Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

Отрицание - Злость - Торг - Депрессия - Казах

9 лайков

Твой путь может не совпадать с другими.

В ключи я не хожу.
От рейдов устал и тоже в них почти не хожу.
ПвП не интересно.

Единственный “геймплей” в аддоне что интересовал - это земельники, сюжетные квесты и возможно вылазки (но зная как такой контент становится скучным уже через месяц - фи).

2 лайка

Всех ждём в катаклизме :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Да ну. Это уже было в Симпсонах.

( Всхлипывая, вытираю сопли ) Я вот понять не могу, тех. поддержка Blizzard наверняка получала от игроков из РУ региона тысячи вопросов о возможности приобрести новое дополнение, почему они официально нигде не комментируют данную ситуацию? С начала продаж предзаказов пыл этой темы не оседает, но официальных комментариев нет, наверняка они видят всю эту шумиху, переезды на КЗ/ТУР аккаунты, обсуждения где только можно, повторюсь, сотни (тысячи?) вопросов тех. поддержке, наверняка были даже баны по этой теме, почему метелица продолжает молчать?

Думаю, им просто недосук, не до них. Там сейчас…у самих…короче, много чего, кроме выхода этой самой визины, только успевай переваривать!
Вон народ, из благословенного штата в приграничный бегом офисы переносит, кто понимает!

Не говори так!
:confounded:
Надежда есть!

В апреле 2022 года официально сказали - что русские плохие и не люди и не должны играть в их прекрасные игры.

Думаю с того момента ситуация для них не изменилась.

Лайков: 1

С чего бы? А если ты в игре встретил свою любовь и вы счастливы?

Лайков: 1

Хорошо что я играю ради того чтобы играть, а не сижу уткнувшись в свой список ачивпоинтов.
Спокойно расстался с аккаунтом 15летней давности. С ачивками, сетами и прочими пикселями. И… о боже… отсутствие всего этого не мешает ходить в рейды и ключи с друзьями…

Но тут конечно ты его не покажешь, ибо уже он не оплачен и пароль ты потерял?)

2 лайка

Вбей этого перса на вп, там все указвно

Я вижу тут у тебя 4к ачивок.

Какие 15 лет?)

Я тебе с мейна пишу на котором 19 лет играю.

Хочу напоследок подрагонрайдить по Азерот на старых маунтах которых так тщательно подбирал всем своим персонажам.
:face_holding_back_tears:

Лайков: 1

ты бы хоть попытался что ли
https://www.wowprogress.com/user/darkderil

2 лайка

Ещё чего пытаться ради людей, которые на мейнах тут не сидят.

У меня новый аккаунт
покажи старый или врешь
показали
ряяяя почему ты не сидишь на мейне

2 лайка

Да нормально всё будет, не переживай ты так. Вон близы к китайцам на коленках приползли, как отчёт очередной сдавать потребовалось. Тут то же самое будет. Ну поиграй в старом контенте, доделай то, что не доделал, урежь время игры по максимуму. Пандария классик скоро будет, тоже развлечение. Потом нагонишь.

Не будет.
Разница огромная в ситуациях.

5 лайков

А что потом будешь делать? ГТА6 еще не скоро выйдет