там скорее всего Пандарию подвезут. Ну жизнь закончится, что ли, если вы поиграете позже в ВВ?

9 лайков

Напомнило разговор с коллегой на старой работе:

— На корпоратив не пойдем?
— Не пойдем. Там скучно.
— Откуда такая уверенность?
— Ну так мы же не пойдем, без нас там скучно будет.
— Ну так пошли, тогда будет весело.
— Нет. Зачем туда идти, если там скучно? Не пойдем.

А так-то осуждаю. Делать выводы о дополнении до его выхода - жалкое и наигранное оправдание почему не стоит свеч.
Да и если тебе на самом деле нравиться игра - можно было уже несколько раз без особого вреда для финансов (учитывая сколько времени недоступен магазин) сделать новый аккаунт и даже его немножко развить.
А остальные пиксельные блага хоть и хорошо, но не влияют на геймплей. Если бы я потерял все, не стал бы уходить потому что больше не могу покататься на непобедимом, коллекции лишь приятный бонус, все удовольствие в процессе получения этих моделек, и в геймплее.
И не недо мне затирать про “память, духовная ценность”, не знаю никого кто бы открывал свои старые ачивки уже недоступные в игре, и рассматривал бы их под пивко, всегда “получил и забыл”.

Лайков: 1